ДТП на клочковской

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 13581
ДТП на клочковской

только что проезжал по клочковской (гдето около 21:45), на клочках перед поворотом к бассейну ДТП - две-три иномарки и жигули, помяты так довольно неслабо.
Кто знает что там произошло, я так понял очередной умник через двойную сплошную на встречку выехал? (неоднократно таких идиотов именно в том месте наблюдал)
 
а где у нас поворот к бассейну?
 
дтп было напротив супермаркета (название точно не знаю - РОСТ кажется). А поворот к бассейну напротив каскада

Понятно. Я сегодня около 17-00 видел ДТП на пересечении Клочковской и 23 августа. Десятка протаранила мерс в правую бочину. Поетому была небольшая пробка.
 
Ехал там в 9 ничего невидел
 
НЛО летело с Северной Салтовки, вот водители и засмотрелись!!!
 
машины довольно интересно стояли, все посредине дороги, на двойной сплошной, одна с мятым передом, еще одна с мятым передом из которого торчала желтая жигули, метров за 10-15 еще одна с мятым передом. Интересно как они умудрились там столкнуться, да еще так сильно
 
а почему тема в главном? Да и разве мало их таких по городу? Не бог весь какое, судя по вашим словам. Ну помялись чуток, откуда такой интерес?

долго ли умеючи...

Ептель, Лайф, да у вас же еще дня три - четыре назад было две с копеечками тысячи сообщение. Сейчас уже под три килосообщения...вот это скорость...:) графоман, однако....:)
 
интернет зомби :D
 
Вы что тут, втихаря постите третий том Войны и Мира ?
 
уже четвёртый начал ;)
 
Сплошные аварии :( и взяточники :(
 
да. кстати, аварии тоже из-за взяточников.
 
проезжали там полчаса назад, никаких следов
 
а вверх смотрели ?
 
Та хуй на них, абы живы были
 
Выезжал как раз с Роста. Жигуль подрезали он по тормозам, в него врубилась сзади Субару и он вылетел на встречку где встретил 99.
 
Жигуль оказался самым целым наверное... :ги:
 
Назад
Зверху Знизу