Какая Vista не такое полное г..но?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2008
Повідом.: 88
Какая Vista не такое полное г..но?

Был приобретен ноут сэм 518. Ну понятное дело что под хп дрова хрен вообще найдешь а оригинал диск тока под висту было решено не мудиться а поставить висту. А поскольку в этой лаже я никогда не лазил. Какая версия не такое полное го.но?
 
Я вообще то про версию Vista говорил
 
нах нужна висла, када уже 7 мона юзать? и ваще - осталось 22 дня до вахода OpenSUSE 11.2 8)
 
:попкорн:
Новая серия:yahoo:
 
Какая Vista не такое полное г..но?
Ну у меня Vista Home Premium - вполне нормальная такая винда. Не жалуюсь. Всё работает как надо. Хотя 7-ка вроде получше должна быть.
 
Ну у меня Vista Home Premium - вполне нормальная такая винда. Не жалуюсь.

+1. Не знаю, правда, что у Сэма 518 "на борту" из железа, но на моем Asus M51 Vista Home Premium бегает вполне резво, даже лень менять на "семерку"
 
Почти год юзаю HP, никаких страшных глюков, о которых пищат в инете - не встречал. Система как система.
 
а на 7 норм будут катать дрова под висту?
 
скорее да, чем нет :)
 
а на 7 норм будут катать дрова под висту?
сначала поинтересуйся наличием энтих самых дров под семерку, а то потом позна будет :)

походу с семеркой разрулил все проблемы, которые поначалу раздражали
 
7 однозначно, дрова будут нормально
 
ладно написал им в саппорт самсунга если не дадут на xp дрова тогда 7 поставлю
 
не верю что на эту железяку низззя найти дрова под ХРеньку
 
и я не верю.
но готовимся к очередной теме с крикаме о помощи найти дрова :)
 
тю.. я на свой асер и жены гнусмас нашел без проблем.. по большому счету железяки стандартизированы...
 
тю.. я на свой асер и жены гнусмас нашел без проблем.. по большому счету железяки стандартизированы...
Да я тоже нашел почти все без проблем. Но теперь вылетает дрова для аудио шины модема 0-0. И вай фай по прежнему не пашет.

Вопрос закрыт прислали с самсунга
 
Назад
Зверху Знизу