Ющенко и ветераны. Позор президенту.

skinner_88

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2007
Повідом.: 16
Ющенко и ветераны. Позор президенту.

Только что смотрел новости. В них подробно рассказывали про "честування" ветеранов в каком то селе под Киевом. Там ветеранов поздравлял президент. Ветераны сидели са столами с едой и ждали президента.

ДО ПОЯВЛЕНЯ ПРЕЗИДЕНТА ИМ ЗАПРЕЩАЛИ КУШАТЬ.

Они должны были сидеть за столами с едой и ждать...

Ющенко опаздывал, пошел дождь и пища на столах стала мокнуть. "ветераны спасали бутерброды от дождя" - вот примерная цитата из репортажа. Потом "их эвакуировали под навес" - тоже цитата.

В общем - большой жирный минус президенту и организаторам этого позорища!
 
А по какому каналу репортаж смотрел, кожаный ботик?
 
В общем - большой жирный минус президенту и организаторам этого позорища!
Ющенко вообще ниже "уровня бердичевской канализации" себя повел - загнул про Шухевича! Это ж надо до такой степени быть "духовно тупым" и инфантильным!:confused:
 
Тут конечно больше позор организатором, чем Ющенко, но "пунктуальность" Ющенко уже стала притчей во языцах :(
 
ну да, Ющ всегда и везде опаздует
 
уважаемый, где вы увидели вопли?
я просто негодую.
мне жаль, что политики и их прихвостни (независимо от цвета) - страшные лицемеры.
 
Я не хвалю нашего президента, но таких оголтелых воплей ещё больше не люблю. Чё теперь делать? ПроФФесора поставить.
Не, Януковича не надо. Западло. Помню в 2004 он вообще на трибуне в Киеве семечки жрал.:confused:
Рановато украинцам в Европу с таким выбором элит (типа в лаптях по паркету)..:rolleyes:
 
Топикстартер, у тебя свои мозги есть или ты только телек смотришь?
Ясное дело что перед началом банкета никто не ест.
А когда пошел дождь их попросили перейти под навес.

Что здесь плохого?
 
плохого то, что это уже далеко не молодые люди.
 
Это ещё негого, наш великий президент в своём обращении к народу сравнял, при ветеранах, упышников в войнов советской армии. У меня вопрос появился, у нашего президента хоть капля совести есть?
 
Это ещё негого, наш великий президент в своём обращении к народу сравнял, при ветеранах, упышников в войнов советской армии. У меня вопрос появился, у нашего президента хоть капля совести есть?

А какое отношение совесть имеет к доходам?
 
Вот подумалось, друзья, а на Украине вообще есть хоть один приличный политик который бы не был идиотом, как Ющенко, откровенным вором, как Тимошенко, просто невоспитанным чучелом, как Янукович?:)

Ну чтобы он как бы элементарно был опрятен, интеллигентен на приличном уровне и не откровенно тупым, желательно без воровато бегающих глазок?:) Может подскажите - я на вскидку никого назвать не могу.
 
в глазах идиота - все идиоты
 
только Путин наша поддержка и опора! только он защитит нас - Русских Людей - в лихую годину!
 
Як на мене - окремий парад партії регіонів у Києві це ще більш ганебне дійство....
9 мая не має партійного кольору партії окремого регіону. ганьба !
 
в глазах идиота - все идиоты
Слушай, твоя фамилия не Шариков? Или может Швондер? Когда сказать по сути нечего взял и перешел на личности :)
По существу, увы, приличных политиков у нас то и нет. Разве что во втором эшелоне. Коновалюк например.
 
Як на мене - окремий парад партії регіонів у Києві це ще більш ганебне дійство....
9 мая не має партійного кольору партії окремого регіону. ганьба !
Не думал что наступит тот день, когда я соглашусь с Вуйкой :) Да, таки позорище, пиариться на таком дне. Кстати сегодня на мемориале у нас тоже шабаш был. Синебелые, Тимоха, Оранжи и еще какие то фиолетовые флагами махали. Уроды.
 
Назад
Зверху Знизу