АНТИ МЛМ

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2009
Повідом.: 87
АНТИ МЛМ

Рекомендую книгу Мороза "Анти МЛМ"
Обсудим?
Сначала МЛМщики будут смеяться, читая эту книгу. Потом они будут удивляться тому, что эта книга будет становиться все более популярной в среде сетевиков. Потом они будут «мягко» — не рекомендовать новичкам читать эту книгу. Потом они будут горько плакать, что эта книга разрушила их бизнес. Потом они признают правоту того, что здесь написано — ибо как известно именно практика — критерий истины. А практика и докажет верность всего того, что здесь написано.
 
Нормально :).
В книге систематизировано то что было высказано многими антиМЛМ-шиками
 
такой откровенной ебланской хуйни я очень давно не читал.
Хорошо что всего 16 страниц.
 
Не я не сетевичок, я как раз ярый сторонник реал сектора и заработка своими руками или мозгами, а не приведением сотен зомби.
Аргументы качественно предоставить не могу хочу , ибо тема меня не интересует.
Скажу только вкратце, что чел Юрий Мороз, это не тот Юрий Мороз который с shsd.ru - в названии книги использовал персонажа Киосаки, и написано в стиле ебланистическом. В совокупности это и дает мою оценку

ебануцца, на кубе пишут, что это таки тот самый Юрий Мороз, который с shsd.ru
Это просто катастрофически йобнуло его позиции в моем личном рейтинге успешных и умных людей.
 
Мы не о личности говорим. Мне он тоже не симпатичен. Мысли где то неплохие, скажем. Покрасовался конечно, но рацуха есть. Особенно для "сомневающихся". Ну хоть кто то пишет не хвалебные песни МЛМ.

Слепо принимать на веру чужие слова не подобает разумному человека. Проверьте каждый аргумент на зуб.
 
Зачем читать книги, для понимания, что МЛМ полная хуета?
Это же очевидно!
 
Молодежь жалко. Косят выпускников, а совета никто не даст. В Инете только хвала МЛМ, книги по "мотивации", "успеху в МЛМ" и все такое. В том же кубе, кстати.
 
Весьма интересно написано, разве что я не люблю эмоциональные окраски и лучьше воспринимаю и обдумываю тезисы.

такой откровенной ебланской хуйни я очень давно не читал.
Хорошо что всего 16 страниц.
1. судя по манере речи вы читаете достаточно редко...
2. и судя по тому что там 17 страниц со счетом тоже не все в порядке...


Аргументы качественно предоставить не могу хочу , ибо тема меня не интересует.

1. если вы в этом не разбераетесь то нестоит судить.
2. если бы тема была вам не интересно вы бы на нее не общались.
 
1. судя по манере речи вы читаете достаточно редко...
2. и судя по тому что там 17 страниц со счетом тоже не все в порядке...
Как будто меня ебет чье-то мнение, касательно моей персоны. :rolleyes:
тут книга обсуждается.
 
Слепо принимать на веру чужие слова не подобает разумному человека. Проверьте каждый аргумент на зуб.

Бредовая логика. Так можно проверять все подряд. Что к примеру клава которые вы топчите чтобы написать сообщение здесь была действительно новая когда вы ее покупали а магазине. А вдруг вам подсунили почищенную БУ?

Если конечно вам нефиг делать то проверяйте все и все. Как говорится когда собаке нечего делать она лижет себе яйца. А лично мне если возвращаясь к примеру клавы пох БУ она или нет, если выглядит новой и работает ну и хер с ней. У меня есть куда время потратить.

ЗЫ кстати, а знаменитая Евросеть является МЛМ компанией или нет? :)
 
кстати очень неплохо написано ближе к концу - некоторые сетевые компании серьезно работают как с негативной информацией, так и с недостатками системы МЛМ в целом. Но больше чем уверен, что через время этот человек полностью раскроет, кто он есть - скорее всего появится новая идеальная компания (которая по заявлениям на будет сетевой), основателем которой будет автор этой книги, но, к сожалению, уверен, что это будет банальная финансовая пирамида.
 
