интересно, Львов полюбит ПР ?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
интересно, Львов полюбит ПР ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кабинет Министров Украины подписал с ЗАО "Львовский автобусный завод" (ЛАЗ) меморандум о поставке 1,5 тыс. автобусов и 500 троллейбусов для четырех украинских городов-хозяев Евро-2012. Об этом сегодня, 30 марта, во Львове заявил вице-премьер по вопросам Евро-2012 Борис Колесников и председатель правления ЛАЗа Игорь Чуркин.

Как сообщает "ЗIK", Б.Колесников отметил, что это самый большой заказ для ЛАЗа за время независимости. Он отметил, что это даст заводу возможность модернизироваться, создать дополнительные рабочие места. Также вице-премьер сообщил, что общая стоимость заказа составляет примерно 3,5 млрд. грн.
 
Харьковчане: ПР, когда будут новые станции метро в Харькове?

ПР:
Кабинет Министров Украины подписал с ЗАО "Львовский автобусный завод" (ЛАЗ) меморандум о поставке 1,5 тыс. автобусов и 500 троллейбусов для четырех украинских городов-хозяев Евро-2012.
 
не полюбит.
 
Достаточно что бы просто боялись.
 
кого боялись? ПР ? да хуй с вензелями во Львове клали на ПР :)
 
А как вы думаете, почему Харьков млеет от ПР? Да просто в 2004 г. у них здесь был свой губернатор. Он и привил нам любовь.
 
кого боялись? ПР ? да хуй с вензелями во Львове клали на ПР :)

А мы посмотрим через пару лет.Чего зря воздух сотрясать.Людская природа такова,Зомби,люди хотят наживы и покоя,так что будут кланятся проверено веками.Как в Советское время молчали и слушались.Перекроют кислород,посадят пару тройку чинуш,дадут понять кто в доме хозяин,а потом позволят жить тем кто покорился и не вякает и всё,дело сделано.Останутся пару тройку борцов,типа тебя:D,неприклонных,но не боись,мы тебе чаю и курёхи передадим.Представляешь,"Осужденный Зомби!Вам посылка."

А как вы думаете, почему Харьков млеет от ПР? Да просто в 2004 г. у них здесь был свой губернатор. Он и привил нам любовь.

Слово "млеет" уместно в отношениях мужчины и женщины,но не в отношении к какой то партии.Партия регионов,как и любая другая партия в Украине,это сборище казнокрадов,олигарчических прихвостней и прочей нечести.
 
Партия регионов,как и любая другая партия в Украине,это сборище казнокрадов,олигарчических прихвостней и прочей нечести.

Бабушкам с флагами и портретами лидеров это расскажи;)
 
PRYEN сказав(ла):
Чего зря воздух сотрясать
ага и тут же мантры
PRYEN сказав(ла):
Перекроют кислород,посадят пару тройку чинуш,дадут понять кто в доме хозяин,а потом позволят жить тем кто покорился и не вякает и всё,дело сделано.
:ги:

PRYEN сказав(ла):
Останутся пару тройку борцов,типа тебя:D,неприклонных.
Если мне тут будут сношать чурары,я уеду к Gastello1 и всё...:)
 
Бабушкам с флагами и портретами лидеров это расскажи;)

Зачем пожилых людей разочаровывать,они привыкли им надо верить во что то.Это мы молодые негодяи ни во что не верим.а они люди из раньшего времени.пусть верят,в этом их счастье.
 
Вообще странно, зачем любить партию, если в ней не состоишь?
Хотя я бы вступил в партию какую-нибудь для получения профита. Типа лесенка "сознательный пионер-активист комсомола-КПСС-вкусное место работы":)
 
А мы посмотрим через пару лет.Чего зря воздух сотрясать.Людская природа такова,Зомби,люди хотят наживы и покоя,так что будут кланятся проверено веками.Как в Советское время молчали и слушались.Перекроют кислород,посадят пару тройку чинуш,дадут понять кто в доме хозяин,а потом позволят жить тем кто покорился и не вякает и всё,дело сделано.
На западной это не так просто, как здесь. У каждого кулемет на горищі.
Но это и не нужно! Наоборот, регионалы, возглавляемые всенародным Лидером будут демонстрировать всяческую лояльность и послидовность. Одиозных личностей уберут, о покращення життя мы уже ж наблюдаем! Партию регионов действительно полюбят, от Кавказа до Карпат!
 
возможно без мыла :ги:
 
На западной это не так просто, как здесь. У каждого кулемет на горищі.
Но это и не нужно! Наоборот, регионалы, возглавляемые всенародным Лидером будут демонстрировать всяческую лояльность и послидовность. Одиозных личностей уберут, о покращення життя мы уже ж наблюдаем! Партию регионов действительно полюбят, от Кавказа до Карпат!

Я Вас умоляю,какие пулемёты?Сорок лет сидели при советах и не жужжали:).
 
Я Вас умоляю,какие пулемёты?Сорок лет сидели при советах и не жужжали:).
А откуда ж, взялся, к примеру, Черновол?

УПА зато хорошо "пожужжала"...Советы до сих пор в истерике бьются :D
Я уточню: советы уже даже и в агонии не бьются.
 
А где, -лять, про скорые помощи!? (С)

-----------
По Харькову Колесников - "окружной" вроде не был доволен, наверное план по автобусам уже зрел )
 
Назад
Зверху Знизу