Почему пьяным мужчинам нравятся практически все женщины ?!?

Когда я выпью мне:

  • с каждой рюмкой девушка всё краше ;))

    Голосів: 45 72.6%
  • пофиг, всё как было!

    Голосів: 17 27.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2009
Повідом.: 213
Почему пьяным мужчинам нравятся практически все женщины ?!?

Ученые выяснили, почему пьяным мужчинам нравятся практически все женщины без исключения. Как сообщает Discovery News, оказалось, что под воздействием алкоголя мужчины теряют способность отличать симметричные, а значит, более симпатичные женские лица, от асимметричных, менее привлекательных, лиц. К такому выводу пришла группа лондонских ученых, проведшая исследования с участием трезвых и пьяных молодых людей.

В эксперименте, который проводился в баре, участвовали 64 студента. Половина из них не употребляла алкоголь, а вторая половина была навеселе. Ученые показали обеим группам студентов фотографии девушек с симметричными и асимметричными чертами лиц и попросили участников исследования выбрать самых привлекательных дам.

В ходе эксперимента было выявлено, что трезвые студенты гораздо более разборчивы - они называли симпатичными девушек с правильными чертами лица, тогда как их пьяные визави говорили, что им нравятся и обладательницы менее симметричных внешних данных.

Ученые также выяснили, что несмотря на потерю способности отличать симпатичных женщин от менее привлекательных под воздействием алкоголя мужчины все же остаются более внимательны ко внешности представительниц противоположного пола, чем женщины. Предположительно, пьяные женщины становятся менее разборчивыми потому, что не уделяют такого пристального внимания внешности потенциального партнера, как это делают мужчины.

По словам одного из ученых, проводивших эксперимент, в будущем исследователям было бы интересно провести подобный опыт, чтобы выяснить, на какие еще способности (помимо способности распознавать симметрию лиц), отвечающие за "отбор" партнера по внешним данным, алкоголь оказывает сильное влияние.
 
на самом деле алкоголь добавляект храбрости страшная девочка уже не так пугает :D
 
вот видите...водка - яд...:D
 
Шрамы украшают мужчину!
Водка украшает женщину, для мужчины ;))
 
Со мной водка тврит ТАААКОЕ что я в реальной жизни тааакого бы никогда не сделала...:) Сама в шоке - алкоголь открывает жизненные скрытые силы.. О! Темка для диссертации:)
 
Со мной водка тврит ТАААКОЕ что я в реальной жизни тааакого бы никогда не сделала...:) Сама в шоке - алкоголь открывает жизненные скрытые силы.. О! Темка для диссертации:)

а на аватаре ты с уже открывшимися жизненными силами?(плохо просто видно:))
 
Девушки от пацанов не отстают
Сколько водка "осчасливила" людей :D
:пиво::love::пиво: а утром :(
 
Я вообще не пьющий
А она для храбрости наверно накатила :D
 
Угу. Опять британские:D
 
Я бы не сказал, что так уж и практически все :\
 
Потому что паховый моск тормозиться от алкоголя меньше чем головной.
 
Ученые выяснили, почему пьяным мужчинам нравятся практически все женщины без исключения.

ложь, пиздежь и провокация.
все без исключения нравятся либо спермотоксикозникам, либо мужикам с низкой самооценкой
 
:джаз:
Не пей вина, Гертруда,
Пьянство не красит дам.
Напьешься в хлам
и будет противно
соратникам и друзьям
 
ложь, пиздежь и провокация.
все без исключения нравятся либо спермотоксикозникам, либо мужикам с низкой самооценкой

Да, но под градусом как-то по другому смотришь на окружающий мир, добродушней :D
 
такими темпами британские ученые скоро откроют закон всемирного тяготения и выяснят что земля все таки вертится
 
Назад
Зверху Знизу