• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В воскресенье харьковский «евромайдан» проведет Вече

Увага !!!
Arseniy Troyan 26 квітня 2014 р. о 22:11 У Харків знову звозять російських сепаратистів. Сьогодні двоє персонажів на адідасі, представившись мешканцями Салтівки, шукали о 21-00 "історичний музей". після нетривалого наїзду зізнались, що припхались з Росії. Не зрозуміло, нафіга козі баян, тобто гопоті музей майже вночі, можливо хотіли провести розвідку абощо. Пишіть Авакову, хто є в друзях, очевидно пацанчиків звозять на травневі або на завтра
Сергій Гук 26 квітня 2014 р. о 22:17 · Підтверджую, на Салтівку (найбільший спальний район Харкова) заїздять "руссо турісто", вочевидь, проплачені, сьогодні бачив кілька вервичок з провідниками, одна чорнявенька лахудра по телефону когось умовляла взяти ще одного пасажира на поселення.
 
Они что, хотят не допустить марша? Тогда им нужны достаточно большие силы, ультрасы драться умеют, а самое главное - любят. Хотя явно бит они с собой брать не будут, а с колорадов станется.

До сих пор колорады ни разу не рискнули напасть на ультру. Они могут только безоружных офисов и студней лупить или накидываться вчетвером на одного, подстерегая после ходы.
Помню, когда 7-го был украинский митинг напротив ОДА, в толпе всё время шарились борзые гопники, зная, что интели их бить не будут. А вот 23-го ни одно колорадское рыло на Советскую не сунулось. Бо ультра и ещё самообороны человек 300 стояло. Хоть весь митинг был на 1,5 тыщи.
Думаю, если бы харьковский Майдан с самого начала договорился с фанатами о взаимодействии, никаких побоищ вообще бы не было.

Я буду.
 
Останнє редагування:
тока колорады теперь сказали, что будут ещё биты в очко майдаунам засовывать.

Если принимать на веру все, что они говорят, то в Киеве уже раза два должен был пройти парад армии "российских освободителей".

А так да, других фантазий от них и не ожидал. Не забудьте об этом ультрасов проинформировать.
 
Назад
Зверху Знизу