Власти ДНР советуют пенсионерам оформлять пенсию на территории Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2013
Повідом.: 2839
Власти ДНР советуют пенсионерам оформлять пенсию на территории Украины

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пенсионеры Донецкой области получили "рекомендацию" от руководства так называемой "ДНР" зарегистрироваться на подконтрольных Украине территориях с целью получения социальных выплат. "Стоит ли оформляться и получать пенсию в других городах? Скажу честно: стоит. Это деньги ваши, это деньги пенсионеров. Украина обязана их выплачивать", - цитируют слова боевика Захарченко РИА-Новости в среду вечером. Террорист также вспомнил о налогах, которые украинцы Донецкой области всю жизнь платили Украине. При этом он добавил, что Киев "обязан" платить этим людям, где бы они ни находились - в России, или в Китае. В свою очередь, в соседней ей террористической "ЛНР" местные боевики угрозами запрещали требовать какие-либо пенсии: как от украинской стороны, так и от самих террористов. Так, 23 октября боевики "ЛНР" стрельбой разогнали митинг против невыплат пенсий в городе Брянка, Луганской области. Через пару дней боевики "ЛНР" угрожали пенсионерам лишением пенсий в случае участия в выборах.

Вот как это называется?! И кто будет платить пенсии нынешним работникам Луганска и Донецка? Кормильцам!
 
пусть отсосут ,хотели свои лугандонии ,пусть получают
 
пусть отсосут ,хотели свои лугандонии ,пусть получают

Вот и я о том же, ходят референдят, дети их воюют против, содействуют развалу экономики своего же региона, а бабки ДАЙ. И главный терр рассуждает кто кому должен!
 
Если смотреть цинично, то ДНР/ЛНр выгодно, что социальные выплаты берет на себя Украина. Подрыв экономики врага, как-никак и экономия себе. Они ж в ПФ ни копья не платят.
 
Они еще и разграбили деньги ПФ в банках кот. выплачивали. Хуйлостан в крыму платит пенсам.
 
пусть отсосут ,хотели свои лугандонии ,пусть получают

Надеюсь тебя тоже в старости захватят обезьяны с автоматами, потому что тебя не сможет защитить твоя злаебучая и вечнонищая страна:фак: А какой нибудь тупой школьник напишет где нибудь на ХФ, что так тебе и надо.

страна нахуй вечнозелённых помидоров.
 
Так они давно это делают, зайдите в ощадбанк центральный, там не протолкнуться из за переоформленцев пенсий, причем когда стоял в очереди не раз слышал, скулеж про бендеровцев, хунту, и т.д. Спрашивается хули вы в Харьков приехали оформлять пенсию, а не в Ростов?
 
Надеюсь тебя тоже в старости захватят обезьяны с автоматами, потому что тебя не сможет защитить твоя злаебучая и вечнонищая страна

Не пизди. Они не желали, чтобы их кто-то защищал. Бросались под технику ВСУ. Не видел? Подними старые методички.
 
Насколько я понимаю, нынешним пенсам большую часть пенсий еще совок должен. При чем тут Украинд?
 
А если бы тупые обезьяны,подобные тебе не орали расипутенпамаги эта бы злоебучая и вечнонищая страна и не вторглась на территоррию моей страны.Думать надо когда что-то делаешь.А теперь пусть наслаждаются своим дебилизмом.Но вата любит когда ей сапогом по ебалу,пусть кайфует.Почему вы ватники такие дебилы?

Ты бы лучше не пиздел. а ехал на донбасс. А когда тебе Петя не даст на протезы и скажет, что ты на войне не был, а просто проходил плановые учения в зоне АТО, и ты будешь попрошайничать здесь на ХФ на протезы и лекарства, я тебе нихуя не подам:(

Почему вы ватники такие дебилы?

Да понятие ВАТА придумали в Кремле, что бы такое тупое быдло как ты продолжали разьеденять Украину. Таким как ты надо давать 5 лет стогого режима, за сепаратизм и подрывную деятельность.
 
Сепаратизм уголовно наказуем и у хуйла.
 
Получил новую методичку из кремля???
 
С донбассовскими пророссийскими настроениями сепаратисткими я тоже знаком. Кто референдил в крыму за большие парашинские пенсии?

Получил новую методичку из кремля???

За подписью хуйла.
 
нынешним пенсам большую часть пенсий еще совок должен

Никто и никому ничего не должен.

Четверть своего трудового стажа я проработал в Пенсионном фонде Украины. Весь этот период своей жизни я, как мог, боролся с одним распространенным в среде пенсионеров мифе, который сейчас взяли на вооружение и вожди «Новороссии». Этот миф в его кратком изложении звучит так: я всю жизнь работал, с меня удерживали деньги – значит, я заработал себе на пенсию. Так и Захарченко сегодня говорит: пенсионеры заработали себе пенсию в Украине, вот пусть Украина им ее и отдаст.

Ребята, в Украине сегодня невозможно «заработать» пенсию по определению, т. к. накопительная составляющая пенсионного обеспечения так и не заработала по сегодняшний день (при этом мы обходим молчанием корпоративные и иные негосударственные пенсионные фонды по причине, во-первых, мизерности охвата населения, во-вторых, по причине отсутствия к ним претензий).

