Need for speed rivals

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 24993
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



msNUcVsz-40
 
сцука, в этот раз не поведусь на предзаказ, но куплю обязательно.
 
сцука, в этот раз не поведусь на предзаказ, но куплю обязательно.

это как понимать,купиш по скидке?Тогда ждать долго будеш,если конешно она не провалится с треском как последний НФС
 
ждём летом в Оригине за 149 рублей :)
 
рыгатина для школьников нфс уже давно не торт, двигло збс, графон на нём збс, всё остальное очко
 
может просто вырос из нфс, не особо интересно
хотя андерграунд и андерграунд 2 были непередаваемы по атмосфере, если воссоздали бы что-то подобное на новом движке с таким и же забойными сайндтреками...
 
хотя андерграунд и андерграунд 2 были непередаваемы по атмосфере, если воссоздали бы что-то подобное на новом движке с таким и же забойными сайндтреками...
то мы бы уже в это не играли :( Просто подумай. ксенон/неон/азот, это всё осталось в прошлом десятилетии. Сейчас это никто не купит, если подумать здраво

Лично мне понравился NFS Run, действительно выделился на фоне однотипных гонок, просто супер.
 
Останнє редагування:
то мы бы уже в это не играли :( Просто подумай. ксенон/неон/азот, это всё осталось в прошлом десятилетии. Сейчас это никто не купит, если подумать здраво

Лично мне понравился NFS Run, действительно выделился на фоне однотипных гонок, просто супер.

Еще как бы играли, это зашибись как раз было, и был тогда реальный азарт гонять в это даже в офлайне, офигенная атмосфера, саундтрек — классика.
Мост вонтед тоже был неплох, но они пошли по пути аркадности и когда ты врезался в машины уже не было красивого слоумо и краша.
Карбон вообще скатился в жуткую аркаду с элеменнтами садомазо, в обычных гонках можно было просто жать вперед и выигрывать, на гонках в каньене надо было рвать жопу, потому что компьютерные соперники жутко читерили.
В целом левел дизайн и атмосфера были так себе.

Ран мне понравился , но только не с точки зрения даже геймплея и управления, это уже даже не аркада, а какая-то чушь для ракообразных.
 
Самая лучшая атмосфера и стилистика была в NFS R&T, NFS High stakes ну и шедевр NFS Porsche unleashed, я просто в восторге от старых частей НФС, музыку писали специально для 6 частей НФС, Saki Kaskas и Rom di Prisco + Junkie XL (динамичный рок и Брейкбит) в их исполнении особо гармонировали с игрой, а не гавно попРЕП который впервые появился начиная с гавно игры Андеграунд), озвучка почти всех частей самим Джереми Кларксоном (Top Gear) до NFS HP 2001 г. (рассказ про историю моделей в игре ит д) шикарный голос, начиная Андеграунда на Кларксона забили ЕА.



 
Останнє редагування:
ну и шедевр NFS Porsche unleashed
Да шедевр безусловно, но я бы сказал доисторический, потому что в андерграунде уже была графика совершенно другого уровня по тем временам
Я просто в восторге от старых частей НФС, музыку писали специально для 6 частей НФС, Saki Kaskas и Rom di Prisco + Junkie XL (динамичный рок и Брейкбит) в их исполнении особо гармонировали с игрой, а не гавно попРЕП который впервые появился начиная с гавно игры Андеграунд
ЛОЛ, репа в андерграундах парочка треков, в основном метал, индастриал, тот же хард рок, стоунер :D

Это дело вкуса на самом деле, по мне так все части до андерграунда имели абсолютно серую стандартную озвучку, так что абсолютно пох на Кларксона
 
5 НФС - шедевр, но U и U2 оставили шикарное впечатление о себе. Буквально пару дней назад закончил проходить первый U. А вот HS мне не понравился.
 
Серию НФС отдали в руки ЕА Спорт. Поглядим, что они на ваяют в след году.
 
да ладно вам. андеграунд 2 с открытым миром я проходил множество раз!
Еще мост вонтед был супер. на то время и графа и вцелом была ничего....но конечно с 5той частью ничего и рядом не стоит. Поршы были супер. Кстати там чит маленький был. покупаеш старую побитую тачку . ремонтиш . выставляеш на продажу и всегда будеш в плюсах
 
Серию НФС отдали в руки ЕА Спорт. Поглядим, что они на ваяют в след году.

Скатится к конвееру,как и все симуляторы ЕА,он в фифа никак движок новый не запилят,обещают в 15 но на этот счет большие сомнения
 
это шутка?) Она давно там

Это еще не тот конвеер,привносят пока нового,пример RUN или эта часть на движке фростбайт,а потом все будет хуже по принципу ЕА спорт,только менятся модели машин ну и трасс:)
 
Назад
Зверху Знизу