Ляшко жжот в прямом.

Ляшко - лугандонский вздроч, кремлiвська сосуля.
 
attachment.jpg
 
хоть кто тот соизволил его движуху глянуть... Он в кабинете вновь испеченного генерала, вычудивает...))) Недавно со всеми потрохами наже не лёг, а упал под пороха, нынче самоотстраняется от гаранта) что скоро выборы? чует, что у гаранта нет рейтинга, вот и жжот... набирает упущенное))) думаю куй ему больше поверят, не будет у него больше рейтинга, пусть сейчас рвет с последнего.
 
Где вы взяли деньги на квартиру?
- это всё не моё! я мешок в подъезде нашел!
у него сегодня разговор о порохоофшорах и о гонтаревой с боковышками состоялся))) он умеет играть на публику, пошел вобанк, на папу руку поднял, рейтинг нужен и уступки его фракции, как только своего добьется ляжет снова под папика, не впервой ему. Хотя может порох в нем и не нуждается, потому и кинул на растерзание, а может на место ставит.

а че он туда пошел?
посмотри чего)
https://www.facebook.com/O.Liashko?fref=ts
 
это что у человека должно быть в голове, чтобы продолжать голосовать за этого клоуна?
 
Очевидно, чтоб потом можно было заявить, что антикоррупция его преследуют за то, что он у них там спрашивал!

Где вы взяли деньги на квартиру?
- это всё не моё! я мешок в подъезде нашел!
спасибо, короче, ниче сенсационного)
 
хоть кто тот соизволил его движуху глянуть... Он в кабинете вновь испеченного генерала, вычудивает...))) Недавно со всеми потрохами наже не лёг, а упал под пороха, нынче самоотстраняется от гаранта) что скоро выборы? чует, что у гаранта нет рейтинга, вот и жжот... набирает упущенное))) думаю куй ему больше поверят, не будет у него больше рейтинга, пусть сейчас рвет с последнего.
Думаю чует что вся эта движуха с проверками из НАБУ как раз от гаранта и исходит, т.к. гарант тут давеча обещал рынок земли, а голосов то нет, вот и решил действовать методами запугивания. Кстати история с Мартыненко скорей всего из той же серии. Впрочем это вовсе не означает что Мартыненко и Ляшко ни в чем не виноваты, просто активизация бурных действий следствия на фоне обещаний кредиторам как бы намекает.
 
это что у человека должно быть в голове, чтобы продолжать голосовать за этого клоуна?
не скрою поверил я ему когда то, отдав свой голос((((((до сих пор жалею))) а он одно слово радикал, превратил в два РадиКал, гаденыш...

Впрочем это вовсе не означает что Мартыненко и Ляшко
там чистеньких не и быть не может... Это как у Гаишников не берущих взяток, анекдот)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу