Срочный хелп! Покраска сколов самостоятельно, или замелевал или сделал еще хуже

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2006
Повідом.: 2479
Срочный хелп! Покраска сколов самостоятельно, или замелевал или сделал еще хуже

Уважаемые форумчане! Начитавшись и насмотревшись в инете роликов по закраске сколов, я обзавелся набором для подкраски сколов - лак и краска, цвет 1 в 1.
Но, на практике ни**я не так, как ожидалось или руки не оттуда выросли.
1. Скол на бампере - нанес краску с бугорком, чтобы невилировать уменьшение ее высыхания - тут все ОК.
2. Взял наждачку 2000 и аккуратно сровнял вровень - тоже ОК
3. Купил две пасты для полировки - одна с абразивом, другая нет. Полирую мягкой тряпкой - и ни**я! помутнение вокруг скола не уходит:диявол: мля, смотрится еще хуже чем со сколом:eyecrazy:

Так вот, что делать, чтобы уйти с пути сделал еще хуже на путь - все замалевал зашибись ?:D

Вариант поехать и сдать профи для меня не подходит)) Пока не замалюю сам нормально - не успокоюсь.

Жду ваших комментариев, заранее благодарен.
 
полируешь неправильно

а где покупал краску с лаком?
 
полируешь неправильно

а где покупал краску с лаком?

в прага авто, набор фирменный с логотипом шкоды. Цвет такой же, как и машине написано.

В инструкции на полироль написано - наносим, ждем 30 сек и полируем. Я так и делаю, круговыми движениями. нифига не происходит. уже 5-ть раз полировал и нифига!
 
ты полируешь машинкой?
 
нет, в ручную)

машинкой я бы уже до металла наполировал)
 
моя план на выходных займусь:
1. куплю краску и лак
2. обдеру краску которая и так отшелушилась
3. обклею место строительным скотчем
4. покрашу из балончика
7. обдеру скотч
5. подожду пока высохнет
6 обклею скотчем
7. попшикаю лаком
8. обдеру скотч
главное что б ржавчины не было, а там хоть трава не рости
 
ну вот в этом и проблема твоя, до метала правильной пастой ты заипешся полировать ;)

ладно, седня еще попробую полирнуть. Но если в итоге окажется, что каждый скол надо пол часа полировать, придется брать дрель)
 
Пилите, Шура. Они золотые.:банан2:

о ризультатах обязательно сообщи )

:D

Вы не обижайтесь шуткам.
Я много раз хотел что-то пополировать, потом бросал в урну наждачный "инструмент" - и на рыбалку!!!
 
Взял наждачку 2000 и аккуратно сровнял вровень - тоже ОК
с водой замывал или насухую? помутнение равномерное или паутинками? смотря какой пастой полировать. Я 2000 полировал кругом средней жесткости и пастой Фарекла Ж6, с дрелью :ги:
 
Назад
Зверху Знизу