• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Я ебланю?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 1802
Я ебланю?

Скажите что я еблан, а то уже нервы здают. 2-3 раза в месяц такая ситуация у меня стабильно.
Езжу на грузовом авто, по этому перехожу сразу в правый ряд. (я по синей стрелке).
Знаков никаких нет, наличие светофора не имеет значения.
 

Вкладення

  • фа-фа.JPG
    фа-фа.JPG
    16.9 КБ · Перегляди: 289
Скажите что я еблан, а то уже нервы здают. 2-3 раза в месяц такая ситуация у меня стабильно.
Езжу на грузовом авто, по этому перехожу сразу в правый ряд. (я по синей стрелке).
Знаков никаких нет, наличие светофора не имеет значения.

В Данном случае тот кто едет по красной стрелки, а вот если есть знак что с двух полос мона налево - то ты.
 
ну если знаков никаких нет - то нахуй то фа-фа. :ги: перекресток на картинке один в один как ширинковых-салтовское. по красной траэктории я там частенько поворачиваю, но если кто по синей едет то не фафакаю ибо:
1) нет причин
2) я как бы сам ебланю
:D
 
Сегодня меня обфафакал, а потом еще обогнал и поучил секунд 5, какой-то хрен, на этом перекрестке (проскуры-Сумская)
 

Вкладення

  • фа-фа.jpg
    фа-фа.jpg
    69.1 КБ · Перегляди: 279
Сегодня меня обфафакал, а потом еще обогнал и поучил секунд 5, какой-то хрен, на этом перекрестке (проскуры-Сумская)

Не обращай внимания, там место проклятое. Пох на фафакальщиков, я б на твоем месте в правый даже не сползал, обгоняют справа, пусть обгоняют, а так получается ты спешариков в бордюр вставляешь.
 
Скажите что я еблан, а то уже нервы здают. 2-3 раза в месяц такая ситуация у меня стабильно.
Езжу на грузовом авто, по этому перехожу сразу в правый ряд. (я по синей стрелке).
Знаков никаких нет, наличие светофора не имеет значения.

имеет наличие мозгов. если видишь в левое зеркало,а потом в правое, что тебя обходит машина в правый ряд быстрее чем ты поворачиваешь,то не зажимай её,пропусти.а то у нас,то хрен кого в правый сгонишь, то сразу спешать перестроиться подрезав всех.
 
Сегодня меня обфафакал, а потом еще обогнал и поучил секунд 5, какой-то хрен, на этом перекрестке (проскуры-Сумская)

В том месте поворот из правого ряда налево - нарушение.
Так что пусть бибикают своей жене :D
 
Сегодня меня обфафакал, а потом еще обогнал и поучил секунд 5, какой-то хрен, на этом перекрестке (проскуры-Сумская)

ты главное, там где есть правильные знаки так не делай, а то я как раз сегодня обфафакал пидараса, который так как ты меня защимил (правда при повороте направо), хотя знаки позволяют поворот из двух рядов
ПС. но не учительствовал, "учителя" - еще большие пидарасы, чем ебланы
 
Если знаков нет, то не нарушение.

Повторяем правило :увага:
§ 10.Начало движения и изменение его направления
10.4 Перед поворотом направо или налево, в том числе и в направлении главной дороги, или разворотом водитель должен заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в этом направлении, кроме случаев, когда осуществляется поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение, направление движения определено дорожными знаками или дорожной разметкой или движение возможно лишь в одном направлении, установленном конфигурацией проезжей части, дорожными знаками или разметкой.
 
Повторяем правило :увага:
§ 10.Начало движения и изменение его направления
10.4 Перед поворотом направо или налево, в том числе и в направлении главной дороги, или разворотом водитель должен заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в этом направлении, кроме случаев, когда осуществляется поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение, направление движения определено дорожными знаками или дорожной разметкой или движение возможно лишь в одном направлении, установленном конфигурацией проезжей части, дорожными знаками или разметкой.

вы явно не блондинко?:D
Там перекресток загадочный. Некоторыесчитают что поворачивают налево. едут с левым поворотником, другие думают что едут прямо,ничего не включают и едут со всех полос. Мотивируют тем ,что троллейбусы и автобусы едут с правого ряда, значит и им можно.
 
Назад
Зверху Знизу