Подскажите

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2009
Повідом.: 100
Подскажите

заканчиваю 5 курс есть военая кафедра - и надо ж куда то устраиваться на работу ???? а щас с тим туго - вот нам предлогают офицерам в Армию идти(или СБУ) - это вобще реально без $?????и знакомых ??? и каково щас там положени и зарплата ????подскажите плиз:)
 
Пойдешь -узнаешь. Кто работать не хочет, тот либо в мусарню, либо в сбу.
 
В СБУ без бабок... БУГАГА
 
Реально.
Либо офицером снег чистить будешь.
Либо рейтиг совести будет -200.
Там другие не нужны.
 
- А я в армию пойду!
- А если не возьмут?
- Ну, тогда в милицию.
- А если и туда не возьмут?
- Ну, тогда в пожарные...
- А если и туда тоже не возьмут?!!
- Ну, что ты заладил: не возьмут, не возьмут... Ну и хрен с ними! – работать все равно не буду!!!
 
заканчиваю 5 курс есть военая кафедра - и надо ж куда то устраиваться на работу ???? а щас с тим туго - вот нам предлогают офицерам в Армию идти(или СБУ) - это вобще реально без $?????и знакомых ??? и каково щас там положени и зарплата ????подскажите плиз:)

Капец. Офицер, блин, десяток слов без ошибок написать не может. Куда катится этот мир... :confused:
 
Капец. Офицер, блин, десяток слов без ошибок написать не может. Куда катится этот мир... :confused:

А Вы видали грамотных офицеров ?:)
Самый главный грамотей у и них сейчас Главнокомандующий:D
 
Считаю, что с приходом к власти нового президента заикаться о правописании всем остальным как-то глупо
(((((((
 
Армию сильно сокращают. Выпускников военных училищ уже некуда на службу определить, так что "пиджаку" устроится в армию- не реально. Да и не стоит оно того. В милицию- смотря куда, в ГАИ или другие "хлебные" места- без денег и связей, увы, нереально. А в патрульно-постовую или внутреннюю службу- тут надо иметь призвание- т.е. быть конченым полицаем.
 
заканчиваю 5 курс есть военая кафедра - и надо ж куда то устраиваться на работу ???? а щас с тим туго - вот нам предлогают офицерам в Армию идти(или СБУ) - это вобще реально без $?????и знакомых ??? и каково щас там положени и зарплата ????подскажите плиз:)

если предлагают - соглашайся. если нет альтернатив - соглашайся. если без грамматических ошибок жить не можешь - соглашайся.

если есть мозги - ищи что-то другое.

ничего личного.
 
Предлагают- это громко сказано. Это говорят офицеры на военной кафедре, что бы заинтересовать в своей науке. А когда Вы, поверив им, пойдёте в военкомат и скажите что хотите служить- Вам скажут что в армии сокращение и взять Вас некуда, вот если сами найдёте себе место, то тогда сразу, мол идите по В/Ч по отделам кадров и предлагайте себя. А там скажут, что вот присылают выпускников из училищ, а брать их некуда, своих с избытком, вакансий нет, "вот был бы ты сержантом или прапорщиком то взяли бы..." и т.д.
 
Недобор молодых офицеров на данный момент исчисляется тысячами.
Только "пиджака" в наше время зачмырят.
 
В ППС всех после армии набирают.
Даже в "Премьере" объява есть. Бесплатно переобучают.
Вот так товарищ пошел.
Образование высшее юридическое, выпустился - нах вообще никому не нужен. Помотался годик, работу не нашел.
Пошел в армию. Был бугаём, вернулся спортивным бугаём, прошел это "обучение", теперь всех патрулирует с фонариком в руках.
Повышение - "иди в Бандурку, заканчивай и повысим" - вот что ему ответили.
Зарплата 1400 гривен, ну а план курят, дерутся и ссут по подворотням разные:)
Говорит денег ужасно не хватает, а работа тяжелая.

1400 это в официозе.
А еще сколько наколядует...
 
Недобор молодых офицеров на данный момент исчисляется тысячами.
.

Нам тоже так говорили на военной кафедре ( лет 15 назад) но когда поверив в это я пытался после института пойти служить, оказалось, что это далеко не так. Я с большим трудом, благодаря знакомствам ( был знакомый генерал) нашёл место где меня были согласны взять на ддолжность начальника автослужбы. И то, по итогу, ничего не получилось, ( к счастью:))
 
Нам тоже так говорили на военной кафедре ( лет 15 назад) но когда поверив в это я пытался после института пойти служить, оказалось, что это далеко не так. Я с большим трудом, благодаря знакомствам ( был знакомый генерал) нашёл место где меня были согласны взять на ддолжность начальника автослужбы. И то, по итогу, ничего не получилось, ( к счастью:))

Мне это непредвзятый военный говорил. Ему по этому поводу врать причин нет.
 
Назад
Зверху Знизу