кредиты в Фокстроде, Эльдорадо, Комфи и т.д.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2008
Повідом.: 43
кредиты в Фокстроде, Эльдорадо, Комфи и т.д.

Хочу взять монитор в кредит, пришёл в Комфи. Там висела вывеска 0% на 36 месяцев бла бла бла. Начал общаться с консультантом, он у себя на компе посчитал что если я возьму моник за 2000грн на 36 месяцев то переплата будет в районе 1000грн, а если возьму самый минимальный на 10 месяцев, то всего 200грн и то они пойдут на какуе то там страховку, типа это и не переплата вовсе. Вообщем развод и кидалово. Подскажите кто лично брал технику по этим нулевым кредитам, где он действительно 0%, ну или хотя бы минимальный?
 
Ну самый минимальный я так понял страховку придётся оплачивать которая в районе 10% выйдет?
 
Консультации подобного рода даются бесплатно любым работником банка...
Я спросил у людей которые покупали либо что то знают об этом, если вы такой корыстный, то зачем было вообще отписываться в теме?!
 
Ну самый минимальный я так понял страховку придётся оплачивать которая в районе 10% выйдет?

кредит и страховка это разные вещи. Вам пообещали кредит0% для Вас он 0 %, но Вам же не обещали без переплаты, верно ж?

ценообразование
Производитель/поставщик/дилер заинтересован в быстром сбыте своей продукции. Часть этой продукции уходит в инет магазины. I-Магазины не имеют таких издержек как большой персонал, торговый зал, аренда, коммунальные за торг зал и т.д. поэтому у них цена ниже на 10-20% чем в том же Эльдорадо, Комфи.
Дилер говорит, выдавайте кредит по первому требованию, по цене с прилавка, а я заплачу со своего кармана % по кредиту банку. И он платит. Для Вас это выглядит как без % кредит, но вся фишка в том, что % все же платиться, только не Вами.
Страховки, услуги посредников и т.д. и т.п. это сопутствующие издержки которые платите именно Вы, это не является кредитом но это увеличивает стоимость товара для Вас.

Вот и вся магия, без% кредитов нет. Нельзя просто так взять моник за 2000 и выплатить его за 10 мес по 200 грн. такого не бывает
 
Где там? Я что сказал что был в банке? Кароче, вон дверь...
 
Хочу взять монитор в кредит, пришёл в Комфи. Там висела вывеска 0% на 36 месяцев бла бла бла. Начал общаться с консультантом, он у себя на компе посчитал что если я возьму моник за 2000грн на 36 месяцев то переплата будет в районе 1000грн, а если возьму самый минимальный на 10 месяцев, то всего 200грн и то они пойдут на какуе то там страховку, типа это и не переплата вовсе. Вообщем развод и кидалово. Подскажите кто лично брал технику по этим нулевым кредитам, где он действительно 0%, ну или хотя бы минимальный?

Ну как-то так!
 

Вкладення

  • 1239002215_skaz_andersen_new-zkd_large.jpg
    1239002215_skaz_andersen_new-zkd_large.jpg
    133.1 КБ · Перегляди: 218
В pc shop на гагарина брал ноут без % и переплат, там только у одной девушки так, она слева при входе сидит
 
В pc shop на гагарина брал ноут без % и переплат, там только у одной девушки так, она слева при входе сидит


:D :D :D

Вам самому не смешно что вы написали?

никто благотворительностью заниматься не будет

скрытые % есть всегда. Цены сравнивали на это комп у девушки в магазине и в других точках?
 
брала кредит в Комфи на телефон за 1002 грн на 18 мес. по 98 грн. Переплата впечатлила. Но самое интересное при оплате кредита в Привате в банкомате 98 грн+комиссия 35 грн.
 
Хочу взять монитор в кредит, пришёл в Комфи. Там висела вывеска 0% на 36 месяцев бла бла бла. Начал общаться с консультантом, он у себя на компе посчитал что если я возьму моник за 2000грн на 36 месяцев то переплата будет в районе 1000грн, а если возьму самый минимальный на 10 месяцев, то всего 200грн и то они пойдут на какуе то там страховку, типа это и не переплата вовсе. Вообщем развод и кидалово. Подскажите кто лично брал технику по этим нулевым кредитам, где он действительно 0%, ну или хотя бы минимальный?

а смысл банку давать тебе нулевой кредит?!.... если он и действительно нулевой... то посмотри цену на выбранный тобой товар в другом магазине;):D
 
Доколе этот бред будет обсуждаться!?!? никто никогда не будет работать бесплатно, конечно кроме врачей и учителей! Запомните банки дают кредит! Не магазин! У банка нет понятия беспроцентный кредит, просто нет такого понятия! Значит в цене товара уже заложен интерес банка, + комиссии и страховка. Вот и все! Берите цену примерно любого интернет магазина минус цена Фокскомфидорадо, 50-80% разницы - это и есть переплата за банковские услуги!
 
ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ВЗЯТЬ ЧТО-ЛИБО В КРЕДИТ - ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ:


Работник банка за то и получает свой бонус что бы правильно прикатать лоха уговорить клиента и вьебать его на максимальный процент и попытаться скрыть от клиента реальное положение вещей.


ещё вопросы?
оформляя кредит не слушайте что Вам говорят - смотрите график платежей (до подписания) особенно последние строки "ВСЕГО" "ИТОГО" к выплате....
"Работники банка" очень хорошо умеют загружать... смотрите на цифры!!!!!
 
Хочу взять монитор в кредит, пришёл в Комфи. Там висела вывеска 0% на 36 месяцев бла бла бла. Начал общаться с консультантом, он у себя на компе посчитал что если я возьму моник за 2000грн на 36 месяцев то переплата будет в районе 1000грн, а если возьму самый минимальный на 10 месяцев, то всего 200грн и то они пойдут на какуе то там страховку, типа это и не переплата вовсе. Вообщем развод и кидалово. Подскажите кто лично брал технику по этим нулевым кредитам, где он действительно 0%, ну или хотя бы минимальный?

от страховки можно отказаться-по крайней мере так сказал мне по телефону консультант по кредитам от магазина
 
Назад
Зверху Знизу