Начало. Как быть?

Как же лучше поступить?

  • Я Ж, нужно сначала сделать предложение встречаться

    Голосів: 2 8.0%
  • Я Ж, нужно пригласить кормить хомячка

    Голосів: 3 12.0%
  • Я М, нужно сначала сделать предложение встречаться

    Голосів: 5 20.0%
  • Я М, нужно пригласить кормить хомячка

    Голосів: 15 60.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2014
Повідом.: 2108
Начало. Как быть?

Запилить тему побудила недавняя дискуссия с одним знакомым - молодым мужчиной. У него есть на примете девушка - предмет его воздыхания, он ее скажем так, желает. Было у них пару свиданий, за ручку подержались, ну и в общем, он хочет продолжения банкета. Мы, подавляющим большинством старшей части нашего коллектива, рекомендуем пригласить ее к себе домой посмотреть марки, ну или поухаживать за больным хомячком, которому каждые два часа нужно пить таблетку, короче - по стандартной схеме. А он ни в какую - так нельзя, это не по джентльменски, нужно объясниться с девушкой, подарить цветы, ясно заявить о своих намерениях с ней встречаться, а потом... причем, уже ж были у него в биографии "провалы" по его сценарию, но все равно хочет гнуть свою линию.

Предлагаю проголосовать за то, как лучше стоило бы поступить нашему Казанове, ну, и конечно, приветствуются в каментах ваши рассуждения, истории и мысли по этому поводу.
 
Мы, подавляющим большинством старшей части нашего коллектива, рекомендуем пригласить ее к себе домой посмотреть марки, ну или поухаживать за больным хомячком, которому каждые два часа нужно пить таблетку, короче - по стандартной схеме. А он ни в какую - так нельзя, это не по джентльменски, нужно объясниться с девушкой,
правильно!
"Пошли ебатцца!" и никаких гвоздей!
 
Потом будет новая тема: Конец. Что делать?

Это потом)

правильно!
"Пошли ебатцца!" и никаких гвоздей!

не ну ясный день, что если девушка согласна идти домой к мужчине, которому она интересна, то 99% она понимает, зачем ее туда приглашают. А что он говорит - это уже вопрос не главный.
 
А он ни в какую - так нельзя, это не по джентльменски, нужно объясниться с девушкой, подарить цветы, ясно заявить о своих намерениях с ней встречаться, а потом... причем, уже ж были у него в биографии "провалы" по его сценарию, но все равно хочет гнуть свою линию.
Идиотизм чистой воды) Как по мне отношения должны быть простыми и ненапряжными. Парень должен быть как друг) Что бы с ним было весело и интересно по возможности. Чтобы как дополнял твою пустоту. Меня например очень напрягает официоз. Типа собрались в кино, а он тебе букет..Ппц...куда его положить? ходишь как дура с ним по городу)
 
Передай ему что он неудачник
 
Запилить тему побудила недавняя дискуссия с одним знакомым - молодым мужчиной. У него есть на примете девушка - предмет его воздыхания, он ее скажем так, желает. Было у них пару свиданий, за ручку подержались, ну и в общем, он хочет продолжения банкета. Мы, подавляющим большинством старшей части нашего коллектива, рекомендуем пригласить ее к себе домой посмотреть марки, ну или поухаживать за больным хомячком, которому каждые два часа нужно пить таблетку, короче - по стандартной схеме. А он ни в какую - так нельзя, это не по джентльменски, нужно объясниться с девушкой, подарить цветы, ясно заявить о своих намерениях с ней встречаться, а потом... причем, уже ж были у него в биографии "провалы" по его сценарию, но все равно хочет гнуть свою линию.

Предлагаю проголосовать за то, как лучше стоило бы поступить нашему Казанове, ну, и конечно, приветствуются в каментах ваши рассуждения, истории и мысли по этому поводу.

если не может позвать кормить хомячка- пусть продолжает душить ужика
 
он ее скажем так, желает. Было у них пару свиданий, за ручку подержались, ну и в общем, он хочет продолжения банкета.

А он ни в какую - так нельзя, это не по джентльменски, нужно объясниться с девушкой, подарить цветы, ясно заявить о своих намерениях с ней встречаться, а потом... причем, уже ж были у него в биографии "провалы" по его сценарию, но все равно хочет гнуть свою линию.
реликт какой-то:rolleyes: с такими завихрениями вымрет как мамонт.
он тебе букет..Ппц...куда его положить? ходишь как дура с ним по городу)
попробуй ходить как умная.
 
