таргет-банкрот?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2009
Повідом.: 3838
таргет-банкрот?

может тема и боян,возможно и не там размещена.но у меня возникает вопрос по поводу таргета.просто по работе немного связан с поставщиками продукции в таргет.они говорят,что таргет не расчитуется за поставленную продукцию,отмазка проста нет денег.полазив по инету,нашел много обьяв о приглашении на работу в таргет,в основном работников низшего звена-охранники,уборщицы,кассиры.неужто так все печально в таргете,кто что знает?
 
Когда ЮСИ приближалось к банкротству, то на полках товара почти небыло. Не каждый поставщик будет в кредит товар давать, на реализацию. Да еще в таких количествах, как на огромный супермаркет
 
тетушка в этих говномаркетах всегда большая, так что это не показатель. з.п. выплачивают вовремя, остальное -хз
 
Не каждый поставщик будет в кредит товар давать, на реализацию. Да еще в таких количествах, как на огромный супермаркет

Еще как дают. Ты думаешь, торговые сети товар по предоплате покупают? не смешите мои тапочки.
да, таргет кидает поставщиков, это правда.
 
Еще как дают. Ты думаешь, торговые сети товар по предоплате покупают? не смешите мои тапочки.
да, таргет кидает поставщиков, это правда.

может и нам супермаркет открыть? Огромную территорию, один этаж супермаркет со взятым под реализацию товаром, 2 других этажа в аренду всевозможным магазинам, там самым территория окупается...
 
Таргет был "тяжек" на расчет всегда, я еще 8 лет назад зарекся ему чего либо давать на реализацию

может и нам супермаркет открыть? Огромную территорию, один этаж супермаркет со взятым под реализацию товаром, 2 других этажа в аренду всевозможным магазинам, там самым территория окупается...

Вы владеете контрольным пакетом акций СКМ???:rolleyes:
 
тетушка в этих говномаркетах всегда большая, так что это не показатель. з.п. выплачивают вовремя, остальное -хз

Да, толстожопых тетушек в Таргете всегда навалом и с тележками:D:D
 
Ни то и не другое, там на кассах тупые девушки;):D

Особенно мне нравится когда, скажем, часов в 7 вечера, в самый час пик(все ползут с работы и покупают продукты) там из огромного количества касс работает штук 5. А касс там не меньше 30. Тупо экономят на зарплате кассирам. В итоге с тремя пакетами замороженных ягод стоишь там кукуешь 40 минут.

Да и девушки эти несчастные, по 24 часа в сутки стоит нескончаемая очередь, тут кто угодно тупить начнет
 
да, таргет усох.
кое-какие маркеты уже закрываются.
 
у Таргета долгов только банкам пол миллиарда баксов, не считая поставщиков.
у Протасов уже гражданство Германии.
фирмы таргет не существует, есть куча ЧП-шек и маленьких фирмочек которые время от времени становятся банкротами и заменяются другими.
а в целом он конечно процветает :-)
 
ЧП-шники становятся банкротами? Это как?
 
да пусть работает,он у меня в доме,куда я бля ходить буду,тут 5 минут и усё,а то прийдется идти куда-то)))))
 
Назад
Зверху Знизу