Олигархи обанкротились, а нам что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2008
Повідом.: 2019
Олигархи обанкротились, а нам что делать?

Внимание вопрос!
Делать? Или всё как у классика?
Меня спрашивают: вот олигархи обанкротились, а нам что делать? Как что — радоваться! Это единственная радость! Но мы все понимаем, что через некоторое время они снова станут богатыми, а мы — так же. Через 10 лет они опять обеднеют, а мы — так же. Еще через какое-то время они опять обанкротятся, а мы — все так же! Еще через десяток лет они снова разбогатеют. А мы — все так же! Меня радует эта стабильность.

Zhvanethkiy.jpg


А?
 
Останнє редагування:
Пакращэння!? Верните разруху, please...
 
ИдЕоНаТаВыГоДа? А?

Не трогайте покращення ндс при введении с оборота... ну его... там простая арифметика показывает большой плюс в бюджет...
 
Азарова?!

Не мой размер!

"Я купил то, чего мне не хватало - за 80 гривень шапку и за 35 гривень тапки для бани. Старая шапка у меня уже прохудилась", - сказал Н.Азаров.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отот?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
photo_41108.gif
 
Лучше... сомневаюсь, но актуальней - вполне возможно. Иначе, к сожалению, останется унылое:

— Михал Михалыч, после случившегося вы не хотите уехать из этой страны?
— Я бы уехал, но на чем?

Может, что-то в консерватории подправить?
 
Только на Рублевке он другие приватные танцы исполняет. Двуличная жадная мразь.

Не надо завидовать.
Вот когда ты вернешься с рублевки и расскажешь, как об олигархов ноги вытирал, мы тебя послушаем.
А то получается, что строитель для олигарха и пенсионера должен одинаковые дома строить?
 
Ой, все кругом прям такие лапочки... У него хоть чувство юмора присутствует. Да вопрос не о нем, а о нас - что делать?
Ну...
81px-Chto_delat-1867.jpg




Вот лично я начинаю (ну, мне так кажется) реально замыкаться в себе, книги - да, кино - нет, друзья-подружки - редковато... может календарь, а может просто лень. Скучновато...

Я понял! Равнодушие у меня!



Уныло...
 
Останнє редагування:
Не надо завидовать.

Я не завидую, даже в чем-то сочувствую. Ведь умный мужик, а ведет себя как жополизус вульгарис.

А то получается, что строитель для олигарха и пенсионера должен одинаковые дома строить?

Нет. Но цемент песком бодяжить все равно нельзя. Если ты порядочный человек, а не халтурщик.
 
Но цемент песком бодяжить все равно нельзя. Если ты порядочный человек, а не халтурщик.

Что-то мне подсказывает, песок и цемент являются элементами раствора... согласно ГОСТ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и бодяжат их всегда, просто пропорции различны...
 
Останнє редагування:
Мне нет дела до денег олигархов. А что касается того, что делать - дык заниматься своими делами, что еще? :)
 
Что-то мне подсказывает, песок и цемент являются элементами раствора... согласно ГОСТ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне не что-то, а реальные наблюдения подсказывают, что строители часто в погоне за наживой песка кладут больше, чем по стандарту должно быть.
 
Мне не что-то, а реальные наблюдения подсказывают, что строители часто в погоне за наживой песка кладут больше, чем по стандарту должно быть.

Некрасиво. Наказать. Сравнять цену песка и цемента, удалив финансовую основу злоупотребления прямо у них из-под ног!
 
Останнє редагування:
Сравнять цену песка и цемента, удалив финансовую основу злоупотребления прямо у них из-под ног!
Даже не хочу спрашивать, как ты это собираешься делать. :D
Явно не за счет уменьшения цены цемента до цены песка. ;)

Только не забудь тогда охранников поставить -к песочницам, к пляжам, ко всяким ямам, где можно добыть песок. Чтоб не воровали ценное сырье. :D
Ибо народ один черт песка нахаляву наберет, а за цементом к строителям пойдет - чтобы украли для них. Так что на частном сегменте рынка "стройка" цемент все равно будет стоить дороже песка, создавая основу для злоупотреблений.
 
Назад
Зверху Знизу