"Прогноз погоди на світових курортах" - Зачем нам это показывают, и кому это интересно?

Нужен ли лично вам "прогноз погоди на світових курортах"?

  • "Прогноз погоди на світових курортах" мне не нужен и реально притомил уже

    Голосів: 15 39.5%
  • Он мне не нужен, но мне по барабану - пусть показывают

    Голосів: 10 26.3%
  • Один ли два раза перед поездкой в Турцию или Египет я смотрел(а) этот прогноз, и он был мне полезен

    Голосів: 3 7.9%
  • Я жить не могу без "прогноза погоди на світових курортах"

    Голосів: 10 26.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
с прогнозом погоды понятно. А вот новости, камеди, иногда фильмы какие нибудь по радио не посмотришь:D
Надо совмещать все.
 
погода на курортах - такая себе реклама, заказанная туристическими агентствами, показывают параллельно какую-то инфу из этих стран, как там тепло, красиво и пр.

что не замечали, что там часто туристические фирмы фигурируют
 
по евроньюсу никогда не обращал внимание, что там говорят о каких то турфирмах во время прогноза погоды
 
так погода по евроньюсу для Европы это как для нас погода по Украине,

ты ж не спрашиваешь, почему тебе погоду в Крыму или во Львове говорят по 1+1 :)

а то что ты смотришь Евроньюс - это твои подробности, можно и ТВ Австралии смотреть и возмущаться, т.е. не про Евроньюс я думаю была мысль у ТС

а про наше ТВ я объяснил - реклама продукта: стран, островов, курортов от туристических кампаний, что тут неясного
 
Останнє редагування:
те 0.0001 процента населения, которые реально путешествуют в Бангкок или Тунис или Венецию

0.0001% населения - это 47 человек, если население украины 47 миллионов. Я думаю, в сраную тунисию из украины народу ездит гораздо больше...
 
0.0001% населения - это 47 человек, если население украины 47 миллионов. Я думаю, в сраную тунисию из украины народу ездит гораздо больше...

Это была фигура речи.

Допустим, в "сраную Тунисию" из Украины ездило 4700 человек. Это по-моему правдоподобная цифра.

4 700 / 47 000 000 = 0.0001 = 0.01 %
 
Назад
Зверху Знизу