Харьковчане гнобят и ненавидят иногородних украинцев.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 393
Харьковчане гнобят и ненавидят иногородних украинцев.

Украина разделена на Запад и Восток, богатых и бедных, харьковчан(коренных) и не харьковчан

Аргументом ненависти оказывается постылый быт и пресловутая городская гигиена, или же ее отсутствие. Приезжий — то ли из Луганска, то ли из Изюма — автоматически становится врагом первой столицы Украины. ”Гости города” безапелляционно объявляются причиной всех внутригородских бед. Именно они — рагули, быки, ли ми та — занимают рабочие места ”коренных харьковчан”, именно они виноваты, что из города не вывозится мусор, именно они толкаются в метро и не смывают после себя воду в туалетах.
 
Это утверждение? Или вопрос?
В первом случае: бред.
Во втором: глупость.
 
Понаехали тут, и пишут неправду. ;)
 
Очередная попытка подлить масла в огонь.
Кто осмелился взять на себя ответственность говорить от имени всех (коренных)харьковчан?
 
Да и харьковского "быдла" хватает! Бывает и не отличишь кто харьковский а кто нет Оо а есть и нормальные приезжие...вот так вот...)
 
Украина разделена на Запад и Восток, богатых и бедных, харьковчан(коренных) и не харьковчан

Аргументом ненависти оказывается постылый быт и пресловутая городская гигиена, или же ее отсутствие. Приезжий — то ли из Луганска, то ли из Изюма — автоматически становится врагом первой столицы Украины. ”Гости города” безапелляционно объявляются причиной всех внутригородских бед. Именно они — рагули, быки, ли ми та — занимают рабочие места ”коренных харьковчан”, именно они виноваты, что из города не вывозится мусор, именно они толкаются в метро и не смывают после себя воду в туалетах.

ну началось. Я так понимаю в вас не узнали коренного харьковчанина и перепутали с "гостем города". Ну мусор хоть вывозить не заставляли?
 
Живу в бывшом здании общежития военного справа от меня живут коренные а слева приезжие студенты и у них постоянные стычки в основно из-за мусора которое переростает в слова "Да кто ты такой, откуда ты приехал урод"

ну началось. Я так понимаю в вас не узнали коренного харьковчанина и перепутали с "гостем города". Ну мусор хоть вывозить не заставляли?

я приезжий но давношний
 
я делаю как описано в старпосте. Только, наша область - исключение. А, Изюм - вообще крутой город. Иностранцев уважаю
 
Опять ты?Ты же телескопы должен настраивать возле 15 кассы на канатке!
Понаехали блин астрономы деревенские.

Сижу на работе делать нех вот и пишу на разные отвлеченные темы. Которые волнуют меня
 
не сталкивался ни разу. если не западенец какой-либо с ужасным акцентом то никто и внимания не обратит.
 
мои знакомые Харьковчане рады любой работе около 2000грн. и говорят, что им хватает и большего нах нинада, типа всех денег не заработаешь...
а вот приезжие, те работают не меньше 600уе и ни одной шабашки не упускают. платят кредиты, копят на тазики и другие радости жизни...
вобщем думаю, что все отличие в наличии квартир и родственников под рукой, а не в том приезжий или корренной :)
 
Украина разделена на Запад и Восток, богатых и бедных, харьковчан(коренных) и не харьковчан

Аргументом ненависти оказывается постылый быт и пресловутая городская гигиена, или же ее отсутствие. Приезжий — то ли из Луганска, то ли из Изюма — автоматически становится врагом первой столицы Украины. ”Гости города” безапелляционно объявляются причиной всех внутригородских бед. Именно они — рагули, быки, ли ми та — занимают рабочие места ”коренных харьковчан”, именно они виноваты, что из города не вывозится мусор, именно они толкаются в метро и не смывают после себя воду в туалетах.


Жуть какая...

ТС, рассказывай, не стесняйся, кто тебя так сильно обидел и так бесчеловечно надругался над твоей тонкой душевной организацией. Сейчас мы его жестоко загнобим, разделим на составляющие, затолкаем в метро и смоем вместе с туалетами.
 
Назад
Зверху Знизу