• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как отключить ручное Dial-up подключение

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2008
Повідом.: 40
как отключить ручное Dial-up подключение

У знакомых интернет через Диал-Ап
подлючаются через модем GVC (Rockwel кажется)
это когдато давно был мой модем, но я с таким никогда не сталкивался!

При подключнеии, когда выскакивает окно вызова (там где указан номер телефона, пароль и логин)
при нажатии вызов обычно включался модем и начинал дозваниватся до провайдера!
Теперь при нажатии вызов - выскакивает окно с предложением ввести номер вручную на телефоне! при соединении нажать "ОК" на этом окне и выключить телефон!!!!
тоесть целая система!!!!

вот как это отключить?????
облазил всё - не нашел!!!!
уже и драйвера удалял/ставил - не помогло!
девчёнка говорит что она это гдето постоянно видела, но естественно теперь найти не может!!! :)

кстати Виндовс ХР стоит
 
Зайти в меню Пуск - панель управления - подключения, и настроить нужное модемное подключение. Там наверняка не настроен номер телефона, логин и пароль. Надо туда всё ввести, поставить везде галочки "запомнить пароль", можно также отключить отображение окна вызова, чтобы по клике на ярлыке он сразу начинал коннектиться а не спрашивал еще раз окно со вводом логина и пароля.
 
Это всё так и стоит!!!!
Я уже и правила набора все по переклацивал и всё делал!!!
Всё выставленно!
а вот где поставить или убрать галочку чтобы в РУЧНУЮ номер не вводить не нашел!!! :(

яж говорю... и полностью устройства (модем) удалял и заново ставил!!!
и все подключения удалял и занова настривал!
но нигде не видел такой функции!!!
а окно всеровно выскакивает с предложением ввести номаер вручную на телефоне!!! :-/
 
Всё сделано аналогично, как на приведенном скриншоте?
З.Ы. Только с твоим номером телефона.
 
Останнє редагування:
Вроде да! Ещё раз сегодня к ним зайду попробую!

Там первое подчеркивание - это чтобы высвечивалось имя и пароль при подключении (можно новые ввести)
второе - высвечивается номер телефона куда дозваниватся

если это всё убрать... то вроде просто высветится окно с название подключения и кнопокой "вызов"
вот раньше при нажатии на вызов модем начинал дозваниватся! а теперь он ждет пока я вручную дозвонюсь со стационарного телефона!!!

но попробую ещё раз... только вечером.. может всётаки что-то не досмотрел!!! :)
 
гдето стоит галка "использовать номеронабиратель", но я такую только в вин98(95) помню
 
ржака :) вот че дала справка винды

Чтобы включить режим набора номера через оператора или вручную
Откройте компонент Сетевые подключения.
В меню Дополнительно выберите команду Набор номера через оператора.
Дважды щелкните подключение, которое нужно использовать.
Поднимите трубку и наберите номер или попросите это сделать оператора.
Для справки в диалоговом окне выводится номер, назначенный данному подключению.

Сразу после окончания набора номера нажмите кнопку Вызов.
Повесьте трубку только после того, как модем примет управление линией; обычно об этом свидетельствует щелчок, после которого наступает тишина.
Трубку можно уже класть, когда служба сетевых подключений начинает проверять имя пользователя и пароль. Об этом напоминает соответствующее сообщение в строке состояния.

Примечания

Чтобы открыть компонент «Сетевые подключения», нажмите кнопку Пуск, выберите пункты Панель управления, Сеть и подключения к Интернету и Сетевые подключения.
При включении режима вызова через оператора рядом с командой Набор номера через оператора в меню Дополнительно появится галочка.
 
Назад
Зверху Знизу