Типа собрались в кино, а он тебе букет..Ппц...куда его положить? ходишь как дура с ним по городу)
Да!!!! Или собрались погулять, а он розу приволочёт размером с Эйфелеву башню. Куда я должна её деть? Весь вечер за собой таскать?!
 
причем, уже ж были у него в биографии "провалы" по его сценарию,

любопытно, а в чем состояли эти провалы? :)


:угу: но :клас:


с такими завихрениями вымрет как мамонт.

если только мамонтиху себе не найдет :іржач:
и тогда он станет папантом ;)
вспомнилось:

Подходит мамонт к мамонтихе:
- Ааааа?? ?
- Не-а!
- Дура, так ведь вымрем же.. .

Вот так они и вымерли

:)
 
что-то у тебя сегодня мрачный настрой :D
а не наоборот? ;)

ну вот смотри: есть Мэ, который начинает танцы с бубнами вокруг понравившейся Жо. оно вроде все хорошо и романтишно, но тут главное не перестараться, а то у Жо возникнет вопрос как в одной теме (лень искать) "гуляем-гуляем, а чето он на секс не намекает":D
 
ну вот смотри: есть Мэ, который начинает танцы с бубнами вокруг понравившейся Жо. оно вроде все хорошо и романтишно, но тут главное не перестараться, а то у Жо возникнет вопрос как в одной теме (лень искать) "гуляем-гуляем, а чето он на секс не намекает"

нуууууууууу, меру-то во всем знать надо ;)
кстати, чем там дело закончилось с прогулками-то, не знаешь?
 
нуууууууууу, меру-то во всем знать надо ;)
кстати, чем там дело закончилось с прогулками-то, не знаешь?
отож, важно не проворонить ответственный момент просмотра марок и лечения хомячков:увага:
:незнаю: но думаю, что ничем. как подсказывают наблюдения за жизнью отдыхающих: теткам быстро надоедают подобных хождения по мукам:D
 
пипец, и это пишет женщина:ніні: а потом жалуются, что мужикам один трах и нужен от баб:рл:

если вы мне покажете ссылку на мой пост, где я жалуюсь, то я возьму свои слова назад. а до тех пор можете закрывать лицо ручонками:)
 
отож, важно не проворонить ответственный момент просмотра марок и лечения хомячков

:увага: просмотра хомячков и лечения марок ;)


но думаю, что ничем. как подсказывают наблюдения за жизнью отдыхающих: теткам быстро надоедают подобных хождения по мукам

хождения может и надоедают, а вот любопытство ... у меня ж в этом слове аж два корня: любо и пЫтать :іржач:

пипец, и это пишет женщина а потом жалуются, что мужикам один трах и нужен от баб

ну, я тоже женщина и полностью согласна с тем, шо вымрет, более того кажись уже и вымерли, по крайней мере в Красную книгу таких заносить уже можно :)
 
Запилить тему побудила недавняя дискуссия с одним знакомым - молодым мужчиной. У него есть на примете девушка - предмет его воздыхания, он ее скажем так, желает. Было у них пару свиданий, за ручку подержались, ну и в общем, он хочет продолжения банкета. Мы, подавляющим большинством старшей части нашего коллектива, рекомендуем пригласить ее к себе домой посмотреть марки, ну или поухаживать за больным хомячком, которому каждые два часа нужно пить таблетку, короче - по стандартной схеме. А он ни в какую - так нельзя, это не по джентльменски, нужно объясниться с девушкой, подарить цветы, ясно заявить о своих намерениях с ней встречаться, а потом... причем, уже ж были у него в биографии "провалы" по его сценарию, но все равно хочет гнуть свою линию.

Предлагаю проголосовать за то, как лучше стоило бы поступить нашему Казанове, ну, и конечно, приветствуются в каментах ваши рассуждения, истории и мысли по этому поводу.

Пф, так у типа далеко идущие планы, а ты ему предлагаешь вариант на поибаццо.
 
просмотра хомячков и лечения марок
ну или так))
хождения может и надоедают, а вот любопытство ... у меня ж в этом слове аж два корня: любо и пЫтать
ну можно и пытать, если по-хорошему не хочет:D кому-то и такое любо:D
ну, я тоже женщина и полностью согласна с тем, шо вымрет, более того кажись уже и вымерли, по крайней мере в Красную книгу таких заносить уже можно
тссс...не мешай женЧЧине морализаторствовать:D
*осточертели ханжи и лицемеры, когда ж они уже мамонтами станут:rolleyes:

Пф, так у типа далеко идущие планы, а ты ему предлагаешь вариант на поибаццо.

предлагают сменить линию поведения, потому как
уже ж были у него в биографии "провалы" по его сценарию, но все равно хочет гнуть свою линию.
 
Назад
Зверху Знизу