Твой или чужой проблемный подъезд. Не поленись. Сфоткай. И выложи.

ПишИте, пиШите. Но лучше прилагать фотки на очень-очень мягкой бумаге. Обычно средств нет, потому что на этот год (или прошлый или будущий) не заложили, но вот для вас ОНИ специально выделят. Время, на то, чтобы писАть бумажки.

Но написать можно. Чтобы были ответы, которые можно приаттачивать вместе с фоткам в этой теме
дададада, тока вот при чем тут адреса и фотки на форумах...
 
да че ты наезжаешь. Дом - это хорошо. Но, дому хозяин нужен, а мне даже тупо некогда. И хочется дома отдыхать, а не работать. Вот и все. А так - дачку хочу, но стремаюсь. А инет у меня лучше

да я собсно без наездов):):пиво:
 
Я свою лестничную клетку привожу в порядок сама. Просто не могу жить в свинарнике.Хотя кроме моей там ещё 3 квартиры, чешская планировка. Просто остальным моим соседям насрать. А мне не в западло, я там каждый день хожу, и ребёнка вожу.Зачем малышне с ранних лет видеть срачь ? А то выростет и будет считать такое положение вещей нормальным. Если бы таких людей, как я было б хотя бы 10 на подъезд, может что-то и изменилось бы. А так...На первом этаже мешки с мусором валяются - ведь до мусорного бака целых 10 метров нести ! Почтовые ящики сорваны, а в тех, что остались - шприцы и упаковки от таблеток.В просвет между ступенями на крыльце вообще видно такое, что не удивлюсь, если оттуда скоро будут приветливо махать лапками крысы...И не важно, в каком доме ты живёшь, в частном или многоэтажном, если ты человек, а не свинья, то и вокруг тебя будут человеческие условия, а не засраный хлев...
 
не в западло, я там каждый день хожу, и ребёнка вожу.Зачем малышне с ранних лет видеть срачь ? А то выростет и будет считать такое положение вещей нормальным. Если бы таких людей, как я было б хотя бы 10 на подъезд, может что-то и изменилось бы. А так...На первом этаже мешки с мусором валяются - ведь до мусорного бака целых 10 метров нести ! Почтовые ящики сорваны, а в тех, что остались - шприцы и упаковки от таблеток.В просвет между ступенями на крыльце вообще видно такое, что не удивлюсь, если оттуда скоро будут приветливо махать лапками крысы...И не важно, в каком доме ты живёшь, в частном или многоэтажном, если ты человек, а не свинья, то и вокруг тебя будут человеческие условия, а не засраный хлев...
В том то и дело что большинству пофиг, типа подъезд - это что то чужое. Да и думают так - я не обращаю внимание на весь этот разгром. Мне кажется это самая главная проблема в стране - то что людям пофиг буквально на все. На соседей, на знакомых, на друзей даже. Путь в никуда, ИМХО.
 
опа заводило нашелся,

так давай замутим типа росЯмы,
ну и в 2015 я потом пойду в президенты как навальный )
только еще бы юриста подобрать, у которого голова непробиваемая ) :іржач:

Навальный не баллотировался

а как сюда запахи запостить?

не верю, что у тебя там запахи :) Ну разве что парфюмом каким пахнет :)

Привет
 
А страну за окном ты от него как скрываешь? Срач он не тока в подъезде какбе.

я стараюсь изменить то, что в моих силах. Если б мне было подвластно время, я б вернулась в СССР, и я рада, что моё детство было тогда и в той стране.Потому, что в отличии от сегодняшних детей, оно у меня было. И мама не боялась выпускать меня гулять во двор, и в школу я сама с первого класса ходила., и по дороге в гастроном за хлебом и мороженным меня не водил за руку отец, боясь, что на меня нападут хулиганы,напугает алкаш или ,не дай Бог, собъёт машина.
 
я стараюсь изменить то, что в моих силах. Если б мне было подвластно время, я б вернулась в СССР, и я рада, что моё детство было тогда и в той стране.Потому, что в отличии от сегодняшних детей, оно у меня было. И мама не боялась выпускать меня гулять во двор, и в школу я сама с первого класса ходила., и по дороге в гастроном за хлебом и мороженным меня не водил за руку отец, боясь, что на меня нападут хулиганы,напугает алкаш или ,не дай Бог, собъёт машина.
та дааа. Сам такой.
 
прикольный у тебя сайт )

600.00грн. 450.00грн.
Вы экономите: 25%

я бы еще дописал

450.00грн. 100 грн на опте
Вы экономите: теперь вы не лох )
:іржач::іржач::іржач:
а чего ты так на запахи среагировал агрессивно, с душком?...
 
так у тебя можно костюмы на опт брать по 100 грн.? пиши адрес, я прям сейчас готов приехать и затариться. по такой цене готов сразу взять не меньше 1000 шт. и, думаю, с завтрашнего дня смогу брать не меньше 5000 штук в день.
 
А у нас чисто, занавески висят, цветы на подоконниках всякие, картины на стенках. :язик:И никто в подъезде не курит. Ибо. :узі:
 
хорошая тема
могла бы быть
 
В Харькове это норма - засранные подъезды с разбитыми окнами и какими то дырами в стенах(хер его знает как сделаными - с перфораторами чтоли в подезд выходили дибилы).
У кого в подъезде хоть чуть чуть чисто - фотки в студию, пожалуйста.
 
а как сюда запахи запостить?
5bda3229e779.gif
 
Можно жить и так и этак (с) :)
 
Останнє редагування:
Всё зависит от людей.
:) У меня - счастливый дом, звонкий детскими голосами двор, приветливые лица и искреннее "здравствуй" при встрече, даже с незнакомцем...
просто люди у нас тут такие - счастливые обычные люди
мой  двор.jpg

Мыть - не мыть, подметать или нет, подлецы рядом или скоты бесчувственные... Глупость какая-то.
Это Дом. Здесь нет работы - здесь есть хлопоты, домашние хлопоты. Они не всегда бывают приятны, но ведь это - Дом.

Полезли первоцветы - никому в голову не приходит угробить, затоптать, вырвать и пр. дикость. Каждое утро видим - там зазеленело, там березка-таки прижилась, тут бы надо крыльцо вечером подправить... - это Дом, наш дом. ребята, так и надо к нему относиться, не оглядываясь по сторонам

P.S.- резко отрицательно отношусь к идее ОСМД, а вот дом-двор просто люблю :)
 
Есть идея. Выкладываем здесь, если модеры не против :D, фотки наших подъездов, нуждающихся в ремонте. С указанием адреса! Комментарии и предложения. Прикрутить бы автоматическую отправку эмэмэсом в городской ЖКС.

За фасадом потемкинских деревень: культовые места Евро-2012.

Можно выложить фотки соседской двери с вонючим кульком мусора?
Мусоропроводы заварили, теперь дебильные соседи кулёк с мусором выставляют из квартиры.
 
Назад
Зверху Знизу