ХНУРЭ(ХИРЭ) или ХАИ

голосование

  • ХИРЭ

    Голосів: 61 55.5%
  • ХАИ

    Голосів: 49 44.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110

star12b

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2012
Повідом.: 6
ХНУРЭ(ХИРЭ) или ХАИ

Поступаю на системную инженерию прохожу в оба вуза на бюджет. Посоветуйте какой их них переспективней, меньше взяточников, трудоустройство. Может кто-нибудь что слышал от друзей там или родственников?
 
В ХАИ меньше взяточников, трудоустройство гарантированно, да и популярности не занимать.
 
В ХИРЭ учиться легче, а то в ХАИ через полгода заставят на контракт перейти из-за плохой успеваемости.
 
ХАИ. Я учился в хирэ.
 
Хрен редьки не слаще. Почти доучился в Хирэ на Киу. Не знаю как в хаи, но в хирэ никто давать взятки не завталяет и люди спокойно 5 лет без них обходятся.
 
В ХАИ меньше взяточников, трудоустройство гарантированно, да и популярности не занимать.

ага! ага!! сказочник однако!!
трудоустройство на хаз за 1500 в месяц или на исп.срок
да и популярность тож уже не та.
и взяточников тоже хватает, непонятно за что, уровень обучения падает.
а за взятку спецом не станеш.

вот и такое не просто так.
 

Вкладення

  • Фото-0212.jpg
    Фото-0212.jpg
    201.5 КБ · Перегляди: 321
Иди в ХАИ. Нормальная кафедра, сам ее заканчивал.

Взятку зачастую отказываются брать, даже если пытаешься ... )))
Трудоустройство - явно не на ХАЗ, будешь либо программистом либо сисадмином.
Так что с трудоустройством проблем не будет, если ТС имеет соответствующий уровень интеллекта.

На счет перевода с бюджета на контракт по неуспеваемости - полная чушь.
Переводят только с контракта на Бюджет.

А еще на этой кафедре нормально можно учится на дневном и работать (при желании) начиная со 2 - 3 курса.
 
всем спасибо. Я поступил в ХАИ.
 
Удачи. Проучишся 2 курса и дальше полегчает (если это твое)
 
да и популярность тож уже не та.
и взяточников тоже хватает, непонятно за что, уровень обучения падает.
а за взятку спецом не станеш.

вот и такое не просто так.
Отучился на системной инженерии 4 года в ХАИ. Ниразу никому ни за что не платил.

всем спасибо. Я поступил в ХАИ.
Крассавчик. Главное не всегда верь тому что говорят преподаватели. Многие из них такую чушь несут. Я думаю после 1го курса ты поймешь о ком я.
 
ХАИ, однозначно. Или будешь учиться - или отчислят. Поблажек практически нет.
 
я тоже выбрал ХАИ, только специальность - программная инженерия
 
ну норм я туда иду для того что-бы учиться и получать стипендию)
 
В ХАИ меньше взяточников, трудоустройство гарантированно, да и популярности не занимать.

Позвольте поинтересоваться кем оно гарантированно и на каких предприятиях?

ТС'у: по сути программы будут одни и те же, так что если ты ставишь целью получить диплом, и не можешь решить диплом какого вуза круче, ответа ты не найдешь, потому что после окончания, важны будут твои знания, и не только те что были в программе, а ещё и те которые ты приобретал сам, при чем именно вторые сыграют ключевую роль в твоем трудоустройстве. Если ты уже определился с вариантами профессии, то интересуйся всеми её аспектами начиная уже с первого курса. Получив даже красный диплом, но имея на руках лишь знания одного только университетского курса, приличной работы с человеческой зарплатой тебе не видать как собственных ушей. А по сему, какой вуз ты выберешь, отнюдь не так важно.
 
Радиолектроники звучит лучше чем Авиационный, если хочеш заниматься АйТи
 
а я подумал что авиация круча чем радиоелектроника, так как самые сложные приборы в самолетах для них нужно больше всего знать и уметь
 
а я подумал что авиация круча чем радиоелектроника, так как самые сложные приборы в самолетах для них нужно больше всего знать и уметь

Это в прошлом, АйТи рулит, ну а наша авиация - незнаю даже что это.
 
Назад
Зверху Знизу