Массовое нае*алово с концертными билетами

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2012
Повідом.: 3903
Массовое нае*алово с концертными билетами

Огромная и убедительная просьба никуда не переносить эту тему.

Форумчане, есть ли среди вас "счастливые" обладатели билетов на концерты в Харькове наших так называемых звезд? Я имею ввиду тех звезд, чьи концерты массово отменены.
У меня 2 билета на Дубцову, концерт которой должен был состояться еще 23 февраля. Его "перенесли" на 23 марта. Позавчера на сайте касс Карабас (через которые были куплены билеты) появилась инфа, что концерт снова переносится и угадайте на когда? На ОКТЯБРЬ. Причем, никакой конкретной даты. Ясен хрен, никакой Дубцовой не будет и в октябре, а если и будет, то я предпочту купить билеты уже в самом октябре.
Второй деньпытаюсь получить деньги за свои билеты, на что слышу от кассира невразумительную хрень - Звоните в Киев. Звоню в Киев - и что я слышу?! Да, действительно, мы деньги вернуть не можем.
Граждане, что происходит? Сегодня была свидетелем в оперном разбирательства народа в присутствии милиции с организатором концерта Кузьмина. Но этим хоть проще - организатор харьковский, а у нас - то ли Киев, то ли Москва, так как фигурирует еще как организатор непосредственно концертное агентство самой Дубцовой. Не знаю, чем там все закончилось, ждать было некогда.
У меня билеты на сумму 700 грн, у подруги - 1 100.
Кто с таким сталкивался и есть ли тут еще такие "счастливчики"? Давайте кооперироваться, что ли.
 
а кто это Дубцова?
 
В эти дни осмысленно забил на концерты приезжих. Высокая группа риска.
 
причем подобные темы повляются на ХФ ровно два раза в год...
 
в блек лист занеси кассы карабаса
 
это все фуфел.. тут билеты на самолет под вопросом..
 
Мы купили билеты еще в начале января. Всё было совершенно спокойно.

У нас с конца прошлого года неспокойно. Что уже говорить, надо искать пострадавших и объединяться, удачи Вам.
 
Ладно. Я могу компенсировать все это своим выступлением. Спою в караоке. Для вас
 
Мы купили билеты еще в начале января. Всё было совершенно спокойно.

Вы ответили на свой вопрос. Вы купили билеты тогда, когда все было спокойно. Сегодняшнюю ситуэйшн в стране назвать абсолютно спокойной - не могу. Посему, вероятно, организаторы концерта посчитали данную ситуацию форс-мажором, на который списали возможность "не возвращения покупателю" денег за билеты.
 
Скорее всего ТС вам просто надо распрощаться с деньгами.
По факту:
Идти в милицию и писать заявление по факту мошенничества, если не будут принимать, идите в прокуратуру и тоже пишите заявление по факту мошенничества.
Если будут ещё пострадавшие, кроме вас то думаю это хоть как то должно вам помочь.
Я так думаю, что у этого исполнителя должен быть свой сайт, правда тоже впервые слышу про эту певицу, озвучьте свои претензии на сайте.
Ещё также рекомендую обратитьсяв СМИ. Они сейчас все падки до сенсаций, а если точнее то лучше на канал 112 там новости самые горячие.

По факту- смириться:D
 
Назад
Зверху Знизу