У Києві відкрився бар Каратель

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення

andrecooper

A
У Києві відкрився бар Каратель

У Києві відкрився бар «Каратель»: в меню «Ополченець гриль» та «Смажені снігурі»

“Смажених снігурів” та “ввічливих людей” відтепер можна скуштувати у одному із київських барів

В українській столиці відкрився паб “Каратель”, де можна скуштувати “Смажених снігурів” за 100 грн і “ввічливих людей” за 90 грн. А незабаром у закладі обіцяють патріотичне караоке, в якому пісню Кобзона можна буде виконати не менше як за 5 тис. грн.

Як повідомляє expres.ua, для учасників бойових дій на сході України обіцяють знижки.

Заклад знаходиться на вулиці Тургенівській. Всередині нового бару знаходиться “Стійка для рабів” з наручниками і нашийником, де відвідувачі можуть припаркувати свого «раба». На стінах – камуфляж, меми з Путіним і інші політичні карикатури, замість штор – маскувальна сітка.

9ff81295082768781b0be1c58eebffe3.jpg


b50909a11fd2bf8648fa9ead532074ad.jpg


154472fb2fa5343aaea3f69a98bf4351.jpg


e7bbd104f976e4c2276409655cb99264.jpg


d38fd98a1d496dc5bab1ecd950dafe5e.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а шашлык "по-одесски", отбивная "по-харьковски" и "бурят медиум-рар" будут?
 
Недогоняю я такой юмор. Хотя во Львове такие заведения сплош и рядом.
 
Прикольно. Люди будут ходить. В той же криївке упор не на кухню, а на атмосферу заведения.
 
Недогоняю я такой юмор. Хотя во Львове такие заведения сплош и рядом.

ну не сплошь...Там просто целая сеть ресторанчиков различной тематики.Подобного рода только "Краивка",ну и во львовской майстерне шоколада они то унитазы,то путина делали.
Похоже,что эту сеть и в Киев пустили,там теперь западных привечают так же как 2 года назад донецких.
В общем,колоритно,но это пока актуально,что будет дальше-посмотрим.Меню читать устала-понимаю,что стеб,но написание русскими и украинскими буквами одного слова заставляет мозг готовиться к взрыву.
 
Наверное переселенцы открыли:rolleyes:
 
Меню Зигота наверно писал7. спасибо
 
Пипец, а колючей проволоки под шоколадом там нет?

Как политический ветер поменяется - переназовут КаратЭль с ударением на "э" и станут кормить морковкой в ассортименте.

Не знаю куда катится наш мир, но за "Державу обидно", патриотизм с такими перегибами заради бизнесовых прибылей, мягко говоря, некамильфортненько как то.
 
очень креативно, мне нравится)))
 
Мы старательно переписываем историю, доказывая всему миру изначально после майдана, что у нас нет бандеровцев, потом, что бандеровцы не были во время ВОВ на стороне гитлеровцев и уж тем более, что бандеровцы не участвовали в карательных акциях.
Во время карательных акций, в том числе и в Украине, жители села сгонялись в какой либо сарай, овин на окраине и сжигались живьём, дети-женщины-старики. А после сжигались дотла все дома в селе.
И вот теперь "каратель" модный молодёжный клубняк, где на сцене мальчик с нарукавной повязкой без свастики, но напоминающую таки повязку гитлеровцев?

Креативненько говорите?

А как по мне - провокация в пользу врага.
Да, навряд ли среди нас есть потомки жертв зверств карателей ВОВ, потому как их сжигали, растреливали,травили в газовых камерах, пытали в застенках..но среди нас есть потомки тех, кто положил свои жизни на войне с фашизмом.

Креативненько?


А что дальше?
Тут уже были вбросы с призывами разговаривать только на украинском, с идиотскими предположениями что было бы, если бы гитлеровцы победили.

Сегодня каратель, это креативненько, а завтра концлагеря - миленько и со вкусом, а над Верховной Радой вместо жовтоблакитного красночёрный флаг?

И можете называть меня ватником, колорадом и паникёршей, но мне не улыбается, чтобы символ моей страны трезубец стал равнозначен свастике.
 
Останнє редагування:
Этот висит, тот висит. Эй, а где портрет Адик на всю стену во весь рост?
 
Мне не нравятся такие названия, жестоко слишком.
 
Мы старательно переписываем историю, доказывая всему миру изначально после майдана, что у нас нет бандеровцев, потом, что бандеровцы не были во время ВОВ на стороне гитлеровцев и уж тем более, что бандеровцы не участвовали в карательных акциях.
Во время карательных акций, в том числе и в Украине, жители села сгонялись в какой либо сарай, овин на окраине и сжигались живьём, дети-женщины-старики. А после сжигались дотла все дома в селе.
И вот теперь "каратель" модный молодёжный клубняк, где на сцене мальчик с нарукавной повязкой без свастики, но напоминающую таки повязку гитлеровцев?

Креативненько говорите?

А как по мне - провокация в пользу врага.
Да, навряд ли среди нас есть потомки жертв зверств карателей ВОВ, потому как их сжигали, растреливали,травили в газовых камерах, пытали в застенках..но среди нас есть потомки тех, кто положил свои жизни на войне с фашизмом.

Креативненько?


А что дальше?
Тут уже были вбросы с призывами разговаривать только на украинском, с идиотскими предположениями что было бы, если бы гитлеровцы победили.

Сегодня каратель, это креативненько, а завтра концлагеря - миленько и со вкусом, а над Верховной Радой вместо жовтоблакитного красночёрный флаг?

И можете называть меня ватником, колорадом и паникёршей, но мне не улыбается, чтобы символ моей страны триколор стал равнозначен свастике.
+100
 
Назад
Зверху Знизу