Мораторий. Хватит жрать!

вкусно - и это главное!
кресло ж под жопой не ломается и язва не прободная ещё - так что жремъ!
:) от аппетит разыграли
Спецом штоли? Я ж сказал, што пообедал севодня бутылкой пива.
Что-то под ложечкой засосало (как в книжках пишут:))
 
... Меня лично не особо коробит, когда в компании с друзьями при разговоре вставляем эксплисит лирикс.
если по делу и не часто, то нормально конечно.Но такое встречается редко. В основном - матерная шелуха со вставками слов из "великого и могучего".Самое интересное - это модно стало.
а надо сделать так чтоб было не модно и всё тогда, перестанут матюкацца:)
 
ScLF:оно того стоит. я всё никак не могу бросить ............................(вырезано)
сейчас собираю силы (нервно курю) для последней решающей попытки

ЗЫ а как тебе удаёцца это мультицитирование? У меня один раз получилось, я так радовался, а потом забыл што нажимать и расстроился
 
Случай №3:
Сделал по случаю на работе шашлычное ассорти (свинина, телятина, курица).К этому всему естественно – помидорки, лучок, огурчики и зелень. Поразил вопрос сотрудницы:
- а што картошку не будем варить? А хлеб где? А кетчуп?...
Помню, я ей не очень как-то вежливо ответил. Не буду приводить здесь свои слова :)
А у нас был на майские корпоратив - решили выбраться на шашлыки. Есть у нас в отделе одна дама лет 50... совсем "ничего не ест". Составляем меню. Ну мы как положено - мясо, соус, зелень, лаваш, "Хортиця". Посчитали, прикинули. На след день после ее контроля - смотрю меню:
- колбаса - 3 вида,
- сало
- рыбка красная
- бутерброды со шпротами (9)
-салатики с майонезом - 3 вида (:eek:)
.... так что картошка - это еще ничего:D
не понимаю таких людей - вроде как кроме как пожрать интереса нету ваще
ЗЫ А про овсянку вы гоните - мюсли попробуйте - вкуснотищща;)
 
Граф Trandafil, вы жжоте батенька аки скоморох

отэто красиво щас выразил мысль :клас:
вспомнил щас один ник прикольный с удава -
Пися Камушкин aka Хуй Булыжникофф:D
(прошу простить за ...из песни слов не выкинешь)
 
Уже вроде говорили о синтетической пище.. и не раз. Я уверен, что в Харькове намного проще питаться натуральными продуктами, чем в той же Америке, где дома почти никто не готовит, а если и готовит, то в микроволновке..

Да.. натуральная пища стоит дороже синтетики.. это во всём мире так.. К сожалению с этим уже ничего не поделать.. производители синтетики зашибают столько бабла, что остановить их просто нереально.. И я уверен, что сами производители всяких кока-кол и прочих гамбургеров эту дрянь не едят, предпочитая овощи, фрукты и мясо, срезаное с коровы, а не слепленое в лаборатории :(
 
Katty сказав(ла):
А у нас был на майские корпоратив - решили выбраться на шашлыки. Есть у нас в отделе одна дама лет 50... совсем "ничего не ест". Составляем меню. Ну мы как положено - мясо, соус, зелень, лаваш, "Хортиця". Посчитали, прикинули. На след день после ее контроля - смотрю меню:
- колбаса - 3 вида,
- сало
- рыбка красная
- бутерброды со шпротами (9)
-салатики с майонезом - 3 вида ()
.... так что картошка - это еще ничего
не понимаю таких людей - вроде как кроме как пожрать интереса нету ваще
ЗЫ А про овсянку вы гоните - мюсли попробуйте - вкуснотищща
это эхо советских застолий - старый стереотип
когда люди вкусно и много наедались не очень часто

сейчас возможности появились, что и много и часто
а меню вот осталось с эхом...
 
А я вот щас пойду домой и овсянки съем.
А потом мяса пожарю и тоже съем. С помидорами. Ням-ням.
 
2) Мат - язык ущербных (с)М.Горький

Горький - мудак хуев :)
Ну ты и нашел кумира-классика :)
У него наиболее известное произведение, и то с матерщинным названием : "Еб твою мать", но цензура первые два слова тогда не пропустила. :)
 
Назад
Зверху Знизу