• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где качать мак для обычных кампов?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 36
Где качать мак для обычных кампов?

Я в танке - мне навернае нада хакинтош? На каких сайтах выкладуют последние версии для amd или intel которые не заточены под мак? И кто занимается "переводом" маков с маковских машин на обычные? Ибо линукс зае...л.
 
лови торрент-файл, остальное по форумам
 
а етот каливей на 900м дюроне с 512 озу пойдет безтормозов? мож кто знает руское сообщество маков для интели амд в инете? я ненашол
 
плохо искал - Посилання видалено
 
а етот каливей на 900м дюроне с 512 озу пойдет безтормозов? мож кто знает руское сообщество маков для интели амд в инете? я ненашол

Он SSE2 или SSE3?

Ответ можно найти с помощью CPU-Z
Посилання видалено
 
дюрон 900 для сокет А не поддержует помоему sse вообще, проверить не могу т.к на чужом компе щяс (на нем пишет просто sse без цифер), а маку хакинтошу нада sse2 минимум, ага? или есть мож старые релизы для sse первого :)
 
Останнє редагування:
Думаю тайгеры тебе должны подойти, это только предположение. Но даже при поддержке sse инструкций, мак может просто не установиться, существует много других проблем.
 
так, я шото от жизни отстал:confused: что мак мона уже ставить и на АМД?:eek:
 
хе-хe давно уже

кучу софта у меня в DC можна найти (112гб), ник тот же
 
дюрон 900 для сокет А не поддержует помоему sse вообще, проверить не могу т.к на чужом компе щяс (на нем пишет просто sse без цифер), а маку хакинтошу нада sse2 минимум, ага? или есть мож старые релизы для sse первого :)

Нет. Тигер х86 тоже был рассчитан на Интел изначально. Без ССЕ2 не пойдет.
 
юзать макось на х86 ересь какаято....
 
Renegade, а почему ересь? ибо у мя в планах ставить мак на 86
 
Renegade, а почему ересь? ибо у мя в планах ставить мак на 86

Потому что единственная ось, достойная юзаться на х86 - это Его Величество Линукс, Самый Распространенный И Востребованный В Мире:D
 
Потому что единственная ось, достойная юзаться на х86 - это Его Величество Линукс, Самый Распространенный И Востребованный В Мире:D
я воевал, я в рот ебал,
медали жменями давали,
но я не брал
я в рот ебал

зы эппле купил интерфейс у ксерокс, майкрасофт сдер, потом появился линух, с каким интерфейсом....?
 
:):):)интересно тут у вас - главное - интеллектуально так:):):)
 
значит ересь юзать мак на х86 ето просто идеологические соображения ваши? или есть технические загвоздки?
 
значит ересь юзать мак на х86 ето просто идеологические соображения ваши? или есть технические загвоздки?
ну вообще-то мак на простом пс за цену в 2 раза дешевле идет на порядок быстрее, тока геморрой с обновлением, но если поставить флешку с boot-132 (тут уже писал) то эта проблема решается
 
Назад
Зверху Знизу