Как будто меня ебет чье-то мнение, касательно моей персоны
.
кто вас ебет это вопрос для отдельной темы.

ЗЫ кстати, а знаменитая Евросеть является МЛМ компанией или нет?
ХЗ, но организотор уже бежал из росии в лондон)))

кстати очень неплохо написано ближе к концу - некоторые сетевые компании серьезно работают как с негативной информацией, так и с недостатками системы МЛМ в целом. Но больше чем уверен, что через время этот человек полностью раскроет, кто он есть - скорее всего появится новая идеальная компания (которая по заявлениям на будет сетевой), основателем которой будет автор этой книги, но, к сожалению, уверен, что это будет банальная финансовая пирамида.

врядли, очень тяжело доказать что армяне лучьше чем грузины, он просто подводит людей к тому что это ненужно вообще.
 
люди пишут книги (статьи, трактаты) по двум причинам
1. Получить деньги сразу
2. Получить большие деньги в виде пассивного доода потом
Из благотворительности, наверное, написали только Библию.
Данная книга больше направлена на сетевиков, чтобы мы задумались обо всех недостатках МЛМ, а он может через время появится и сказать - что вот я придумал самое лучшее (такие заключения навеяны опытом), поэтому всерьез все написанное вопринять сложно
 
Для меня приемлима была бы такая схема: как в интернетовских партнерках.
Пусть есть большой супермаркет (типа Metro допустим). Можно стать его партнером: без всяких взносов, покупок стартовых презентационных наборов и процей МЛМной хрени. Дают несколько дисконтных карт, которые можно распространять среди населения. При покупке по такой карте:
1) покупателю скидка - стимул искать карты, стимул покупать по картам.
2) тому, кто дал карту - капает процент с продажи
3) не нужен никакой "уникальный" товар, "который не найдешь в супермаркете, который не рекламируют по ТВ", не нужны эти звонки с загадками "это изменит твою жизнь! приходи, послушай!" и подобные чисто МЛМские штуки. Таким образом за покупку обычного хлеба могут капать проценты партнеру.

Ах да! забыл про самое главное - мечту! Как же рост? Как же люди подо мной? Ну ладно, любители сетей, халявы и Киосаки - можно устроить реферальскую систему. Если кто то регестрируется в распространители карт "под вами", то вам капает процент (совсем маленький конечно) и с покупок на карты этого вашего реферала.
 
Ничего такого волшебного в книге нет.
К тому же, 17 страниц называть книгой достаточно нахально. :)

Мне кажется, обсуждать книгу не получится.
Всё съедет к постам типа "МЛМ - зло" и травле какого-нибудь случайно забредшего сюда зелёного МЛМ'щика.

Не понимаю, почему некоторым людям МЛМ не даёт покоя?
ИМХО. не самое большое зло на свете.
К тому же, насильно туда никого не тащат.
 
.
кто вас ебет это вопрос для отдельной темы.
Ты взрослый человек вообще?

прочитал, вроде да, Синтал, продажа самолетов, деньги есть на покупку квартиры на Гертруда, жена директор юрфирмы (интересно она знает твое мнение что ты непротив бить женщин), но пишешь какую то хуйню.
Воздержись от личных оценок людей которых не знаешь лично, Лев, пожалуйста.
 
Останнє редагування:
В этом разделе так писать в заголовке темы можно -АНТИ МЛМ, если можно то чего дальше так не пишете?
 
Довольно грустно.
Я, так думаю, что эта брошюра, которая вызвала столь бурное обсуждение, никакого отношения к Юрию. Леонидовичу Морозу не имеет.

Мне тоже кажется что это не тот Мороз, его книги в другом стиле написаны.
S.F.W. - это конечно Ваше дело, но Ваш сленг большей значимости Вам вряд-ли придаст.
Какая может быть значимость в интернете?
У кого репутация больше или звездочек под аватарой? :D
Я значимость свою зарабатываю в другом месте и другими способами.
Здесь мне абсолютно похуй кто что про меня думает и что мне говорит.
Это набор буковок и циферок в астрале.
Но не буду офтопить. счастливо оставаться всем кто в теме :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу