Цены на бензин убивают людей

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 46416
Цены на бензин убивают людей

Народный депутат Николай Лисин, двигаясь на автомобиле Lamborghini gallardo, по неизвестным причинам наехал на бордюрный камень, сообщает ЛІГАБізнесІнформ. После этого автомобиль, потеряв управляемость, выехал на зеленую зону, где наехал на рекламную конструкцию «Цены на бензин» одной из АЗС. По информации источника, торомозной путь автомобиля составил 211 метров. От полученных травм водитель скончался на месте происшествия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вообще - спасибо автомобилям Ламборджини, что позволяют обществу избавляться от уродов
 
Не заметил. Ну може и тут кто порадуется
 
Надо нашему правительству закупить в ихний автопарк Ламборджини, пускай покатаются.
 
В России о покойнике плохо не говорят... Хотя, если покойник носил фамилию бандера ...
 
Еще не успели хладное тело господина Лисина довезти до морга, как в домах скорбных украинцев с шумом начали открывать шампанское
 
О нем до смерти вообще хоть кто-то слышал? По-моему, нет. Чему вы радуетесь?
 
О нем до смерти вообще хоть кто-то слышал? По-моему, нет. Чему вы радуетесь?

Думаю, что это был чесный и порядочный гражданин Украины, и он чесным трудом заработал себе на Ламборджини, работая на гос. предприятии.
 
Одна из любимых забав на ХФ - пляски на костях неизвестного тебе депутата.

На Лисина глубоко всем насрать...Тут разуются трём словам "умер", "член", "ПР":D

agree.gif
 
покойник-после службы в армии-и окончания военного училища через год уволился и еще через 2 становится директором по бензинам! выжить в 90 стых в бензиновых войнах-поднятся-и разбится о стойку -цены на бензин в 2011 наверно карма так легла! кстати чел-давненько в депутатах еще кажись сдпу избирался-короче чувачок всегда с кем нужно по жизни был:D-но за все время депутатства-ниодного выступления с трибуны:D-но член зато бюджетного комитета
 
и всем похуй откуда у депутата машина за 200 тысяч долларов... :(

за все время депутатства-ниодного выступления с трибуны:D
судя по тому что я вижу в зале ВР туда ходят только ~10%. Все остальные хуй положили и отдыхают.
 
Наверное честный человек был. Предлагаю скинуться страной каждому депутату на Ламбо. Они работают для народа и заслуживают ездить на быстрых итальянских автомобилях.
 
главное что он никого с собой на тот свет не взял.
какого нибуть вашего родственника например(это к соболезнующим).
 
в сказки веришь... не удивительно

нет, я про себя пишу. За всю Россию Медведев ответственность несет с Путиным. Я живу ... в присутствии Бога. Стараюсь его не гневить. какой бы не был человек при жизни, а после смерти Бог ему судья.
 
Назад
Зверху Знизу