Что это со мной случилось?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2009
Повідом.: 1966
Что это со мной случилось?

Как говориться ничего не предвещало беды, но вот сегодня проснулся утром и чётко понял, что мне уже ничего не хочется, не хочется шутить, не хочется пить, даже не хочется ни к кому приставать, не хочется ни с кем встречаться и т.д. Вот теперь сижу и думаю, что же это такое: старость - вроде и рановато ещё; депресняк - никогда не знал, что это такое да и не очень в него верю; может просто приболел - так вроде ни каких симптомов, да и больниц я знаю только две - стоматология и травматология, вроде мне туда пока ещё не нужно. Что же это такое то и как от него отвязаться?
 
Депрессняк (вернее легкая хандра)
само пройдет... побольше света, отдыха и витаминчики
 
да понедельник просто сегодня. Да еще после всяких НГ с Рождеством:) Организм протестует:)
 
Поссорился с Гайкой?
 
Депресняк, однозначно. Из-за погоды наверное - пройдет скоро, сейчас такое с многими случается.
 
а как давно ты проснулся-то? :))

За тебя, старик! (с)
 
Поссорился с Гайкой?

Да вроде бы нет, правда она где то запропала, но найдётся.

а как давно ты проснулся-то? :))

За тебя, старик! (с)

Спасибо! Спал я как всегда, с 2-х до 5-ти, долбаная привычка, не спится дольше. :(

Депрессняк (вернее легкая хандра)
само пройдет... побольше света, отдыха и витаминчики

Ну не знаю, обычно там где я появляюсь, как то не до хандры было. :)
 
вот Вы всё знаете, скажите лучше, кому Аква Вконтакте взломала?

Может и сказал бы, но там не лажу. Потом вирусню вытягивать с PC или дополнительно ПО доставлять, не помогу.
А чего на ВЫ может уже на ТЫ перейдем, если не против:D

Ну так чего депрессия ТС?
 
это тебя посетила Суровая Правда Жизни :D но ты не беспокойся, если с ней по хорошему, то она становится менее суровой :)
 
Ой, Фонвизин, ты появился, а то я уже начала переживать)))
 
вот сегодня проснулся утром и чётко понял, что мне уже ничего не хочется, не хочется шутить, не хочется пить, даже не хочется ни к кому приставать

Это последствия НГ и праздников.
( У меня нечто подобное было , синдром НГ )
Отключи инет на пару дней.
Пойди подыши свежим воздухом.
Посмотри какой нибудь фильм!

Было бы лето можно было поехать позагорать , покупаться.
 
Ну не знаю, обычно там где я появляюсь, как то не до хандры было. :)

только не говорите, что это я вас заразила:)

кстати у меня есть одно предположение... может причина в "завязке"? ищите новые стимулы в жизни:пиво:
 
только не говорите, что это я вас заразила:)

кстати у меня есть одно предположение... может причина в "завязке"? ищите новые стимулы в жизни:пиво:

Я вообще то тоже так подумал, но что самое смешное, нет ни какого желания развязывать и возвращать всё назад.
Такое ощущение, что шёл к какой то цели и вдруг оказалось, что этой цели просто не существует, бред какой то.
 
Спасибо, Бельчонок, за внимание ;). Да только куда я денусь, говорят, такие даже не тонут :)

Просто ты был нашим кумиром, а потом пришел Алекс со своими говняными темами - и все переключились на него. Будь прежним Фонвизиным, флиртующим и делающим комплименты всем:клас:;)
 
Я вообще то тоже так подумал, но что самое смешное, нет ни какого желания развязывать и возвращать всё назад.

ну так желание то такое, нет и может и не надо, а вот пустоту надо чем-то заполнить

может ты открытки начнешь собирать? :D
 
Назад
Зверху Знизу