В каком банке открыть дебетовую карточку?

У меня и с Приватом была история. 4 года назад примерно.
Споймал их, что они дублировали списание с моей карты, когда я через Приват24 оплачивал мобилу. Долго не замечал, пока один раз не пополнился на 200 грн, и плюс был на карте в районе 50 грн. А через месяц херак - и минус 150 грн.
Морочил голову с этими уродами 3 (!!!) месяца. То заявки теряли, то заявки типа выполнены и бабла нет. После того случая стараюсь с Приватом дела тесно не иметь. И в пику этим уродам через два месяца оформил ЧП в Авале.
В Авале пока косяков не замечал. Но конечно тарифы грабительские. И сеть банкоматов подупала... И инет-банкинг куцый и убогий (с Приват24 не сравнить).
Но как вспоминаю как тогда бабки возвращал... Тануегонах. Плачу Авалю его абонплаты, комиссии, терплю совковый подход к работе с клиентами. Потому что хотя бы бабки не воруют :)
Хотя, справедливости ради должен сказать, что то воровство с карты было тупо багом в Приват24.

а теперь посчитайте какую сумму вы вернули в привате и какую сумму каждый месяц теряете в авале?
 
память у вас слабая и вы таки забыли какие проблемы были в дельте в 2008. но это не мешает мне сейчас пользоваться их услугами потому что выгодно

ну и какие-же проблемы были в дельте в 2008?
Как-раз в дельте в 2008 все нормально было, в отличие от других банков. Депозиты отдавали без проблем. ;)
 
ну и какие-же проблемы были в дельте в 2008?
Как-раз в дельте в 2008 все нормально было, в отличие от других банков. Депозиты отдавали без проблем.

таки проблемы с памятью. ну погуглите тогда.
 
таки проблемы с памятью. ну погуглите тогда.

Погуглите, дельта один из немногих банков, которые в 2008 несмотря на кризис работали в нормальном режиме без ограничений. Именно за счет этого дельта и выросла с того времени до размеров системного банка, сравнимого по размерам с приватом ;)
В отличие от привата, 30% дельта банка принадлежит американцам, а они не дадут свой банк в обиду ;)
 
Останнє редагування:
Погуглите, дельта один из немногих банков, которые в 2008 несмотря на кризис работали в нормальном режиме без ограничений.

плохо гуглили, я сам помню толпы людей которые ходили по отделениям дельта банка в надежде забрать хоть какие-то деньги и далеко не у всех получалось
 
плохо гуглили, я сам помню толпы людей которые ходили по отделениям дельта банка в надежде забрать хоть какие-то деньги и далеко не у всех получалось

У вас видимо плохо с памятью, толпы ходили но Дельта всем отдавала. Проблем с депозитами в дельте в 2008 году не было ;)
В 2008 проблемы были только у тех, кто не выплачивал вовремя кредит взятый в Дельте, ссылаясь на кризис
 
Останнє редагування:
пока-что укрсоц вроде продходит по параметрам, что скажете господа ?
Оптимальный вариант. Пользуюсь уже 8 лет картой укрсоц (он же сейчас и юникредит). Преимущества - хорошая сеть банкоматов и залов самообслуживания ( в любое время можно быстро без очереди положить деньги на карту), беспроцентное обналичивание в своих банкоматах и всего 50 грн. за выпуск именной карты. Оплачивал покупки в зарубежных интернет магазинах без проблем, а приватовской картой на том же сайте не получалось.
За все время была 1 проблема - в супермаркете деньги сняли а оплата по кассе не прошла пришлось еще наличными оплатить. Написал заявление в отделении банка - через пару недель сумму на карту вернули.
Из недостатков - примитивный интернет банкинг.
 
Личное мнение:
примат - разводит везде где только можно. Скрытые комиссии за любой чих. Глюки банкоматов и онлайн системы. ветка в блеке очень большая
дельта - являеться розничным банком. Да работа без комиссий с карточкой + % на остаток. Но есть одна загвоздка - банк не отдает деньги с карточного счета в полном объеме. Последняя попытка заказать деньги для снятия была в конце февраля, сказали могут оформить заявку на 10 марта. после этого закрыл все операции с дельтой.
 
Дельта сейчас выдает гривно нормально. Ограничение 2500 грн/сут при получении в кассе без предзаказа, в частности, неделю назад отменено.

мне достаточно одного раза что бы разорвать оношения с банком. Наступать на грабли не хочу. Если банк в сложную минуту вводит ограничение на получение моих собственных средств то это сигнал для меня прекратить работу с таким банком.
 
Личное мнение:
примат - разводит везде где только можно. Скрытые комиссии за любой чих. Глюки банкоматов и онлайн системы. ветка в блеке очень большая
дельта - являеться розничным банком. Да работа без комиссий с карточкой + % на остаток. Но есть одна загвоздка - банк не отдает деньги с карточного счета в полном объеме. Последняя попытка заказать деньги для снятия была в конце февраля, сказали могут оформить заявку на 10 марта. после этого закрыл все операции с дельтой.

Да, во время революции наблюдалась нехватка наличных в кассе, выдавали по лимитам, сейчас все ок



мне достаточно одного раза что бы разорвать оношения с банком. Наступать на грабли не хочу. Если банк в сложную минуту вводит ограничение на получение моих собственных средств то это сигнал для меня прекратить работу с таким банком.

Проблемы были связаны не с банком, а с тем что инкассацию проводить боялись в тех условиях, поэтому редко подкрепления были, соответственно касса старалась чтобы, хоть и понемногу, но всем клиентам хватало
 
Останнє редагування:
отпишусь по теме ,может кому интересно будет - сделал карточку в unicredite - банк гавно собачье . аргументы :

1. обслуживание просто ничтожное , если брать мой предидущий Альфа , то ето просто небо и земля.

к примеру там для регистрации в интернет банкинге необходимо получить ( что я узнал лишь по пришествии домой в службе поддержки ) пароли из банкомата !!!!! - чего мне не захотели сообщять ....
2.банкоматы ето ваше отдельная песня -во первых тех что принимают кеш , а не просто выдают - я нашел поблизости от себя всего ОДЫН штука ! )ето простите просто пиздец, там старые системы какието стоят, ничерта непонятно ,вообщем жах !

необходимо перевести деньги было на другой счет - немного всего , 35 грн , вбиваю 35 -оно мне покзывает - все ок - перевелось 0,35 копеек )))))))

3.цена 120 за карточку совсем не оправдывает себя , когда в том же примате который все хают ( и есть за что ) делается за 50 аналогичная .

Из плюсов для себя могу вынести тоько то , что не надо отключать CVV код при оплате в инет магазинах , как ето необходимо делать в интеренет- банкинге того же альфы... да интерент банкиг unicredita тоже ничтожный ....

Так что совет тем у кого возникнут аналогичные вопросы ,где делать карточку
1. цена -качество :альфа, дельта ( знакомый говорит что все супер, т.к. раньше с альфой были одним банком ) , не знаю как насчет пумба , возможно в будующем сделаю карту там -отпишусь, но говорят норм .
2.дешего и сердито - примат банк .
3.не делать - unicredit.
 
Останнє редагування:
От уникредита только выжатый укрсоц остался, а это совок и невыгодные условия.

Из хороших предложений по картам, есть еще михайловский, но банк новый, сеть пока небольшая, интернет банкинг пока только в режиме просмотра
 
ну даже не знаю, откуда такие проблемы с картами - оформите в райффайзене Визу Голд, ее принимают везде, в т.ч. и за границей. Снятие налички в любом! банкомате без комиссии. Вообще никаких проблем. p.s. на Сландо не торгую, может не удобно там было бы... хз
 
ну даже не знаю, откуда такие проблемы с картами - оформите в райффайзене Визу Голд, ее принимают везде, в т.ч. и за границей. Снятие налички в любом! банкомате без комиссии. Вообще никаких проблем. p.s. на Сландо не торгую, может не удобно там было бы... хз

В авале дорогая абонплата и высокие комиссии, сейчас у них еще и проблемы со снятием появились, хотя пока не системные
 
Весьма поулыбали в теме ярые поклонники дельта банка :D
 
Назад
Зверху Знизу