Мужская солидарность

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Мужская солидарность

Что за зверь такой вообще?

Я вот сегодня в крайне скандальной программой с Андрюшей Малаховым слыхала. Когда мужики начали брызгать слюной и вести себя непринужденно - они оправдывались мужской солидарностью.

Чего можно сделать из мужской солидарности? Ну, алиби там организовать на случай адюльтера любезному дружбану, чего еще? Вломить соперниику... не, эт не то это ж как бы подразумевает мужчины против женчин... Ну, или хотя б против феминисток.

Мальчики, в вас есть такое?
 
Не-а. Напротив, в конфликтах мужчин и женщин я чаще на стороне последних. Отсюда все мои неприятности :D
 
я думаю што некоторые мущщины просто боятся женщин и сплочаются в коллективчики по противостоянию и вот это и есть мужская солидарность. а можыт и нет
 
Каждый сам за себя. Пока трезвый...
 
Если мои сестры собравшись живенько обсуждают своих мужей в моем присутствии,я всегда защищаю своих сестроебов.
Это наверно она и есть,мужская солидарность да?:)
 
Если мои сестры собравшись живенько обсуждают своих мужей в моем присутствии,я всегда защищаю своих сестроебов.
Это наверно она и есть,мужская солидарность да?:)

а твои сестры защищают твою братоёбку, когда она на тебя им жалуется? Просто интересно...
 
Что за зверь такой вообще?

Я вот сегодня в крайне скандальной программой с Андрюшей Малаховым слыхала. Когда мужики начали брызгать слюной и вести себя непринужденно - они оправдывались мужской солидарностью.

Чего можно сделать из мужской солидарности? Ну, алиби там организовать на случай адюльтера любезному дружбану, чего еще? Вломить соперниику... не, эт не то это ж как бы подразумевает мужчины против женчин... Ну, или хотя б против феминисток.

Мальчики, в вас есть такое?

Некоторые, например, чтобы не достаться бездушным корыстным роботам, трахают друг друга, когда гормон прёт. Исключительно из-за солидарности. ;-)
 
не, эт не то это ж как бы подразумевает мужчины против женчин... Ну, или хотя б против феминисток.

а есть на этот счет какие-то сомнения? если женщина меры не знает в наездах, то милое дело товарищу помочь. причем даже врать не обязательно. потому как на немужей женщина обычно так наезжать не решается.
 
Как я понял, эта группа мужчин и правда ебёт его сестёр. Они ж как бы мужья их ;-)

практически - все правильно, но вот некрасиво он это как-то подает. Слово какое-то обидное :( Это тоже самое, что назвать любимого банкоматом...
 
Назад
Зверху Знизу