Вопрос по Виз Эйр

  • Автор теми RM
  • Дата створення

RM

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2009
Повідом.: 457
Вопрос по Виз Эйр

Могет ли за определеное вознаграждение купить билеты на меня и на жену на рейс визэйр человек, у которого есть дисконт на рейсы этой компании? Просто не хочется для разовой поездки вступать в дисконт клуб и платить 30 евро
 
Читайте правила виззэйра. Только если член клуба тоже летит.
 
Могет ли за определеное вознаграждение купить билеты на меня и на жену на рейс визэйр человек, у которого есть дисконт на рейсы этой компании? Просто не хочется для разовой поездки вступать в дисконт клуб и платить 30 евро

Да, только если возьмете этого человека с собой :)
 
А вы математику хорошо учили?
Считаем - вам надо 4 билета (туда-обратнох2) - экономия на каждом билете 10 евро, т.е на 4 билетах - 40 евро - 30 евро за Визклуб = 10 евро экономии.
А если 2 билета, то переплата за клуб 10 евро... не много, если в течение года еще полетите...
А летать можно - цены дешевые...
 
Могет ли за определеное вознаграждение купить билеты на меня и на жену на рейс визэйр человек, у которого есть дисконт на рейсы этой компании? Просто не хочется для разовой поездки вступать в дисконт клуб и платить 30 евро

Разовая поездка на двоих туда-обратно как раз полностью отбивает стоимость визз-клуба. И чистый выигрыш на каждую следующую поездку в течение года.
 
Разовая поездка на двоих туда-обратно как раз полностью отбивает стоимость визз-клуба. И чистый выигрыш на каждую следующую поездку в течение года.
Не отбивает. 10 евро на билете - это теория. А практика: Варшава 309 без клуба, 264 с клубом. Экономия на двоих туда-обратно 180 гривен, 55% клубной карты.
Математика, 5-й класс, рекомендую.
 
Не отбивает. 10 евро на билете - это теория. А практика: Варшава 309 без клуба, 264 с клубом. Экономия на двоих туда-обратно 180 гривен, 55% клубной карты.
Математика, 5-й класс, рекомендую.

Ну, не стоит из опыта единичного полета венгерским бортом по промо-цене делать глобальные выводы. Средняя цена украинского визза - 400-700 гривен в одну сторону, включая обязательный багаж (спасибо властям). Так что на 20% скидке выходит 80-140 гривен на лицо в одну сторону.
На своем опыте этого года могу сказать, что у меня Визз-клуб окупился на перелетах вдвоем Киев-Будапешт (OW) и Дортмунд-Киев (OW). Притом, что билеты брались одни из самых дешевых.
 
Останнє редагування:
Доброго дня! Подскажите, стоимость одного места багажа входит в стоимость билета Wizz? Судя по сайту, ответ ДА. Но вот в соседнем отчете обратил внимание на фразу "дополнительно платить за багаж". Засомневался... Летавшие, подскажите, как там все на самом деле, одно место багажа на человека учтено?
 
Доброго дня! Подскажите, стоимость одного места багажа входит в стоимость билета Wizz? Судя по сайту, ответ ДА. Но вот в соседнем отчете обратил внимание на фразу "дополнительно платить за багаж". Засомневался... Летавшие, подскажите, как там все на самом деле, одно место багажа на человека учтено?

Какой рейс вас интересует? В Варшаву - только маленькая ручная кладь (ограничения смотрите на сайте, если хоть на см больше, придется доплачивать).
 
Какой рейс вас интересует? В Варшаву - только маленькая ручная кладь (ограничения смотрите на сайте, если хоть на см больше, придется доплачивать).

А для разных рейсов разные условия, так? Меня интресует рейс Киев-Жирона (ну и аналогичный Львов-Жирона).
 
А для разных рейсов разные условия, так? Меня интресует рейс Киев-Жирона (ну и аналогичный Львов-Жирона).

На рейсах, которые выполняет ВиззЭйр Украина - багаж и ручная кладь включены в стоимость билета, на тех что выполняет ВиззЭйр Хунгари - нет. На текущий момент венгерский визз выполняет три рейса: Киев-Лутон, Киев-Будапешт и Харьков-Варшава. На Жирону летает украинский визз.
 
