Подарок девушке

ADlers

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2010
Повідом.: 13
Подарок девушке

Все парни идут лесом, вопрос только девочкам! Вобщем у моей девушки завтра ДР ))) всем сразу стало все понятно))) Но проблема не в выборе подарка а хочу просто узнать ваше мнение и вобще это нормально будет если я подарю любимой девушке хорошую ручку ну за грн эдак за 300 и шикарную розу к примеру, почему именно ручка, потому что она работает бухгалтером и много там пишет сдает доки, рисует калякает и тд)) хочу узнать ваше мнение) норм я придумал или нет) или действовать по старинке как пишут на большинстве форумов цветы и себя) но както это нууууу вы поняли меня=) хочется подарить такую вещ чтоб была полезной, хорошей качественой и использовалась в повседневной жизни.
 
*злобно гогочет* (не смайл. это важно)
 
Ручку - фу.
Даже если она бухгалтер, она прежде всего женщина. И к тому же любимая.
Ручку дарят друзьям или как официальный подарок.

Так что лучше духи, косметика или золото, ну или что там она носит.
 
Ну не дурак ли? Так она и будет ходить с ручкой в ухе :дуля:
 
Нет, ручка не подходит. Даже если хочется подарок сделать полезный и практичный (я, например, люблю как раз такие), нужно что-то более личное, по-моему. А ручка как-то слишком строго.
 
В принципе подарок норм. Тьі же должен знать, оценит ли єто девушка. А то она может только про плюшевых медведей мечтает. А ты ей ручку.
Ну еще подумай над тем, что если она много пишет, то появление ручки - доп. расходы на постоянную смену чернил. Такими ручками не пишут, а подчеркивают статус.
Если девушка любит понты - дари. Если нет - то и не выебывайся с ручкой.
Только косметику не дари. Все равно не угадаешь без нее.
 
Ну, если вы на ручку оденете колечко )))))) будет счастлива))))
 
Все парни идут лесом, вопрос только девочкам! Вобщем у моей девушки завтра ДР ))) всем сразу стало все понятно))) Но проблема не в выборе подарка а хочу просто узнать ваше мнение и вобще это нормально будет если я подарю любимой девушке хорошую ручку ну за грн эдак за 300 и шикарную розу к примеру, почему именно ручка, потому что она работает бухгалтером и много там пишет сдает доки, рисует калякает и тд)) хочу узнать ваше мнение) норм я придумал или нет) или действовать по старинке как пишут на большинстве форумов цветы и себя) но както это нууууу вы поняли меня=) хочется подарить такую вещ чтоб была полезной, хорошей качественой и использовалась в повседневной жизни.

Если на этой ручке гравировку сделать, то нормально. Только придумать надпись надо:rolleyes:
Мужикам такие дарили, они долго еще хвастались друг перед другом:D
 
Можешь набор сковородок подарить, если бегаешь быстро.
 
Набор хороших сковородок стоит больше чем 300 грн...
 
А почему не подарить ей ноут, к примеру.... Ведь бухгалтеры работают и с ними тоже....))))
 
Все парни идут лесом, вопрос только девочкам! Вобщем у моей девушки завтра ДР ))) всем сразу стало все понятно))) Но проблема не в выборе подарка а хочу просто узнать ваше мнение и вобще это нормально будет если я подарю любимой девушке хорошую ручку ну за грн эдак за 300 и шикарную розу к примеру, почему именно ручка, потому что она работает бухгалтером и много там пишет сдает доки, рисует калякает и тд)) хочу узнать ваше мнение) норм я придумал или нет) или действовать по старинке как пишут на большинстве форумов цветы и себя) но както это нууууу вы поняли меня=) хочется подарить такую вещ чтоб была полезной, хорошей качественой и использовалась в повседневной жизни.

бля а я никогда бы не додумался - девушке, пусть даже и булгахтеру, подарить на ДР - ручку:(

но , Кослик и не из таких ситуаций выпутывался:D

помимо ручки покупаешь шелковую подушку в форме сердечка или большую шоколадку в форме сердца:)

ну и даришь со словами - дарю тебе РУЧКУ и СЕРДЦЕ...:love:
 
Набор хороших сковородок стоит больше чем 300 грн...

Намёк на бытовуху? Или ты истинный любитель всего металлического? :yahoo:

помимо ручки покупаешь шелковую подушку в форме сердечка или большую шоколадку в форме сердца:)

ну и даришь со словами - дарю тебе РУЧКУ и СЕРДЦЕ...:love:

Про бутылку забыл со словами - и печень :D
 
или большую шоколадку в форме сердца
или сковородку в форме сердца.

кстате, только мне кажется подарок "нечто в форме сердца" неимоверно тупым?
 
Ручку на ДР(как и вся канцелярия, блокноты, ежедневники т.д и т.п)-худший подарок-тогда себе сразу траурную ленточку с надписью "Прощайте отношения"
Кроме бухгалтерии у девушки же есть какие то хобби или увлечения ( не знаете порасспросите подружек) от этого и пляшите
 
или сковородку в форме сердца.

кстате, только мне кажется подарок "нечто в форме сердца" неимоверно тупым?

Если бриллиант каратов хотя б на 15, то не. В форме сердца - как-то даже романтично получится.:rolleyes:
 
это нормально будет если я подарю любимой девушке хорошую ручку ну за грн эдак за 300 и шикарную розу к примеру, почему именно ручка, потому что она работает бухгалтером и много там пишет сдает доки, рисует калякает и тд))

Помню, мне муж как-то подарил ручку позолоченную на восьмое марта. А уже в апреле я от него ушла. Не то, чтобы из-за одной только ручки. Но и из-за ручки тоже.
 
Назад
Зверху Знизу