• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как сохранить видео с оперы

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 893
Как сохранить видео с оперы

Вот допустим я загрузила полностью онлайн видео в опере, как его сохранить?
 
1 способ - По идее оно сохраненяется в кэше браузера, отдуда его и можно скопировать.
2 способ - Можно использовать специальные сайты типа Посилання видалено.
3 способ - Использовать сторонний софт типа Посилання видалено.
 
Останнє редагування:
Всё, поняла. Settler, спасибо
 
1 способ - По идее оно сохраненяется в кэше браузера, отдуда его и можно скопировать.
2 способ - Можно использовать специальные сайты типа Посилання видалено.
3 способ - Использовать сторонний софт типа Посилання видалено.

С Оперой не все так просто, как IE. Это для IE можно отыскать файл в одной из папок временных файлов интернет эксплорера. В Опере же кеш устроен по другому, то ли файлы разбиваются на части, то ли еще как то, я так и не смог разобратся. Знаю, где хранится, но в каком виде не понятно. Так, что если онлайн загружать, то лучне через MS IE.
 
Ну я загрузила видео в опере,зашла в кеш ,добавила к последнему файлу расширение .аvi,ну или к тому какой по размеру больше подходит. И вуаля,можно смотреть через проигрыватель
 
С Оперой не все так просто, как IE. Это для IE можно отыскать файл в одной из папок временных файлов интернет эксплорера. В Опере же кеш устроен по другому, то ли файлы разбиваются на части, то ли еще как то, я так и не смог разобратся. Знаю, где хранится, но в каком виде не понятно. Так, что если онлайн загружать, то лучне через MS IE.

В обычном виде, просто без расширений. А Винда не имеет привычки подхватывать тип файла исключительно по содержимому.

Так что лезть в кэш и оттуда выдергивать.
 
Совершенно верно - видео в кэше оперы хранится без расширений. Расположение самого кэша легко узнать - вбив в адресную строку opera:about (Пути -> Кэш:)
 
Ну я загрузила видео в опере,зашла в кеш ,добавила к последнему файлу расширение .аvi,ну или к тому какой по размеру больше подходит. И вуаля,можно смотреть через проигрыватель
не .avi, а .flv обычно.
 
Меню "виджеты/добавить виджеты". Там этих сэйверов вагон и маленькая тележка
 
Назад
Зверху Знизу