• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

svchost.exe-ошибка приложенияю.Помогите

можно если осторожно... без приколов... фаервол поставил?? кста стандартный виндуозовский не катит.. или в свойствах сетевого подключения попробуй запретить NetBios.. может помочь

А что значит осторожно?
Просто после обновления у знакомого винда ключей поприсила!!! гдето и кряк получается брать надо,или как?
Или можно тупо зайти по выше указаному адресу изагрузится или поставить автомат обновление?
 
уууу как все печально
 
я ж написал, качай прогу Посилання видалено потом выбери там "Critical updates" и скачай их, потому установи. Вроде просто все.
 
MEREN, раджу спочатку прочитати електронну книгу «Посилання видалено». Якщо після викладених там порад проблема з svchost.exe залишиться, продовжимо диспут.
 
У меня точно такаяже проблема при подключении локалки. Особо не заострял внимание на этой ошибке т.к. локалку подключаю редко. Погугли инет и попал вот на такую статью Посилання видалено
В общем в локальной сети есть машинны зараженные вирусом который пытается инфицировать другие машины.
 
У меня точно такаяже проблема при подключении локалки. Особо не заострял внимание на этой ошибке т.к. локалку подключаю редко. Погугли инет и попал вот на такую статью Посилання видалено
В общем в локальной сети есть машинны зараженные вирусом который пытается инфицировать другие машины.

Ну так это славноизвестный Конфикер:)
 
Посилання видалено ну или качаем прогу с Посилання видалено и качаем апдейты, потом ставим.

:пиво:

А что значит осторожно?
Просто после обновления у знакомого винда ключей поприсила!!! гдето и кряк получается брать надо,или как?

Ищём Antiwpa V3.4.6 для данного случая.

Подобная ошибка временами лечится установкой более поздней версии драйверов (звук,сеть) Realtek-если они у вас присутствуют.
 
Только что поставил дрова на звук и мать-наблюдаю.....

Для Agentч86 - как можно не обращать внимание если привыключеной локалке и инете ошибка выскакивает всеравно,так можно и комп загнать перегружать безконца...иначе звука нет,инета нет-тоска зелёная....

А разве обновления в сп3 не входят, Я только обновился с сп2 на сп3 ?

хост задолбал.... 3 раза за 5 мин.

Нормально войти в инет не точо скачать что нибуть не полу чается - пи.....ц....

спасибо за ссылки буду читать.

Да а если после патчей кряк нужен будет искать для конкретного патча или как?
 
да млин поставь же нормальный фаервол и не парься.. пооткрывай то что нужно и все... это известная проблема у многих локалок.. у мя токо он (фаервол) и помог, притом не родной виндуозовский.. заблокировано все по самое не балуйся.. ну задрачивает когда спрашивает разрешение на запуск новой програмули, но зато svchost не падает каждые 5 минут...
 
Для Agentч86 - как можно не обращать внимание если привыключеной локалке и инете ошибка выскакивает всеравно,так можно и комп загнать перегружать безконца...иначе звука нет,инета нет-тоска зелёная....

Я вообщето сказал, что ошибки выскакивют при подключении локалки.
Ты меня не правильно понял. Локалку только юзаю для выкачки фильмов и больших образов. Могу неделю не включать. А так я сижу на ОГО. И вот только при подключении локалки вылетает ошибка. В другое время у меня просто отключена сетевая карту в которую включен кабель локалки.

В общем это не важно. Проехали.
 
Либо самый быстрый способ:
Пуск - Панель управления - Администрирование - Службы
Поставить в режим Отключено следующие:
"Планировщик задач"
"Сервер"

для уверенности можно и "Модуль поддержки NetBIOS через TCP/IP"
 
Я вообщето сказал, что ошибки выскакивют при подключении локалки.
Ты меня не правильно понял. Локалку только юзаю для выкачки фильмов и больших образов. Могу неделю не включать. А так я сижу на ОГО. И вот только при подключении локалки вылетает ошибка. В другое время у меня просто отключена сетевая карту в которую включен кабель локалки.

В общем это не важно. Проехали.

установите патч и все
или фаервол, но дыра в винде остается
 
я ж написал, качай прогу Посилання видалено потом выбери там "Critical updates" и скачай их, потому установи. Вроде просто все.

А не в курсе куда они скачиваются, а то скачались 23 из 55 и сеть выбило,перегрузил, качать - а оно все заново качять хочет.
Или не надо оставлять все галки? Может по несколько штук можно, а то за 10 мин не успевает,а куда девается закачаное не нашол

dent

да млин поставь же нормальный фаервол

А какой фаэр поставить?

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=4603308&postcount=10
попробуй скачать только эти конкретные патчи

Спасибо. Система сказала что у неё новее чем эти:)

Либо самый быстрый способ:
Пуск - Панель управления - Администрирование - Службы
Поставить в режим Отключено следующие:
"Планировщик задач"
"Сервер"

для уверенности можно и "Модуль поддержки NetBIOS через TCP/IP"

Отключил. Вроде пока спокойно(уже около часа!!!!!)

Нашол куда лоадер засунул патчи из 25 стал 1 ,а остальным язык моей системы не нравится((......
Похоже там и sp3 в списке, около 300метров - нихренасе патч....накой мне еще один.
думал что лоадер может определить что надо а что нет:(
Для моей скорости до утра ждать - пошол спать

Всем спасибо
 
Либо самый быстрый способ:
Пуск - Панель управления - Администрирование - Службы
Поставить в режим Отключено следующие:
"Планировщик задач"
"Сервер"

для уверенности можно и "Модуль поддержки NetBIOS через TCP/IP"

а Сервер за что? нафиг ему тогда локалка?

1. отключить службы Планировщик задач
2. Отключить NetBIOS через TCP/IP
3. Пройтись Посилання видалено
4. Поставить KIS (хотя мне он не на всех машинах помог)
5. Проверить заплатку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я так вылечил больше 50 машин :yahoo:
 
Пока все в норме. Получается отключение служб помогло.
Кстате, сервер отключил и локалка вроде работает как раньше...не жалуется:)
Аутпост скачал,почитаю как настроить ,потом поставлю....

Посмотрю пару дней потом закрою тему

Всем откликнувшимся огромное спасибо:пиво:
 
во, молодец.. аутпост ставь.. у мя по крайней мере он.. нравится очень.. пока крякнут, на след год думаю лицензию брать... вещь.. тоже такие приколы были
 
Назад
Зверху Знизу