Рок-н-ролл

Вы любите слушать оттечественную музыку


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6

Landwirtschaftlich

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2009
Повідом.: 2
Рок-н-ролл

Я слушаю рок-н-ролл практически каждый день,и схожу с ума от Элвиса,Чака Бэрри.А вы
 
давно перешел на нов уровень в виде Мотли Крю

чувак, Рок-н -ролл ,какой он был уже давно ушел ,пришло что то новое. ИДеи остались старые. Но драйв новыйййй.

* отпишусь завтра еше раз по трезвому
 
Мотли Крю впрочем тоже давно ушел :D
 
он как бы тонко намекает , на то , что не весь мир погрузился в дез/блек/кор.../альтернатив/модерн метал. На то ,что осталось еше что то прекрасное,драйвовое в музыке, под которое хочется врываться, веселиться ,а не грустить и убивать.
"Нести разрушение" , быть против всех - это круто, но всему же есть придел.
 
А если мне хочется крушить и убивать под рок-н-ролл? :ги:
 
хммм, пожайлуй , если грамотно взятся- это можно вылечить )))
 
Я слушаю рок-н-ролл практически каждый день,и схожу с ума от Элвиса,Чака Бэрри.А вы
Старый, послушай олдскул рокабили, поверь проймёт, а переход на мотли крю не продуктивен, попробуй перейти на Моджё Никсона с Джелло Биафрой, они пободрей будут;).

А если мне хочется крушить и убивать под рок-н-ролл? :ги:
Лучше сначала поубивать а потом уже спокойно крушить, так будет полезнее для нервной системы;)
 
Опросник вообще в тему...:)
 
Куда делся мой пост? При чем тут, блять, рокенрол к прослушиванию отечественной музыки? "Отечество" пишеца с одной "т", блять, я в шоке.
 
он как бы тонко намекает , на то , что не весь мир погрузился в дез/блек/кор.../альтернатив/модерн метал. На то ,что осталось еше что то прекрасное,драйвовое в музыке, под которое хочется врываться, веселиться ,а не грустить и убивать.
"Нести разрушение" , быть против всех - это круто, но всему же есть придел.

Не весь, но глэм погрузился :D ,погрузился в небытие вслед за рок-н-роллом
Под Хард кор не хочется врываться ? и он не драйвовый и грустный :D
 
Назад
Зверху Знизу