Пенсионная система Украины как началась в 1991 году, так и сегодня остается солидарной. То есть – работающие платят деньги пенсионерам. Да, я работаю, и с меня удерживаются деньги в Пенсионный фонд Украины, но эти деньги не идут в кубышку на будущую выплату конкретно мне пенсии через 30-40 лет, а выплачиваются сейчас же, немедленно, тем, кто уже сегодня пенсионер. Вот доживу я до пенсии, кто-то другой будет работать, вот за его счет я и буду «пенсионерить». Не самая лучшая система, нужно признать, но другой пока нет. Маємо шо маємо, как говорят.

Несмотря на такую простоту миф о «заработанных» пенсиях довольно живуч в сознании обывателей. А ведь осознание действительного положения дел – это уже один из предохранителей от массового помешательства (если же мы говорим о людях разумных, еще способных к анализу): можно, конечно, в память о своей молодости и красоте, прожитых в СССР, в память об этих закатах среди берез, о первом поцелуе в стройотряде на БАМе проголосовать за вооруженную интервенцию Путина в Донбасс, разхерячить дотла инфраструктуру и промышленность региона, сделать своих детей и внуков безработными и беженцами в родной стране, но… а где же тогда они возьмут деньги на выплату мне пенсии?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С донбассовскими пророссийскими настроениями сепаратисткими я тоже знаком. Кто референдил в крыму за большие парашинские пенсии?



За подписью хуйла.

сори. Я не тебе. Я это таврисчу ВАТЕ Ал-др

Просто ты успел отправить своё сообщение раньше чем я:)
 
Никто и никому ничего не должен.

Четверть своего трудового стажа я проработал в Пенсионном фонде Украины. Весь этот период своей жизни я, как мог, боролся с одним распространенным в среде пенсионеров мифе, который сейчас взяли на вооружение и вожди «Новороссии». Этот миф в его кратком изложении звучит так: я всю жизнь работал, с меня удерживали деньги – значит, я заработал себе на пенсию. Так и Захарченко сегодня говорит: пенсионеры заработали себе пенсию в Украине, вот пусть Украина им ее и отдаст.

Ребята, в Украине сегодня невозможно «заработать» пенсию по определению, т. к. накопительная составляющая пенсионного обеспечения так и не заработала по сегодняшний день (при этом мы обходим молчанием корпоративные и иные негосударственные пенсионные фонды по причине, во-первых, мизерности охвата населения, во-вторых, по причине отсутствия к ним претензий).

Пенсионная система Украины как началась в 1991 году, так и сегодня остается солидарной. То есть – работающие платят деньги пенсионерам. Да, я работаю, и с меня удерживаются деньги в Пенсионный фонд Украины, но эти деньги не идут в кубышку на будущую выплату конкретно мне пенсии через 30-40 лет, а выплачиваются сейчас же, немедленно, тем, кто уже сегодня пенсионер. Вот доживу я до пенсии, кто-то другой будет работать, вот за его счет я и буду «пенсионерить». Не самая лучшая система, нужно признать, но другой пока нет. Маємо шо маємо, как говорят.

Несмотря на такую простоту миф о «заработанных» пенсиях довольно живуч в сознании обывателей. А ведь осознание действительного положения дел – это уже один из предохранителей от массового помешательства (если же мы говорим о людях разумных, еще способных к анализу): можно, конечно, в память о своей молодости и красоте, прожитых в СССР, в память об этих закатах среди берез, о первом поцелуе в стройотряде на БАМе проголосовать за вооруженную интервенцию Путина в Донбасс, разхерячить дотла инфраструктуру и промышленность региона, сделать своих детей и внуков безработными и беженцами в родной стране, но… а где же тогда они возьмут деньги на выплату мне пенсии?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот об этом то и тема!
 
Пети-яныки-кучмы и прочие приходят и уходят, через 50 лет никто про них и не вспомнит, а нашим внукам (очень надеюсь) останется свободная страна.
 
а нашим внукам (очень надеюсь) останется свободная страна.

В «ДНР» считают, что Украина обзавидуется «республике», которую строят «не для себя, а детям и внукам».

Вчера, 29 октября, глава "ДНР" рассказал о ближайших перспективах становления "молодого государства".

Об этом рассказал на встрече с макеевскими горняками шахты "Холодная балка".

«Поймите, возврата к прошлому не будет! Страны прежней нет. Основная для этого причина — между нами стала кровь. До первой смерти можно было еще рассказывать, что как-то можем быть вместе. Как только пролилась первая капля крови — с каким я могу отношением относиться к ним. Да, мы с ними можем торговать, но жить я с ними не буду», – отметил Александр Захарченко.

По его словам, сегодня закладываются «кирпичи» нового государства.

«Может быть, не для нас, а для наших детей и внуков. Сейчас нужно заложить тот фундамент, на котором будет стоять нормальное и справедливое общество. Мы должны жить по совести. Мы все должны сделать сами. Это будет тяжело. Раньше мы работали для того, чтобы жить, а сейчас мы должны работать, чтобы достойно жили наши дети и внуки. Пускай Украина нам позавидует, что мы от нее отделились и стали самостоятельными. А мы уже начинаем им это показывать: отопление запустили по графику, жилищно-коммунальные тарифы мы не подымаем», – подчеркнул Александр Захарченко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это точно.
 
Назад
Зверху Знизу