На рейсах, которые выполняет ВиззЭйр Украина - багаж и ручная кладь включены в стоимость билета, на тех что выполняет ВиззЭйр Хунгари - нет. На текущий момент венгерский визз выполняет три рейса: Киев-Лутон, Киев-Будапешт и Харьков-Варшава. На Жирону летает украинский визз.

Спасибо! Все понял теперь :клас:
 
Ну, не стоит из опыта единичного полета венгерским бортом по промо-цене делать глобальные выводы. Средняя цена украинского визза - 400-700 гривен в одну сторону, включая обязательный багаж (спасибо властям). Так что на 20% скидке выходит 80-140 гривен на лицо в одну сторону.
На своем опыте этого года могу сказать, что у меня Визз-клуб окупился на перелетах вдвоем Киев-Будапешт (OW) и Дортмунд-Киев (OW). Притом, что билеты брались одни из самых дешевых.
Это особое искусство находить билеты подороже?
Киев-Будапешт на 28.11 (перва попавшаяся неближайшая дата) - опять 309 гривен, с клубом 264. И обратно на 7.12 такая же цена.
Поэтому не надо из своего неумения брать дешевые билеты делать глобальные выводы и озвучивать их как истину в последней инстанции.

ЗЫЖ И никакого "обязательного" багажа, стандартно маленькая ручная кладь бесплатно, остальное за деньги. Может для разнообразия зайдете на сайт виззейров и посмотрите перед рассказом как оно на самом деле?
 
Это особое искусство находить билеты подороже?
Киев-Будапешт на 28.11 (перва попавшаяся неближайшая дата) - опять 309 гривен, с клубом 264. И обратно на 7.12 такая же цена.
Поэтому не надо из своего неумения брать дешевые билеты делать глобальные выводы и озвучивать их как истину в последней инстанции.

ЗЫЖ И никакого "обязательного" багажа, стандартно маленькая ручная кладь бесплатно, остальное за деньги. Может для разнообразия зайдете на сайт виззейров и посмотрите перед рассказом как оно на самом деле?

Ну, во первых у Виззэйра цены в ноябре и на майские праздники немного отличаются, если Вы не в курсе. Во-вторых, когда едешь в Европу на три недели, то лично мне трудно обойтись только стандартной маленькой ручной кладью. И в-третьих еще раз повторюсь - не стоит опыт единичной поездки в Варшаву на три дня в промо-период распространять исключительно на все поездки.

Жду критики моего неумения брать отпуск в ноябре :D
Буду кстати Вам признателен, если научите как находить билеты по 300 гривен в Дортмунд или Кельн. Ибо Будапешт - то для меня было разовый опыт, который я вряд ли уже повторю. А вот в те места довольно часто приходится летать, потому опыт великих путешественников, берущих на любые даты, особенно под Новый Год и Рождество, билеты по 300 гривен мне бы очень пригодился.

ЗЫ. Посмотрел расписание Визза на Будапешт. Как-то совсем интересно Вам СЛУЧАЙНО попалась именно та дата, с которой начинаются билеты по 309 гривен. Почему-то случайно не попалось 29.11 с его 629 гривнами за билет ;)
 
Останнє редагування:
в-третьих еще раз повторюсь - не стоит опыт единичной поездки в Варшаву на три дня в промо-период распространять исключительно на все поездки.
Ибо Будапешт - то для меня было разовый опыт,
:рл: Взаимоисключающие параграфы детектед.
Любезный, не надо рассказывать другим людям, о которых ты ничего не знаешь, про их "единичный" опыт, хорошо?

Как-то совсем интересно Вам СЛУЧАЙНО попалась именно та дата, с которой начинаются билеты по 309 гривен. Почему-то случайно не попалось 29.11 с его 629 гривнами за билет
особенно под Новый Год и Рождество,
Любезный, напомню, что это лоукост. Использование лоукоста предполагает отказ от многих плюшек регулярки. Грубо говоря за каждый чих сверх доставки тушки из пункта А в бункт Б надо платить. В том числе надо платить за УДОБНЫЕ ДАТЫ поездок. Виззы примерно 3 дня в неделю летают по минимальной цене 309. Ну минус еще праздники. Получается примерно 120-130 дней в году по минимальной цене. Если ты не в состоянии спланировать поездку на эти даты - это твои проблемы, утешайся максимальной скидкой по клубной карте.

