Повышение тарифа на проезд в харьковском метро. Мусеев предполагает, Добкин располагает?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Повышение тарифа на проезд в харьковском метро. Мусеев предполагает, Добкин располагает?

Подорожания стоимости проезда в Харьковском метрополитене в ближайшее время не предвидится, заявил председатель облгосадминистрации Михаил Добкин. Чуть больше двух недель назад директор КП «Харьковский метрополитен» заявил: стоимость проезда повышать нужно. В июне он намеревался в очередной раз подать расчеты стоимости проезда, которые показывают: 1,5 гривни за поезду не соответствуют реальным расходам. И.о. мэра Геннадий Кернес на это сказал: пока оснований для роста цен не видит, но если данные будут обоснованными, не исключает повышения стоимости поездки в подземке. Вчера же губернатор Михаил Добкин сообщил: пока от метрополитена обращений с просьбой согласовать и рассчитать новый тариф на проезд в метро не поступало.«Я знаю ситуацию не понаслышке и могу сказать, что предприятие может обойтись с существующим тарифом - внутри предприятия ещё не исчерпаны все ресурсы. Поэтому подорожания стоимости проезда в Харьковском метрополитене в ближайшее время не предвидится», - цитирует заявление Михаила Добкина сайт облгосадминистрации.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"...подорожания стоимости проезда в Харьковском метрополитене в ближайшее время не предвидится", - цитирует заявление Михаила Добкина сайт облгосадминистрации.
А как же слезное обращение трудового коллектива метрополитена и его же профсоюзного комитета к пассажирам? Столько слюней выпущено, и все напрасно?!
 

Ну ктото когда мером избирали кричал что не будет комунальные тарифы повышать...
И что? остались они???
Так что воппрос только Когда введут новую стоимрость жетона.И как это все воспримут.
 
да до выборов после парка они ни на, что повышать цены не будут!
С парком так облажались!
Но после выборов, нам судя по всему, пиздец будет. Тариф на Метро и ЖКХ поднимется и вымоют из нашего кошелька, последние гроши.
 
В июне он намеревался в очередной раз подать расчеты стоимости проезда, которые показывают: 1,5 гривни за поезду не соответствуют реальным расходам

Чтобы хватало денег, надо меньше тратить
 
Жопа метро наступает
 
Довозились блять льготников,вот и получайте.возите за свои бабки"детей войны"ветеранов чернобыля,и т.д
Мне ваще пох.Я метро не пользуюсь.
 
А я не платил, не плачу и не собираюсь дарить мусе бабло, положенное мне державой
 
Ну ктото когда мером избирали кричал что не будет комунальные тарифы повышать...
И что? остались они???
Так что воппрос только Когда введут новую стоимрость жетона.И как это все воспримут.

Я купил машину, как воспримут остальные - я не в курсе. Но если хоть часть так же, как и я - город превратится в глобальную пробку.
 

Досрочным парламентским выборам.

Есть не популярные реформы.
Подорожание метро одна из них.
+ требования МВФ, и все такое прочее.

Если все это реализовать, то рейтинг влясти упадет, и это скажется на выборах.

Поэтому если выборы досрочные будут, пока рейтинг есть, значит все потом подорожает.
Если выборов не будет, значит пока подержится.
 
Жаль мультов про тараканов уже нет...это был бы сюжетище...все они, на лицо ужасные,злобные внутри
 
Досрочных выборов не будет,пока нет кандидатов на пост мэра.ПР обосралась в Харькове по полной,Гепа постарался.
Вопрос к фанатам ПР-будете голосовать за мэра Гепу или кого видите мэром от ПР?
 
Досрочных выборов не будет,пока нет кандидатов на пост мэра.ПР обосралась в Харькове по полной,Гепа постарался.
Вопрос к фанатам ПР-будете голосовать за мэра Гепу или кого видите мэром от ПР?

Голосуй не голосуй, все равно получишь ...уй. На кого перст светлейшего В.Ф. укажет, тот и будет руководить первой столицей.
 
Какой смысл повышать тариф? Я считаю, что проезд в метрополитене можно сделать вообще бесплатным, нужно только упорядочить вход и выход пассажиров, например, при помощи тех же жетонов.
Проезд - 0 грн 00 коп,
Вход - 1 жетон,
Выход - 1 жетон.
Жетоны тоже бесплатные*.
_
* - Единоразовое комиссионное вознаграждение при приобретении 1 бесплатного жетона - 1 грн 50 коп.
 
Досрочных выборов не будет,пока нет кандидатов на пост мэра.ПР обосралась в Харькове по полной,Гепа постарался.
Вопрос к фанатам ПР-будете голосовать за мэра Гепу или кого видите мэром от ПР?

Я про парламентские выборы.
А на местные выборы можно и не проводить вообще никогда.
 
о да! слезное обращение было очень слезным. на метро езжу довольно редко. но задрали поднимать цены на проезд везде.
 
Назад
Зверху Знизу