Болтливая жена?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2007
Повідом.: 5326
Болтливая жена?

Британцы блокировали магнитом речевой центр в мозге человека :yahoo:

Электромагнит, поднесённый к определённой точке на голове, способен оказывать немедленное и сильное воздействие на работу выбранного участка коры головного мозга.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я так понимаю должны выпускать специальные подарочные заколки для любимой :ги:
 
:клас:Электромагнит должен весить 800 гр., быть насажен на деревянную рукоять и подноситься к голове пиздуна или пиздуньи с размаху, с расстояния в 1метр. Действует безотказно.
 
Standartenführer;33764881 сказав(ла):
Электромагнит должен весить 800 гр.,
ты считаешь что если наипнуть пиздуна электромагнитом который весит 500 гр. эффект будет не такой как от этого же девайса весом в 800 гр.? )))
 
Британцы блокировали магнитом речевой центр в мозге человека :yahoo:

Электромагнит, поднесённый к определённой точке на голове, способен оказывать немедленное и сильное воздействие на работу выбранного участка коры головного мозга.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я так понимаю должны выпускать специальные подарочные заколки для любимой :ги:

:боян::боян::боян:
 
ты считаешь что если наипнуть пиздуна электромагнитом который весит 500 гр. эффект будет не такой как от этого же девайса весом в 800 гр.? )))

зачем тогда магнит, если для этой цели можно взять обычную гантельку или сковородку
 
Standartenführer;33764881 сказав(ла):
:клас:Электромагнит должен весить 800 гр., быть насажен на деревянную рукоять и подноситься к голове пиздуна или пиздуньи с размаху, с расстояния в 1метр. Действует безотказно.

Недостачу твердости духа и тела приходится компенсировать вспомогательными твёрдыми предметами? ;):іржач:
 
ты считаешь что если наипнуть пиздуна электромагнитом который весит 500 гр. эффект будет не такой как от этого же девайса весом в 800 гр.? )))

Хм, не задумывался над этим. Может это во мне юношеский максимализм говорит?:D

Недостачу твердости духа и тела приходится компенсировать вспомогательными твёрдыми предметами? ;):іржач:

Не поймите превратно, но ни в том, ни в другом недостатка в общем-то нет.
Дело не в этом. Просто есть такие мастера поебать мозги, что просто не верится, что им можно заткнуть ебало при помощи воздействия магнитных волн на кору головного мозга. У некоторых и коры-то, возможно, нет никакой.:D вот я и предлагаю верный способ.;) при этом способе, кстати, и точку определенную не надо выбирать, любая точка на башке подходит.:)

зачем тогда магнит, если для этой цели можно взять обычную гантельку или сковородку

Вот уже и креатив пошел.:клас:
 
По весне смотрел какой то российский канал.Рассказывали про исследования английских психологов.Один из моментов-женщина в течении суток,должна выговорить не менее шести часов.Тогда она становится адекватной.Советовали,если хотите лад,не прерывать их беседу с подругами,по телефону и тд.Тогда,когда придете вечером домой,более мене,Вас встретят доброжелательно и не будут надоедать болтовней

Странно, что не посоветовали разговаривать во сне: какая экономия времени была бы:іржач:
 
Электромагнит, поднесённый к определённой точке на голове, способен оказывать немедленное и сильное воздействие на работу выбранного участка коры головного мозга.
а бруллиант весом эмм.. в много, способен превратить женщину в молчаливое, долго- и душевно- сосущее существо. делайте выводы.:D
 
Standartenführer;33817767 сказав(ла):
О как! А размер и чистота камней имеют значение?
не знаю. я в этих камушках не разбираюсь.:D

в смысле "За кого принимаю уже понятно, осталось договориться о цене..."?
по-моему лучше так, чем магнитом по башке.;)
 
а бруллиант весом эмм.. в много, способен превратить женщину в молчаливое, долго- и душевно- сосущее существо. делайте выводы.
молчаливая женщина - мертвая женщина)))))))

там буквы не пропущены? )))))
 
Назад
Зверху Знизу