Буду кстати Вам признателен, если научите как находить билеты по 300 гривен в Дортмунд или Кельн
Только человек, напрочь незнакомый с географией и гугльмапсом не знает, что расстояние от Киева до Дортмунда почти в 2 раза больше чем от Киева до Будапешта. Поэтому наивно ожидать одинаковой цены между Киев-Будапешт и Киев-Дортмунд.
Вовторых еще более наивно ожидать одинаковой цены для рейсов в деревенский региональный аэропорт и в аэропорт столицы европейского государства с пассажиропотоком в 4-5 раз больше.
 
:рл: Взаимоисключающие параграфы детектед.
Любезный, не надо рассказывать другим людям, о которых ты ничего не знаешь, про их "единичный" опыт, хорошо?
Любезный -может отлистаете несколько сообщений и прочтет с чегобыл начат спор. С Вашего утверждения, что на маршруте Харьков-Варшава стоимость билета 309 грн и клубная карта не отбивает поездку типа зачем она тогда нужна. На что Вам было указано, что не Варшавой единой живут пассажиры и на многих направлениях одна поездка вдвоем отбивает стоимость визз клуба. Теперь Вы одеваете плащ Кэпа Очевидность и пытаетесь мне рассказывать то же самое, что я Вам несколькими сообщениями ранее.

Любезный, напомню, что это лоукост. Использование лоукоста предполагает отказ от многих плюшек регулярки. Грубо говоря за каждый чих сверх доставки тушки из пункта А в бункт Б надо платить. В том числе надо платить за УДОБНЫЕ ДАТЫ поездок.
Вы, наверное, регулярками никогда не пользовались. А то бы знали, что у регулярок в праздничные дни а-ля Новый год или Рождество цены также подскакивают прилично, как и лоу-костов. И цены на вылет в понедельник могут быть в два раз ниже, чем в субботу. Но иногда лететь надо в субботу, хоть ты тресни.
Кстати, как человек частенько пользующийся регуляркой в командировках - убейте не пойму, каких я плюшек лишаюсь, путешествуя лоу-костом? Ну, разве что бутерброда с сыром и ветчиной со стаканчиком кофе от МАУ. Да я это как-то переживу...

Только человек, напрочь незнакомый с географией и гугльмапсом не знает, что расстояние от Киева до Дортмунда почти в 2 раза больше чем от Киева до Будапешта. Поэтому наивно ожидать одинаковой цены между Киев-Будапешт и Киев-Дортмунд.
Спасибо, Кэп! :D
Я позволю себе Вас процитировать
Поэтому не надо из своего неумения брать дешевые билеты делать глобальные выводы и озвучивать их как истину в последней инстанции.

Так вот - как раз на маршруте Киев - Дортмунд/Кельн визз клуб прекрасно себя оправдывает. Потому я и говорю - бесценный опыт полетов в Варшаву и Будапешт конечно важен, но он не всеобъемлющ :)
 
Останнє редагування:
Вы, наверное, регулярками никогда не пользовались.
Да я ващще первый раз самолет увидел, в натуре бля буду, ахуенная штука.
Один ты тут у нас всем пользовался и все знаешь. Деточка, не надо додумывать, кто чем пользовался.

Любезный -может отлистаете несколько сообщений и прочтет с чегобыл начат спор. С Вашего утверждения, что на маршруте Харьков-Варшава стоимость билета 309 грн и клубная карта не отбивает поездку типа зачем она тогда нужна. На что Вам было указано, что не Варшавой единой живут пассажиры и на многих направлениях одна поездка вдвоем отбивает стоимость визз клуба.
Конечно же пассажиры живут исключительно маршрутами в Дортмунт/Кельн, ага.
На 50% рейсов Виззейров из Киева и на оба рейса из Харькова клубная карта не отбивает себя за одну поездку на двоих и уж тем более на одного. Это может любой проверить на сайта виззейров - вместо того, чтобы тут слушать тебя. Многие люди могут совершить 2-3 перелета в год и в лучшем случае остаться в нулях. Поэтому не надо вводить людей в заблуждение.

Кстати на длинные рейсы Визэйра из Киева например в Барселону цена практически так же как регулярка, единственное что регулярка с пересадкой. Так что тут тоже надо думать головой, а не верещать "какое счастье, что у меня чудесная клубная карта".
 
