Украина или Малороссия?

Да куда уж мне до твоих "шуток". Я до такого не "дорос" ещё. Так что ты подумай, о лечении, 100% результата не гарантирую, но пол определённый ты точно себе выберешь.

Поверь мне, что мой отличительный признак пола настолько "отличительный", что ты по сравнению со мной покажешься девочкой :D так что лучше сделай сам себе операцию. Зато бесплатно! Хотя денег у тебя, как ты говоришь, много. Зато еврей! Так что бесплатно! :D
 
Знаешь как глухонемой презервативы покупал? Проиграешь сразу, верь мне, девочка.
А ты похоже заказывал обрезание, но случайно ляпнул отрезание? С тех пор ностальгируешь по крупному достоинству?
 
Знаешь как глухонемой презервативы покупал? Проиграешь сразу, верь мне, девочка.
А ты похоже заказывал обрезание, но случайно ляпнул отрезание? С тех пор ностальгируешь по крупному достоинству?

Так вот почему тебя в Израиль не взяли! :іржач: :іржач: :іржач:
 
Я-то вот читал и Фонвизина и Ломоносова. А вот, что ты - сомневаюсь. А Скоровода, кстати, считал себя русским ;)

Из сказанного тобою напрашивается один логический вопрос. А что, русский и российский языки это разные вещи, оказывается? если да, то где та грань между ними? и где русский, а где российский? и как они вот так вдруг развились по-разному? уж не хочешь ли ты сказать, что украинский и есть настоящий русский? или руський?

а вообще, можешь не отвечать. мне фиолетово, что ты скажешь.

Чтение сих авторов проходят даже в школе, так что кичится нечем ... ;)
Гоголь тоде считал себя русским и что? ...

А такое понятие как старорусский - знакомо? ...
Зачем спрашиваеш? ...
 
Так вот почему тебя в Израиль не взяли! :іржач: :іржач: :іржач:

Вот оно! Твоё чуйство юмора! Ну ты умора просто. Я понимаю, для тебя больная тема. Когда мужчина себя идентифицирует с женщиной, как в твоём случае - это болезнь тяжолая, но к счастью неизлечимая.
 
Чтение сих авторов проходят даже в школе, так что кичится нечем ... ;)
Гоголь тоде считал себя русским и что? ...

А такое понятие как старорусский - знакомо? ...
Зачем спрашиваеш? ...

Мой милый Августин, не лезь не в своё. Фонвизиным и Ломоносовым мне тыкали, что я их не знаю. А в остальном ты просто не разобрался.
 
Вот оно! Твоё чуйство юмора! Ну ты умора просто. Я понимаю, для тебя больная тема. Когда мужчина себя идентифицирует с женщиной, как в твоём случае - это болезнь тяжолая, но к счастью неизлечимая.

Зачем усы сбрил, дурик? :D
 
Ты намекаешь, что само с Колымы?
 
А не пох? Ты еще спроси: Италия или Рим? Живи и радуйся. Не ведись за тупой пропагандой кремлёвских мудаков

Да, правильно, только с поправочкой - не надо было в свое время кое-кому вестись на пропаганду польских и австро-венгерских мудаков.
 
Почему-то им страшно обидно, что их родину называют Малой Русью.
А ні трохи не ображаюся.
Опять же – мы стыдимся употреблять наряду с самоназванием «Украина» другое историческое самоназвание – «Малороссия».
Дозволю собі образитися на "самоназвание «Малороссия»". Петро I в 1721 році перейменував Московське князівство в "Русскую империю", а народ московський у народ “русский”. Після ж до "россия (страна-террорист)" було додано "Великая". Ну а для України придумав "Малороссию". Самоназвою - не пахне.
 
Останнє редагування:
Вентилятор, ты можешь флудить скоко угодно, но сравнивать укр мову с феней ИМХО некоректно!
 
Странная Позиция постов темы - враги и всё и вся!
В том и красота природы - каждый человек оригинал! Хорошо что не инкубаторские мы, не из муравейника.
Зациклились, как большевики - всё врагов выискивать надо. Тяв и тяв.
Дерма везде навалом.
Нравится - ковыряйтесь.
Всегда в народе были клички и кликухи - в школе, на улице, во дворе, по губерниям.
Но народы, кроме отбросов, много чего имееют, вот только разглядеть бог (може бес?) не даёт!
Чистейший "псевдопатриотизм". Только "Оранжевая (Синяя) Украина"!
В прошлом (400 лет) то Хмельницкий, то Мазепа, то ... .Так и не дали возможности самопределится, создать собственное государство.
Появилась возможность это сделать.
Опять ситуация как в семье того известного козака запорожского - Адрий за "поляков", Остап против!
Не угомонишься видно, пока не поколешь батьковщину!
Почему этой кучке хочется по вражьи жить?
Из темы в тему кочуют, с матами и перематами и всё во благо земли и народа Украины! И становится она от этого краще!
Пусть будут нормальные отношения со всеми соседями - русскими, и белорусами, немцами и поляками, латышами и эстонцами.
Путь будет просто Украина - не перед кем хвостом вилять не старающаяся!

Шо неймётся? Вы способны создать лицо своей страны?
Може вы и есть лик Батьковщины?
 
Останнє редагування:
Бондарец сказав(ла):
Пусть будут нормальные отношения со всеми соседями - русскими, и белорусами, немцами и поляками, латышами и эстонцами.
Путь будет просто Украина - не перед кем хвостом вилять не старающаяся!

:клас: ... ППКС ...

Вы способны создать лицо своей страны?

Краска поверх "домашних теней"? ... ;)
 
А ні трохи не ображаюся.
Дозволю собі образитися на "самоназвание «Малороссия»". Петро I в 1721 році перейменував Московське князівство в "Русскую империю", а народ московський у народ “русский”. Після ж до "россия (страна-террорист)" було додано "Великая". Ну а для України придумав "Малороссию". Самоназвою - не пахне.

Эти соображения были почёрпнуты из листовок типа этой:

Посилання видалено
 
А ні трохи не ображаюся.
Дозволю собі образитися на "самоназвание «Малороссия»". Петро I в 1721 році перейменував Московське князівство в "Русскую империю", а народ московський у народ “русский”. Після ж до "россия (страна-террорист)" було додано "Великая". Ну а для України придумав "Малороссию". Самоназвою - не пахне.
:eek: :eek: :eek: :eek:
Слышь, ты где берешь такую информацию!!!:eek: :eek: :D :іржач:
Дай ссылку на источник!!:іржач: Очень прошу, я люблю такие казусы свидомых историков собирать!!!:іржач: :іржач: :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу