Очень прошу ПОМОГИТЕ!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2006
Повідом.: 417
Очень прошу ПОМОГИТЕ!!!

На мусарку выбросили 4 слепых щенков, им где то по 2 недели у одного уже начинают открываться глазки ночь они провели на улице, их выкидывали из одного двора в другой. Сейчас их забрала моя подруга но держать она их не сможет, у нее маленький ребенок и муж будет против. Помогите пожалуйста с передержкой и нахождением им хозяев.
А есть ли у нас приюты куда можно было бы их отдать?
Вечером пойду фотографировать и тогда выложу фотки
 
Зоя, дайте контакты ваши, тема в постах на форуме зашиты животных, если что как связываться
 
Девочки, их кормить нужно каждые три-четыре часа и стимулировать к испражнению. Они сами ещё какатьи писять не умеют, вы это делаете??? Если этого не далать они погибнут. Блин, как же жаль малышей!!! Ау, у кого есть подсосная сука, возьмите на выкармливание, хотя бы до того, как они сами смогут ходить в туалет.
 
Ну к открытию глаз это уже не самая большая проблема, впринципе и сами опорожнятся уже смогут, ну, должны смочь.
 
Ну к открытию глаз это уже не самая большая проблема, впринципе и сами опорожнятся уже смогут, ну, должны смочь.

Правда??? Хорошо, если так, но кормить то нужно специальным кормом? Девочка держать малышей не сможет, так что очень актуально найти временную передержку.
 
На сколько я поняла писяют и какают сами, а вот кормит она их обычным молоком.
 
Вообщем девочка уже в шоке, они пищат ползают она не знает что с ними делать. Ее телфон 80686141510 Вика
 
у меня есть детская молочная смесь (человеческая)...к сожалению большим помочь не могу.:(....Зоя, ваша подруга умничка что не прошла мимо, но это такая ответсвенность и такой труд, надо взвесить свои силы, сможет ли она их выходить??...если найти щеночкам переедржку не получится....то гуманней будет их усыпить....
 
Вообщем девочка уже в шоке, они пищат ползают она не знает что с ними делать. Ее телфон 80686141510 Вика
Нужна грелка(бутылка пластиковая) с теплой водой,детская смесь,бутылка с соской самой маленькой,какая есть в продаже,с самой маленькой дырочкой.Грелку залить горячей водой,обмотать простынью,так,чтобы щенки могли прижаться,погреться,но не обожглись.Смесь нужна не обогащенная двойным содержанием всяких м.элементов.Все делается как для детей,теплой смесью нужно кормить.Кормить,пока сами не отвалятся :).Потом взять бумажную салфетку и легонько провести пару-тройку раз по пузику,по попе.Щенки инстинктивно писают и какают на прикосновение.Если они уже открывают глазки,им около 2-х недель,еще неделька и можно будет уже подкармливать фаршем,приучать кушать с блюдца.Будет полегче.
 
Они и так пьют молоко без бутылки. Щенков отправили на балкон. сказали что закутают. Но я не у верена что ночью их будут кормить. Пожалуйста помогите с передержкой
 
Зоя, нет у нас приютов, и к сожалению с передержкой очень очень плохо, туго вообщем никак. вот так люди только подбирают животных, выкармливают ,лечат если надо, а потом пристраивают, как подрастут....с пристройством постараемся помочь...темку поапать, на форуме Лиги подобную темку разместить, токо фото щеночков надо
 
Сегодня проведывала щенков. У них у всех открылись глазки(только у одной девочки один глазик еще не открылся). Они все уже нормально кушают сами. Но вообщем состоянии их не очень они находятся на балконе и не смотря на укрытие и баклажку с горячей водой им очень холодно. Помогите найти хозяев!!!
Выкладываю фотки их 3 девочки и черный мальчуган.
 
Я понимаю что они обыкновенные дворняги но не выбрасывать же их за это на смерть.
 

Вкладення

  • PB060001.JPG
    PB060001.JPG
    26 КБ · Перегляди: 89
  • PB060007.JPG
    PB060007.JPG
    25.2 КБ · Перегляди: 91
  • PB060008.JPG
    PB060008.JPG
    27.7 КБ · Перегляди: 93
  • PB060013.JPG
    PB060013.JPG
    28.6 КБ · Перегляди: 77
какие милые создания
 
Помогите малышам найти дом!!!
 
Ну что же делать. Куда можно пристроить собачек, если им не найти дом их опять выкинут на улицу.
 
Назад
Зверху Знизу