Кстати на длинные рейсы Визэйра из Киева например в Барселону цена практически так же как регулярка, единственное что регулярка с пересадкой. Так что тут тоже надо думать головой, а не верещать "какое счастье, что у меня чудесная клубная карта".

Ты градус истерики убавь, не на школьной переменке общаешься с себе подобными.
Где я тут говорил про счастье обладания клубной карты?
Естественно, надо головой думать когда ее берешь. Вряд ли однократная поездка в Софию или Вильнюс отобьет ее стоимость.
Клубная карта отбивается при цене билета от 519 гривен (как ты там выражаешься, учебник математики за 5 класс в помощь?). Не думаю, что на 50% рейсов Визза из Киева цена меньше 519 гривен в одну сторону.

Многие люди могут совершить 2-3 перелета в год и в лучшем случае остаться в нулях. Поэтому не надо вводить людей в заблуждение.
А чем плохо остаться в нулях? Имея при этом возможность в случае чего полететь самому и протащить кучу друзей со скидкой в течение года.

На 50% рейсов Виззейров из Киева и на оба рейса из Харькова клубная карта не отбивает себя за одну поездку на двоих и уж тем более на одного.
Чушь... Из Киева не отбивают только Вильнюс и София. И то пока, как только МАУ с Виззами определятся кто войну выиграл на том направлении, так цены и подскочат. Из Харькова летом Кутаиси будет недешевым - вдовоем элементарно стоимость отбивается.

Конечно же пассажиры живут исключительно маршрутами в Дортмунт/Кельн, ага.
Если ты у нас такой Мистер Всезнайка, то должен знать, на каких направления виззы зарабатывают основную прибыль ;)



Один ты тут у нас всем пользовался и все знаешь. Деточка, не надо додумывать, кто чем пользовался.
Дяденька - я вообще тут сказал, что клубная карта иногда помогает сєкономить денег. Это же Вы тут начали рассказывать, что не можешь срать - не мучай жопу не умеешь покупать дешевые билеты, сиди молча. Вроде как взрослый дяденька, а почитаешь что пишешь -как сопливая школота, письками меряющаяся.. :рл:
 
Останнє редагування:
Не думаю, что на 50% рейсов Визза из Киева цена меньше 519 гривен в одну сторону.
А ты поменьше думай - как выяснилось у тебя это плохо получается. Побольше листай сайтик виззейров, там все сделано для таких как ты - чтобы не думать.
Не отбиваются София, Кутаиси, Катовице, Вильнюс, Будапешт. И даже Гамбург иногда не отбивается. И к этому посчитай, что в твой ненаглядный Кельн 2 рейса в неделю, а в например Будапешт - 7 раз в неделю как на трамвае. Так что мое заявление о 50% неотбивающихся рейсов - это еще сильное преуменьшение.
Так что не надо нести постную хуиту во всеуслышание.

Из Киева не отбивают только Вильнюс и София.
Ну ты меня по предыдущей цитате понял.

Если ты у нас такой Мистер Всезнайка, то должен знать, на каких направления виззы зарабатывают основную прибыль
Для клоунов поясняю - основную прибыль дают короткие перелеты. Там где есть возможность экономить на простое самолетов, на аэродромном обслуживании, на посадках-высадках, на продаже большого кл-ва билетов, на обеспечении максимальной загрузки и т.д. по сравнению с регуляркой.
А что можно сэкономить на длинном перелете? Самолет точно также амортизируется как и в регулярке, жрет столько же топлива, точно также вкалывает экипаж, аэродромные затраты редки, загрузку стимулировать сложно.
Сэкономить можно только на обедах для пассажиров, ну и на 1-2 тонны загрузка меньше из-за минимума багажа.
Ну и плюс однотипный парк самолетов лоукоста, что предполагает опять же в первую очередь короткие перелеты.
Нет длинных лоукостов, не выгодно это. Но ты конечно пролетая над Кельном можешь думать по другому.
 
Дяденька - я вообще тут сказал, что клубная карта иногда помогает сєкономить денег. Это же Вы тут начали рассказывать, что не можешь срать - не мучай жопу не умеешь покупать дешевые билеты, сиди молча. Вроде как взрослый дяденька, а почитаешь что пишешь -как сопливая школота, письками меряющаяся.. :рл:

там много полезного написано в споре с этим клоуном из моего игнор-листа? Или чисто зафлуживаете тему?
 
Назад
Зверху Знизу