• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ваша собака для Вас - это...?

Ваша собака для Вас - это...?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2009
Повідом.: 8887
Ваша собака для Вас - это...?

Нашла я вот на просторах инета такой опросик, и захотелось мне спросить у наших форумчан, а для Вас Ваша собака - это...?

Только задумайтесь - наши собаки так многогранны, их роль в жизни хозяина может быть разной и меняться в течении жизни. Подумайте... Кто для Вас Ваша собака?
 
Ну и где сами варианты ответа?
1. средство самоутверждения
2.
3.
:D
 
Чего-то не прикрепилось. Сейчас еще раз сделаю.
 
Частичка паззла, который (паззл) называется ЖИЗНЬ!!!
 
Моя собака - это часть моей жизни, моих мыслей, моего хорошего настроения, моей радости и моей любви.
 
Так, опрос прикрутила. В нем можно выбирать несколько вариантов ответа. Самостоятельные варианты только приветствуются!
 
хороший опрос :) тем что можно несколько вариантов выбрать :D
а то в один как-то все не втискивается...
 
Я-бы сказала-мои собаки.Источник радости и тепла.Дети,иногда учителя..
 
Проголосовал :)
 
хорошее голосование.
Хочу добавить-люблю, холю,лелею, прощаю все разорения и шалости.
спасибо что они есть ,радуют глаз и греют сердце.
 
Проголосовала.
Хочу добавить-источник тепла, интересных наблюдений, приятных забот, стимулятор для поиска новых знаний и новых знакомств.
 
Ребята, читаю и понимаю, не одна я такая....какие эмоции вызывают наши любимцы(собаки, кошки) им прощаешь всё.... только лишь глянешь в эти счастливые лица(мордой не назовешь) и радостное виляние хвоста:)
 
Мои собаки для меня-это источник самых положительных эмоций.
 
Ребята, читаю и понимаю, не одна я такая....какие эмоции вызывают наши любимцы(собаки, кошки) им прощаешь всё.... только лишь глянешь в эти счастливые лица(мордой не назовешь) и радостное виляние хвоста:)

Да уж,особенно когда домой возвращаешся,кто тебя еще так встретит,как не твоя любимая собачушечка,сразу и настроение поднимается
 
Ян, видно зацепило тебя отношение Аллы к своим собакам:))))

не голосовала и не буду.
мои собаки - это моя жизнь!
 
Олечка, зацепило - это мало сказано, да и как потом выяснилось - не только меня, и не только к ее собакам! И не только к Алле...
Хотя опрос я планировала гораздо раньше, просто руки не доходили. А тут сложилось.
Голосовать никого не заставляю
new69.gif
 
Назад
Зверху Знизу