Страх и ненависть в "Посаде" на Слинько

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2008
Повідом.: 3446
Страх и ненависть в "Посаде" на Слинько

Вчера ехал к другу домой побухать и заскочил в магазин "Посад" на Слинько. Ещё на входе я столкнулся с охранником, который думал - пускать меня или нет внутрь. Обменявшись с ним взглядом я таки прошел в магазин, где около входа охранник ругался с посетителем. Пройдя по рядам и выбрав пузырь водки я увидел, как охренники повалили мужика уже в торговом зале на пол и начали его пиздить. Да-да, не бить или избивать, а именно пИздить - один сидел сверху на нем и сувал руками по ебалу, а второй ногами лупил в пузо и куда придется. Весь персонал супермаркета собрался и глазел на все это представление, как на увлекательное шоу:попкорн:. Я уже хотел вмешаться и угомонить озверевшего охранника, но третий охранник попросил не делать этого. Внезапно приехали менты и растащили их - мужика упаковали и забрали с собой, а охраннику предложили идти домой. Шо они не поделили - хз. Может попутали с Мазоруком?
 
Такое впечатление, что тамошние охранники только и смотрят кого бы отпиздить, и если человек ушел из магазина просто так - день насмарку
 
учитывая славу этого заведения и тамошнюю ночную публику, неудивительно
 
а шо других супермаркетов нема?
 
охранники наверно тренируются !
 
А почему он раздумывал пускать вас или нет? :D

Походу ситуация с мужиком накалялась, т.к. как только я зашел, двери за мной охрана закрыла на ключ и больше никого не пускали, а тех, кто стоял возле камер хранения вытолкали на улицу.
 
правильно сделали. всех кто покупает спиртное нужно валить напол и пиздить.
 
Вчера ехал к другу домой побухать и заскочил в магазин "Посад" на Слинько. Ещё на входе я столкнулся с охранником, который думал - пускать меня или нет внутрь. Обменявшись с ним взглядом я таки прошел в магазин, где около входа охранник ругался с посетителем. Пройдя по рядам и выбрав пузырь водки я увидел, как охренники повалили мужика уже в торговом зале на пол и начали его пиздить. Да-да, не бить или избивать, а именно пИздить - один сидел сверху на нем и сувал руками по ебалу, а второй ногами лупил в пузо и куда придется. Весь персонал супермаркета собрался и глазел на все это представление, как на увлекательное шоу:попкорн:. Я уже хотел вмешаться и угомонить озверевшего охранника, но третий охранник попросил не делать этого. Внезапно приехали менты и растащили их - мужика упаковали и забрали с собой, а охраннику предложили идти домой. Шо они не поделили - хз. Может попутали с Мазоруком?

Я живу рядом с этим злоебучим филиалом ада. Охрана - местная босота, с ними вечные конфликты. А еще круглый год возле Посада тусуется местная алкашня (там водка дешевая) плюс молодые перспективно спивающиеся сявки. Летом вечером стремно проходить мимо. Ментов рядом с этим заведением я не видел никогда. Короче, если нет особой нужды, ходить туда нехуй.
 
Драчуна из Посада посодють

Сомневаюсь, но на месте того мужика я бы кинул заяву на неправомерные действия охраны, блеать.

Ментов рядом с этим заведением я не видел никогда. Короче, если нет особой нужды, ходить туда нехуй.

Как не видел? Там же через дорогу подрайон и менты на пороге иногда курять.;)
 
правильно сделали. всех кто покупает спиртное нужно валить напол и пиздить.
ты хоть тему читал?:D
но третий охранник попросил не делать этого.
всеми 15-ю складками на лысине? они ж ток мычать умеют)))
 
Я живу рядом с этим злоебучим филиалом ада. Охрана - местная босота, с ними вечные конфликты. А еще круглый год возле Посада тусуется местная алкашня (там водка дешевая) плюс молодые перспективно спивающиеся сявки. Летом вечером стремно проходить мимо. Ментов рядом с этим заведением я не видел никогда. Короче, если нет особой нужды, ходить туда нехуй.

я пойду чуток переплачу, но куплю в другом магазине, с первым гавёным обслуживанием столкнулась на Студенческой в Посаде, когда меня не хотели пускать с моей сумочкой, где у меня лежали личные вещи, деньги. Так меня два охранника пасло пока я выбирала банку кофе, дерьмовый магазин. Туда больше не хожу и вообще в Посад больше не хожу. :)
 
Назад
Зверху Знизу