Господа, я решил начинать худеть с 1 апреля.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Господа, я решил начинать худеть с 1 апреля.

Разжирел я за год прилично, наверное 5-7 кило лишних набрал. собираюсь сгонять. кто еще решил заняться собой?
 
Отдай мне, ни х не берет. 2 недели все сорта спагетти/вермишели и т.д. давлюсь, с подливами, и жирками, вообще нигде. Шо не жрал.
Ходил в тренажерку, с меня орали, типо худыша штангой придавит, потом все подзавалили когда я приличные нагрузки на легке тянуть начал, попросил навесить, навесили, тяну, вокруг подуивают, нормально вроде как. Прошло время, ни х не изменилось. Где взять 5-7 кг?

забирай )))) посиди годик на фастфуде, шашлыках, передвигайся только на машине и вуаля :D
 
я вот тоже собираюсь завтра заставить себя начать бегать по утрам)))
 
Отдай мне, ни х не берет. 2 недели все сорта спагетти/вермишели и т.д. давлюсь, с подливами, и жирками, вообще нигде. Шо не жрал.
Ходил в тренажерку, с меня орали, типо худыша штангой придавит, потом все подзавалили когда я приличные нагрузки на легке тянуть начал, попросил навесить, навесили, тяну, вокруг подуивают, нормально вроде как. Прошло время, ни х не изменилось. Где взять 5-7 кг?

глистов выведи ;)
 
Буницын, давай вместе худеть?
я вот не ем на ночь :ги:
 
скинуть то можно, а как потом опять не набрать?
 
Я в больницах 2 раза уже в этом году был, нету и не было.
Сказали: "ипец какой у вас обмен веществ! все вам завидовать должны!". И шо?

лечи тогда свою булимию ;)
завидовать тому, что пища не усваивается организмом? да ну нах! те, кто тебе такое сказал - ипанутые или помешанные на похудении. (что равнозначно)
 
Назад
Зверху Знизу