перспективы Харькова.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2015
Повідом.: 40943
перспективы Харькова.

где в скором будущем в Харькове будет уютно и комфортно жить?
в каком районе?
всё меняется, люди уходят, другие приходят, меняется инфраструктура, окружающая среда.
Коксохим воняет, на ПП и Алексеевке нет отопления и гор воды по пол года, на Салтовке делают дороги, внутриквартальные подьезды к домам, площадки, на хтз собираются делать что то невероятное из завода хтз.
на Одесскую когда то планируют метро построить, может быть...
Ваше мнение. где в скором времени можно будет поселиться, чтобы чувствовать все прелести городской жизни попивая приятное винцо и слушая лёгкую музыку?:)
 
Я так слышал, что народ из Днепра и всяких там Кропивницких старается переехать в наш нерезиновый Харьков. Причем массово, бо там делать становится нечего.
 
где в скором будущем в Харькове будет уютно и комфортно жить?
в каком районе?
всё меняется, люди уходят, другие приходят, меняется инфраструктура, окружающая среда.
Коксохим воняет, на ПП и Алексеевке нет отопления и гор воды по пол года, на Салтовке делают дороги, внутриквартальные подьезды к домам, площадки, на хтз собираются делать что то невероятное из завода хтз.
на Одесскую когда то планируют метро построить, может быть...
Ваше мнение. где в скором времени можно будет поселиться, чтобы чувствовать все прелести городской жизни попивая приятное винцо и слушая лёгкую музыку?:)
На Алексеевке конечно. Там дома с подсветкой. От них, особенно от синего, у меня аж глаза болят.
 
Я так слышал, что народ из Днепра и всяких там Кропивницких старается переехать в наш нерезиновый Харьков. Причем массово, бо там делать становится нечего.
на счёт тех городов не знаю, но вся Харьковская область из молодёжи здесь у нас....
 
Там дома с подсветкой.
на Гагарина красивее.. там вооще Лас Вегас вечером
вот из интернета картинка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Треба в нормального мера,який почне ремонт з підземного Харкова,і зробить місто без провінційни районів.центр повинен бути всюди а саржин яр в кожному р-ні.
 
...
Ваше мнение. где в скором времени можно будет поселиться,....
В твоем случае надо селиться в Малых Ебенях рф. Это для тебя самое оно. И оттуда будешь дрочить на все что ты воспеваешь здесь.
Я так слышал, что народ из Днепра и всяких там Кропивницких старается переехать в наш нерезиновый Харьков. Причем массово, бо там делать становится нечего.
На счет Днепра это полный пиздешь. Если они и хотят куда нибудь переехать,так это в цивилизованную Европу. У самого там много друзей и могу сказать, что им кажется что у нас тут ахуенные парки и все хотят посетить фельдманэкопарк. На этом симпатии к нашему быдляцкому городу заканчиваются.
 
Треба в нормального мера,який почне ремонт з підземного Харкова,і зробить місто без провінційни районів.центр повинен бути всюди а саржин яр в кожному р-ні.
это из разряда фантастики...
 
это из разряда фантастики...

Грішен люблю фантастику..А ідею без провінції спиздив у....Гройсмана,це він колись казав про дороги і про те що в Україні не повинно бути провінції.
 
аше мнение. где в скором времени можно будет поселиться, чтобы чувствовать все прелести городской жизни попивая приятное винцо и слушая лёгкую музыку?

Лёгкая музыка до вас послушаться может дома на любой громкости, и, без *овна...

Спасибо1 (с)
 
на Гагарина красивее.. там вооще Лас Вегас вечером
вот из интернета картинка
7ac6d77a916b4f4b8d5a0d.jpg
6b649df6941b0a68684.gif

d2b7ebe23968c6f565f.jpg
13cd0956ed157bcb4.gif

Плагиат с Алексеевки.... :D
 

Вкладення

  • 7ac6d77a916b4f4b8d5a0d.jpg
    7ac6d77a916b4f4b8d5a0d.jpg
    41.2 КБ · Перегляди: 15
  • d2b7ebe23968c6f565f.jpg
    d2b7ebe23968c6f565f.jpg
    113.7 КБ · Перегляди: 13

Вкладення

  • a5eea8c5adc25874e2.jpg
    a5eea8c5adc25874e2.jpg
    41.2 КБ · Перегляди: 12
  • 9011b80617497262ad.jpg
    9011b80617497262ad.jpg
    113.7 КБ · Перегляди: 15
где в скором будущем в Харькове будет уютно и комфортно жить?
в каком районе?
всё меняется, люди уходят, другие приходят, меняется инфраструктура, окружающая среда.
Коксохим воняет, на ПП и Алексеевке нет отопления и гор воды по пол года, на Салтовке делают дороги, внутриквартальные подьезды к домам, площадки, на хтз собираются делать что то невероятное из завода хтз.
на Одесскую когда то планируют метро построить, может быть...
Ваше мнение. где в скором времени можно будет поселиться, чтобы чувствовать все прелести городской жизни попивая приятное винцо и слушая лёгкую музыку?:)

Идут перспективі
 
Назад
Зверху Знизу