Код доступа, Юлия Латынина

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Код доступа, Юлия Латынина

Послушайте, очень интересно!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


от Суббота, 08.05.2010

ЗЫ Данные эти не новы, и кто хотел тот это знал.
Вожность информации в том, что никто не скажет что это Ющенко придумал.
 
там ваабщето внизу текст...вы не заметили:D:D:D
Я на работе, работаю и слушаю.
Но разве это главное?

Главное что Вы как известный историк можете все опровергнуть!
Верно?

Если можно, в двух словах, всем ведь будет интересно.
 
я же грю "постная хуйня" ко Дню Победы... принцып Шапокляк в действии( Латынина очень на нее похожа)...напоминаю принцып- Кто людям помогает , тот тратит время зря, ХОРОШИМИ ДЕЛАМИ ПРОСЛАВИТЬСЯ нельзя...

Вы сейчас рассуждаете как Чебурашка.

Вы ведь специолист в данной теме.
Так вам и слово.
 
Хороший удар по яйцам любителям мантры "от сохи к ядерной бомбе".

Браво, Злой!

Кто проектировал эти заводы? Главным проектировщиком был Альберт Кан, самый известный промышленный архитектор Америки, проектировщик заводов Форда. С 1929 по 1932 год фирма Кана в России, она называлась «Госпроектстрой», чтобы скрыть тот факт, что фирма американская, спроектировала для России 571 промышленное предприятие. В том числе тракторные заводы в Сталинграде, Челябинске, Харькове, Томске, самолетостроительные – в Краматорске, Томске, автомобильные – в Челябинске, Москве, Сталинграде, Нижнем Новгороде, Самаре и так далее.

Проще всего сказать, что Кан спроектировал всю российскую промышленность. За это он получил от Сталина 2 млрд. долларов, т.е. в нынешних ценах около 220 млрд. Эти 2 млрд. долларов были оплачены трупами умерших от голода крестьян. В 1932 году Сталин вывез на экспорт из голодающей страны 17,3 млн. тонн зерна, а в 1933-м – 16,8 млн. тонн зерна.
 
ребят да уймитесь... а что где-то в истории было написанно что не привлекались АМЕРИКАНСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ...:D:D:Dпомоему и в фильмах снятых при союзе об этом показывалось...так что удпоа то и нет

Да я-то спокоен.
Это вы распереживались почему-то.
 
ребят да уймитесь... а что где-то в истории было написанно что не привлекались АМЕРИКАНСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ...:D:D:Dпомоему и в фильмах снятых при союзе об этом показывалось...так что удпоа то и нет

Ну не совсем так.
Фабрики и заводы были куплены у "проклятых капиталистов" за награбленные средства и построены за счет рабского труда. Так точнее.

Чего уже стесняться...
 
Собственно, тактику, которую использовал Сталин, описал Виктор Суворов, один из лучших военных историков России.
оттуда
 
... можете все опровергнуть!

Что опровергать,пирожки из покойников в Харькове?:D
Серьёзно обсуждать Латынинский бред не могу,она всегда равна себе,последовательно льёт грязь зарабатывая этим себе на жизнь.Всегда предвзятая и однобокая информация.Радзиховский (поздний)может здравое высказать,Шендерович,а Латынину сами слушайте,полирните потом Новодворской,для полного кайфа:D.
Здесь ведь дело не в информации,а в стиле её подачи и в её избирательности.
 
Что опровергать,пирожки из покойников в Харькове?:D
Серьёзно обсуждать Латынинский бред не могу,она всегда равна себе,последовательно льёт грязь зарабатывая этим себе на жизнь.Всегда предвзятая и однобокая информация.Радзиховский (поздний)может здравое высказать,Шендерович,а Латынину сами слушайте,полирните потом Новодворской.для полного кайфа:D.
Здесь ведь дело не в информации,а в стиле её подачи и в её избирательности.

А не надо верить Латыниной.
Надо ее слушать, читать другие источники анализировать и делать выводы.

Тут все такие умные и информированные, и это здорово!
Представьте свое видение ситуации.

Вы ведь специалисты а не балаболы, верно?

Я не историк, но меня это зацепило.
Пока все сходится.

Осталось для логического завершения выслушать именно Вас.
 
Проще всего сказать, что Кан спроектировал всю российскую промышленность.
Вообще-то спроектировать здания заводов и спроектировать промышленность - это "немножко" разные вещи. Стрелка осциллографа в своём репертуаре.
 
Сорри, я вечером отвечу.
Я на работе.
Есть обязательства перед заказчиками.
Я не могу их нарушить.
 
да тт самая надежная и мощная машинка..вальтер отдыхает...

Я вам сейчас напишу то, во что вы все равно не поверите.
Но тем не менее.

Действительно, ТТ это не оружие останавливающего действия.
Действительно мощное.
Но для его надежности былы очень высокие требования к метериалам и точности изготовления.
Вот эти показатели были не стабильны.
От партии к партии надежность была не одинаковой.
И младшим офицерам доставались не самые лучшие образцы.

С вальтерами наоборот.
Не такое мощное оружие, но со стабильным качеством.
 
для размышления... при выстреле в упор качество особой роли не играет... ЗЫ никогда не задумывался почему КИЛЛЕРЫ используют в основном ТТ , а не импортные машинки... ПОТОМУ КАК ТТ надежнее...

Вы хоть раз стреляли из стрелкового оружия?

Ненадлежащее качество это не тогда когда вы стреляете прямо, а пуля летит под 90градусов вниз.
Это когда клинит затворная крышка.

Теперь по поводу ТТ.
Их используют не только из-за убойной силы.
ТТ это самое доступное оружие, есть даже "копанные стволы" которые работоспособны.

И вы не забывайте тот факт, что свя информация о киллерах и их стволах которая доступна общественности
это все бытовуха.
Два друга родились в один день в одном подъезде.
Вместе росли, сместе построили бизнес.
И один решил завалиь другого.

Киллерам этого уровня особо перебирать оружием не приходится.

И таких преступлений валом.
Вы и это не способны осознать?
 
Тогда зачем обсуждать ствол под патрон Маузера?
Вы тогда должны знать что на вооружении сейчас есть Стечкин, Smith & Wesson,
вы прекрасно понимаете что токое ненадежное оружие с мощным патроном.
Украинского производства патронов нет.
 
Слушал в субботу Латынину-грустное,душераздирающее зрелище.
Как говорил резун-"Беру свои слова обратно". Я называл Латынину одиозной,умной женщиной-оказалось ,что просто одиозная.
Один ляп смешнее другого и все это с фанатичным блеском провидицы Ванги в глазах.Политика пошла девушке не на пользу.
Не-те которых интересуют не факты ,а собственную злобность полирнуть,то пожалуйста-аплодируйте ей и дальше.
Но этим вы добьете минимальные шансы бедной девушки на выздоровление." Господа-вы звери...."
 
Слушал в субботу Латынину-грустное,душераздирающее зрелище.
Как говорил резун-"Беру свои слова обратно". Я называл Латынину одиозной,умной женщиной-оказалось ,что просто одиозная.
Один ляп смешнее другого и все это с фанатичным блеском провидицы Ванги в глазах.Политика пошла девушке не на пользу.
Не-те которых интересуют не факты ,а собственную злобность полирнуть,то пожалуйста-аплодируйте ей и дальше.
Но этим вы добьете минимальные шансы бедной девушки на выздоровление." Господа-вы звери...."

Так порвите ее на куски.
Предоставте свою информацию.
 
Назад
Зверху Знизу