...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2009
Повідом.: 653
123
 
Останнє редагування:
*чтобы не напрягать последующих*
Сиськи где?
 
:груди9: та нет проблем))))))))))
 
это временно, а потом - сиськи и письки на повестке дня будут
 
со мной такая хуйня происходит постоянно, заебался радовацца. воспринимаю как должное
 
чувствую..мне так хорошо и спокойно)))я наслаждаюсь видом своего тела и состоянием души)))и всей себя))и мне так комфортно)))и мне кажется что с каждым днем я все лучше и лучше....эта самодостаточность...к которой я стремилась душой и телом...неужели это она......ммммммм...
Если присутствие других людей не нарушает эту идиллию, очень может быть, что так и есть.

Но, как вариант, такое состояние может быть начальной стадией нарциссизма.
Тоже относительно нихуево. Но, не настолько пиздато, как подлинная самодостаточность.
 
чувствую..мне так хорошо и спокойно)))я наслаждаюсь видом своего тела и состоянием души)))и всей себя))и мне так комфортно)))и мне кажется что с каждым днем я все лучше и лучше....эта самодостаточность...к которой я стремилась душой и телом...неужели это она......ммммммм...

:rolleyes:Скажи?
Ещё б никто не "тревожил"-вообще б суперовско было. Да?
 
Мне одному кажется что это эгоизм?
А мужика рядом нет? Закончить бы все это офигенным сексом:)
 
и почему в вас такие перемены произошли?
 
чувствую..мне так хорошо и спокойно)))я наслаждаюсь видом своего тела и состоянием души)))и всей себя))и мне так комфортно)))и мне кажется что с каждым днем я все лучше и лучше....эта самодостаточность...к которой я стремилась душой и телом...неужели это она......ммммммм...

Мужчины вымерли , день 5489 ....:D:D:D
 
только подлинная.....в ней весь экстаз...
Если так, то и на здоровье. Главное с диагнозом не ошибиться.
А то ведь как бывает - "Ах, любоФФ!!!!"
Хотя, на самом деле, это всего лишь гормоны бузили.
 
чувствую..мне так хорошо и спокойно)))я наслаждаюсь видом своего тела и состоянием души)))и всей себя))и мне так комфортно)))и мне кажется что с каждым днем я все лучше и лучше....эта самодостаточность...к которой я стремилась душой и телом...неужели это она......ммммммм...

что курим?? поделитесь с народом... не одной же Вам кайфовать...:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу