Если в клубе вашу девушку пригласил танцевать левый хмырь, нужно ли бить за это по ебалу?

Он уже создавал тему про плохого начальника и как уничтожал на компе всю бухгалтерскую документацию.Тогда тоже повеселил.:D

Сума сойти! Чтож дальше будет?
Убивать бабушек которые в метро заняли его место!!! :D
 
Был в похожей ситуации.. моя девушка с подругой гуляли по каравану, к ним два типа пристали,один хачик другой смесь какая то)) и началось давай в кино сходим и тд.. причём так нагло,она говорит что она парня ждёт,они всё равно.. они ели от них отстали.. потом я их встретил,хотел нормально обьяснить и спросил почему они не отстали,когда им говорили что девушка ждёт парня.. они начали говорить типа * кто ты такой и мат перемат*.. я забил *уй на них,дружно с друзьями их послали,и ушли.. не тронешь гомно,ванять не будет.. толку тупорылым хачам что либо доказывать,одного тронешь вся Грузия приедет.. :))
Вот это и плохо, что у себя дома уже и хачам нельзя доходчиво обьяснить. Кто они такие здесь и где их место. А то, как бы чего не вышло.
 
BabyDevil2 сказав(ла):
Сума сойти! Чтож дальше будет?
Убивать бабушек которые в метро заняли его место!!!

вот не надо про бабушек с тачками в восемь утра в общественном транспорте :D
 
ТС неадекватъ
если девушка тебя любит, и знает, что ты не хочешь её видеть с другим не пойдёт с ним танцевать
 
В нашем государстве юной демократии битие левых хмырей по ебалу запрещено законом и наказуемо, иногда довольно строго, если левый хмырь сможет предъявить хотябы "средней тяжести".
А посему, если дама против танца канешна, нужно сабжевому хмырю объяснить ситуацию и если он продолжит быковать - вежливо послать нахуй. Ну а дальнейшее развитие событий я думаю понятно, главное не пропустить момент и помнить о нормах допустимой самообороны :-)
 
Сразу в хлебало? Жестко!!! Там все такие "горячие парни"?
В клуб не пойду. Там жесть.
 
скажу так у меня такая ситуация была похожая. только я пошел бить морду после того как он руки распустил.
 
Набивать ливер этому грачу,хотя ты сам должен думать что делать ты же мужчина
 
Вот простые правила для данной ситуации:
1. По возможности старайтесь ходить в клуб компаниями.
2. Если всё же возникает конфликтная ситуация:
a) для начала, попросите девушку покинуть помещение клуба;
б) объяснить персонажу, что "спорить с треннером по борьбе, может только треннер по стрельбе";
в) бейте всегда первым и неожиданно, как правило, после такого персонажи теряют бдительность;
г) если ясно, что персонаж (коллеги персонажа) все же крепче вас, просто звоните 02 и не забудьте найти хотя бы 2-х свидетелей.

:D перец приглашает вашу девушку на танец а вы сразу звонить в 02?
хм.....вариант :D:D:D:іржач:
 
:D перец приглашает вашу девушку на танец а вы сразу звонить в 02?
хм.....вариант :D:D:D:іржач:
После приглашения может быть поздно. Надо заранее. Вызвать и пусть сидят в "засаде" за соседним столиком.:іржач::клас:
 
Нужно, только потом могёш в реанимацию попасть, либо в милицию. Лучше сразу пером в печень и ноги делать пока мусора не приехали.

если за такое можно застрелить то за девушку минимум разчленить нада :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Набивать ливер этому грачу,хотя ты сам должен думать что делать ты же мужчина
Нет набивать ливер не только этому грачу, но и своей девушке заодно можна.Она должна быть заранее(воспитана), что в таких ситуациах она виновник всех бед, именно она должна уметь отказывать подобным УРОДАМ,если конечно не хочет чтоб ее парень попал в передрягу, ну а если она молчит, значит она от этого удовольствие получает. Гнать таких красавиц надо куда подальше!
 
та ну хули телки мясо, что они могут ответить, тут с разгону надо бить ебало
 
Сразу в хлебало? Жестко!!! Там все такие "горячие парни"?
В клуб не пойду. Там жесть.

Без кастета на танцы - ни ногой!:D

Она должна быть заранее(воспитана), что в таких ситуациах она виновник всех бед, именно она должна уметь отказывать подобным УРОДАМ,если конечно не хочет чтоб ее парень попал в передрягу, ну а если она молчит, значит она от этого удовольствие получает. Гнать таких красавиц надо куда подальше!

А если парень кидается на каждого, кто обращается к его девушке, он как в таком случае - заранее воспитан?
 

парнем и неназовешь того лоха, который пристал к твоей девахе, видя что с ней кто то есть, скорее всего это быдло гоп какой то, или лыган, который хочет увеличить свои брови шрамами
 
Назад
Зверху Знизу