В Киеве нашли 60 тонн конопли

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
В Киеве нашли 60 тонн конопли

В Киеве нашли 60 тонн конопли
Корреспондент.net
22 Сентября 2006, 17:24
Сотрудники Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в Киеве 15 сентября на территории одной из станций "Киевводоканала" обнаружили 12 га с 60 тонн конопли.
Посилання видалено
Как сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел, милиционеры обнаружили растения на луговых площадках общей площадью 12 га.
По выводу экспертов, эти растения являются коноплей. Общее количество изъятой конопли - более 60 тонн.
По данным пресс-службы, примерная стоимость обнаруженного наркотика "на черном рынке" составляет 120 млн гривен.
Сейчас проводится доследственная проверка, устанавливается возможная причастность людей к посеву конопли.
Как сообщалось 6 сентября, на территории Ренийского района близ границы с Молдовой на двух участках общей площадью свыше 7 га Посилання видалено, рассаженных в посевах кукурузы. Эти незаконные посевы конопли были наибольшими в Украине.
(c)Посилання видалено
 
нифига себе "ветром занесло". это ж кто то все сеял. и явно кто то косил это все. и вобще ну как такой лес не заметить, явко кто то этих барыг покрывал из ментов, ну не шутка ли 7 гектаров "сами" из земли выросли :-)
 
ну и напрасно...теперь работники водоканала будут злые и воду перекроют :(
 
а прикиньте если бы пожар был.....весь Киев наверное раскурился бы ;)
 
Не а вот если так посудить явно ее будут как то уничтожать, как правило жгут. помоему в Харькове когда то тоже такое было та кее когда жгли все нарики Харькова сбежались.

ЗЫ повезло тебе mikeee :-)
 
главное вэйдеру недовайте
 
Сильны бродяги водокональшики в Куеве однако. Свой плантарь развели. Их наверно электрики здали, из зависти :) .
 
Двенадцать гектаров? Да это же ерунда. Я бы вам в Бурятии такие поля показал... странно, я думал, на Украине много конопли растет :)

Прокопыч сказав(ла):
нифига себе "ветром занесло". это ж кто то все сеял. и явно кто то косил это все
Вовсе не обязательно, конопля - это же просто сорняк.
 
а зачем жечь, когда можно продать в Голландию? Засылайте образцы - выступлю посредником :ги:
 
120 милионов бюджет недополучит:):):)
 
Какая нах "война барыг"? За зиму харьковчане скурят и 12 и 60 и 120 га. Так что плановым наркодельцам нечего делить.
 
Сильны бродяги водокональшики в Куеве однако. Свой плантарь развели. Их наверно электрики здали, из зависти :) .

А там у многих плантарь. И у монахов с Лавры в том числе. Не так много, пару тройку соток всего-) Практически в центре города:-)
 
Это просто какая то партия к очередным выборам готовилась ... для привлечения электората на улицы и площади :) а тут такой облом ... или предвыборная компания уже началась?
 
Меня так только что глюкануло :-)
Читаю значит... Dimoks нашёл 60 тонн конопли

:-) Тогда непонятно, зачем он тут палится. Мог бы мне просто скинуть на личку, и всё б почестному провернули :ги:
 
Облом народ. Вчера в газете "Сегодня" прочитал о том что тов. Луценко сказал что эта конопля не содержит в себе наркотика т. е. бурьян и к употреблению как наркотик не годитсО :(
 
К теме:
То-то Микеее в Киев перебрался ... ;) :пиво:
 
60 тонн на 120 лимонов... тааак... де мой калькулятор...
УХ ТЫ!!! Это ж получается 2 грн за килограм!!! народ, я бы купил себе килограмчик...
 
Назад
Зверху Знизу