Вопрос к девушкам!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 32
Вопрос к девушкам!!!

Чего вы ожидаете во время свидания с парнем??? и чего бы вам было достаточно, чтоб остаться довольной во время свидания?
 
три вопросительных знака предполагают. что у ТС давно не было свиданий и вот теперь, когда оно наконец обломилось- он в панике. подскажите ему, девушки. а то ведь не даст и в этот раз...
 
три вопросительных знака предполагают. что у ТС давно не было свиданий и вот теперь, когда оно наконец обломилось- он в панике. подскажите ему, девушки. а то ведь не даст и в этот раз...

форумчанин почти прав, ток я совсем не понял смысл слов: "а то ведь не даст и в этот раз", если акцент на слове даст (в смысле секса), то я имел ввиду не это, а просто понять чего хотите вы, девушки? хотя мож кто-нить хочет именно этого...
 
хотела написать парочку секретиков, потом подумала, что не буду, ТС, придумай сам. Да и девушки разные, для кого-то и бутылка пива в кайф, для кого-то цветы на каждое свидание, а для кого-то и просто хорошего общения... Вариантов много, тут нужно смотреть по амбициям девушки
 
Чего вы ожидаете во время свидания с парнем??? и чего бы вам было достаточно, чтоб остаться довольной во время свидания?
Ничего не ожидаю, все происходит по ходу пьесы. Взаимовыгодный человек только может чего-то ожидать. Довольным можно быть при любом раскладе если это любовь с первого взгляда или что-то подобное.
 
главное чтоб ухажер мудаком не оказался:D
 
главное чтоб ухажер мудаком не оказался:D

наверное это самое главное:D
А вообще сразу посмотри на обувь девушки и если она на каблуках - не в коем случае не тащи её гулять по парку или просто круги наматывать. Веди в кафе:) Ножки побереги девушки.
 
Еще жмотом не надо быть.
 
Ничего не ожидаю, все происходит по ходу пьесы. Взаимовыгодный человек только может чего-то ожидать. Довольным можно быть при любом раскладе если это любовь с первого взгляда или что-то подобное.

Взаимовыгодный человек - это чудное просто словосочетание. Запишу в вокабуляр :)

Банальные штуки все так же действенны. Цветы, мелкий подарок - но красиво преподнесенный... Море обаяния - если есть. Ну, и ухаживать, ухаживать, ухаживать. Программку какую-нить составить загодя - чтобы не мычать : "куда б пойти..."
 
Взаимовыгодный человек - это чудное просто словосочетание. Запишу в вокабуляр :)

Банальные штуки все так же действенны. Цветы, мелкий подарок - но красиво преподнесенный... Море обаяния - если есть. Ну, и ухаживать, ухаживать, ухаживать. Программку какую-нить составить загодя - чтобы не мычать : "куда б пойти..."

Это Вы рассказали как вести себя на свидании с Вами? Запомню.. вдруг понадобится...

П.С. ТС, ведите себя искренне, не играйте ролей.. пусть речка льется по руслу.. не пытайтесь брать дамбы.. ;)
 
Че за ерунда.. а я люблю гулять:(

гулять можно по-разному. Но если допустим свидание в конце рабочего дня, а девушка на каблуках. Ей не до пеших прогулок. Хотя есть моменты приятных прогулок с МЧ. Надо смотреть по обстоятельствам.
 
Это Вы рассказали как вести себя на свидании с Вами? Запомню.. вдруг понадобится...

П.С. ТС, ведите себя искренне, не играйте ролей.. пусть речка льется по руслу.. не пытайтесь брать дамбы.. ;)

Да ну - это общий случай, нормально подействует в 95% случаев.

Есть, конечно, барышни, которым подавай крышеснос, но их не так много.
 
гулять можно по-разному. Но если допустим свидание в конце рабочего дня, а девушка на каблуках. Ей не до пеших прогулок. Хотя есть моменты приятных прогулок с МЧ. Надо смотреть по обстоятельствам.

Если свидание после рабочего дня, я сам никуда не пойду:D
 
Чего вы ожидаете во время свидания с парнем??? и чего бы вам было достаточно, чтоб остаться довольной во время свидания?

У меня одна знакомая была - так что бы удачно прошло, она раком хотела.
Надо рекомендовать:клас:
 
Назад
Зверху Знизу