Ланос в кредит

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2009
Повідом.: 521
Ланос в кредит

Всем привет!
Ребята, ткните носом где можно купить ланос в кредит и если у кого-то есть такой опыт, поделитесь. В инете толком не могу найти инфу по этому вопросу...
Зарнее благодарна за инфу!!! Всех с праздниками;)
 
Кредит не лучший вариант, согласна. Но всё же кто сталкивался, какие банки, какие ежемесячные взносы для погашения, % ставка? Поделитесь опытом)
 
собственно там, где и не в кредит - УкрАвто
 
Всем привет!
Ребята, ткните носом где можно купить ланос в кредит и если у кого-то есть такой опыт, поделитесь. В инете толком не могу найти инфу по этому вопросу...
Зарнее благодарна за инфу!!! Всех с праздниками;)

Кредит выдают в банке - представители разных банков есть в автосалоне и менеджер тебе все расскажет. Желательно иметь 30% первоначального взноса. - из документов: справка о доходах за последние полгода (4000 будет достаточно), паспорт, код. регистрация авто обойдется в 6000 грн, страховка КАСКО (4,5-6% от стоимости авто (некоторые банки предлагают включить в кредит, чтобы сразу не платить)) + услуги банка

ориентировочно ланос хетч 80 000 грн в месяц обойдется 1600+ на максимальный срок 7 лет. И тд по логике. Это если дадут кредит без первоначального взноса. И тд по логике
 
Кредит выдают в банке - представители разных банков есть в автосалоне и менеджер тебе все расскажет. Желательно иметь 30% первоначального взноса. - из документов: справка о доходах за последние полгода (4000 будет достаточно), паспорт, код. регистрация авто обойдется в 6000 грн, страховка КАСКО (4,5-6% от стоимости авто (некоторые банки предлагают включить в кредит, чтобы сразу не платить)) + услуги банка

ориентировочно ланос хетч 80 000 грн в месяц обойдется 1600+ на максимальный срок 7 лет. И тд по логике. Это если дадут кредит без первоначального взноса. И тд по логике

Спасибо, инфа полезная. Планирую с первоначальным взносом в 30% на 2 года взять...
 
зайти в салон где ланосы продают и спросить за кредит, ланос де-то под 100тыщ выйдет

проценты, каско, постановка в гаи только салоном, нотариус только определённый и т.п.
 
Кредит выдают в банке - представители разных банков есть в автосалоне и менеджер тебе все расскажет. Желательно иметь 30% первоначального взноса. - из документов: справка о доходах за последние полгода (4000 будет достаточно), паспорт, код. регистрация авто обойдется в 6000 грн, страховка КАСКО (4,5-6% от стоимости авто (некоторые банки предлагают включить в кредит, чтобы сразу не платить)) + услуги банка

ориентировочно ланос хетч 80 000 грн в месяц обойдется 1600+ на максимальный срок 7 лет. И тд по логике. Это если дадут кредит без первоначального взноса. И тд по логике

это ты при каком ежегодном % подсчитал что 200уе +- будет???
 
Кредит не лучший вариант, согласна.
а в этой стране - это вообще нонсенс. Бред. Абсурд. Нелепость. Алогизм. Вздор. Бессмыслица. Вздроч. Ересь. Суицид. Ебанистика.
В общем, подумайте хорошенько.
 
Всё же мне кажется лучше взять кредит на 1.5-2 года и ездить на новом автомобиле, чем какие-то дрова(выбирать не умею) б/у.
 
ланос за 80000 с первоначальным взносом 35% на 3 года выходит 1800 в месяц. но сейчас кредиты подорожали, так что будет дороже. сразу надо иметь где-то 40-43 тыс грн, ибо накладные расходы
 
Ланос украинской сборки не очень то
 
А где купить польский?)
 
Всё же мне кажется лучше взять кредит на 1.5-2 года и ездить на новом автомобиле, чем какие-то дрова(выбирать не умею) б/у.

фсежа,кажетсо:D ох уж и дамочки;) примерный расчёт, ланас стоит 10000 с кредитами он обойдётсо мин в 13 000 через два года, выплачен последний кредит и ура авто твоё!!!! но на рынке оно уже буит стоить 7500:D круто:yahoo: теперь раздели 6500 на 24 месяца получиш 270$ потери в месяц, и ради чего так горбатитсо?
вывод: если ты готова домазать 30 % тоесть у тебя есть, +- 3000, займи, кредитнись, и купи парулетнего ланоса за 7000.....;)
ну и ищи знакомых автомобилистов чтобы помогли выбрать;) могу даже тыкнуть на здешних кто может помочь;) усе выше ИМХо:D
 
Не понимаю тех, кто берет машину в кредит - деньги на ветер.
Цены полторы за машину получается?
scratch_head.gif


Ну разве только поддержать банковскую систему... Опасная у них работа, последнее время , стала в Украине...
 
Не понимаю тех, кто берет машину в кредит - деньги на ветер.
Нифига.
Я покупал тот же ланос в кредит. При покупке он стоил 53, когда я погашал кредит (через 10 мес.) цена в салоне уже перевалила за 70, а я перепалтил не больше 5-7 суммарно за все. Где тут на ветер.
Но это, конечно, не любой кредит так. Так считать надо, или где?
 
Назад
Зверху Знизу