Разведенный мужчина с детьми и бывшей...

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
Разведенный мужчина с детьми и бывшей...

Кому такой нужен....
Милые женщины....как вы относитесь к таким потенциальным женихам с детьми от бывшей которой он платит алименты уделяет время в выходной детям и звонит бывшей а она ему когда у детей проблемы в школе и садике.Расскажите свои истории....Не боитесь ли вы что наступит время и дети от первого брака начнут делить недвижугу в которой вы живете ,если ваш муж имеет детей таких детей от первого брака...Как бесит ваш первая жена и прочее и прочее...
Ну и конечно же плюсы и минусы разведенных мужиков с прицепом...
 
вариант первый - анонимный звонок в военкомат и рассказ о том что есть 20-летний уклонист живёт там-то. всё от одного фактически избавились претендента на недвижуху дочь выдать замуж за иностранца и выучить где-то в Европке чтобы желания особо время терять на отжим наследства не было
слабоумные варианты не имеющие реального воздействия
 
Расскажите свои истории....
У меня подруга встретила мужчину,он в то время жил еще с женой.Потом разошлись дети у него правда взрослые 18 и 15 лет живут с ним.У ней тоже взрослый сын женат живет в другой стране.Она живет у него в квартире старший учится в бандурке и по этому живет в казарме,только по выходным приезжает.Младший с ними,мальчики воспитаны,благодаря бывшей жене-учительнице.Подруга не работает,напрягает только что бывшая названивает,заходит когда заблагорасудится,но если мужа нет дома просто не открывает двери.
 
:D вариант первый - анонимный звонок в военкомат и рассказ о том что есть 20-летний уклонист живёт там-то. всё от одного фактически избавились претендента на недвижуху:D дочь выдать замуж за иностранца и выучить где-то в Европке чтобы желания особо время терять на отжим наследства не было

а за чей счет учить дочурку в европке?
и 20-летний уклонист, вернувшись заматеревшим из армии, быстренько всем "родичам" объяснит что к чему.
а если еще и бывшая рассуждает как ты, то война миров гарантирована:D
 
странный вопрос, вон кошки чужих котят кормят без проблем.
 
Кому такой нужен....
Милые женщины....как вы относитесь к таким потенциальным женихам с детьми от бывшей которой он платит алименты уделяет время в выходной детям и звонит бывшей а она ему когда у детей проблемы в школе и садике.Расскажите свои истории....Не боитесь ли вы что наступит время и дети от первого брака начнут делить недвижугу в которой вы живете ,если ваш муж имеет детей таких детей от первого брака...Как бесит ваш первая жена и прочее и прочее...
Ну и конечно же плюсы и минусы разведенных мужиков с прицепом...
я могу рассуждать чисто теоретически - у меня особо такого не было . Но мне б это не понравилось бы . Увы у мужчин с прицепами те же минусы , что и у женщин . Ну и еще такой ньюанс-если мужчина забил на свой прицеп- то тоже ничего хорошего .
 
знаю нескольких баб которые сами своих мужей от детей с прошлого брака отвадили.
Общаться запрещали, деньгами не дай боже помогать. А когда пришла их очередь с ним же разводиться, так вой и плачь: "он детей наших, сука бросиил.. не памагаеет" Бабы дуры, одним словом.
 
как вы относитесь к таким потенциальным женихам
На безрыбье и рак рыба.(с)
Не боитесь ли вы что наступит время и дети от первого брака начнут делить недвижугу в которой вы живете
Боисьнебоись, а отдавать придётся.
Если брак и у него двое, то по 1/8 каждому, если сожительство, под громким названием Гражданский Брак, - то усё, шо нажито непосильным трудом.(с)
 
Злые вы, бабоньки... Можно и с добротой относится к детям человека, которого вы вроде как любите, раз живете вместе. Обожать чужих детей может и не получиться, но дружеские отношения вполне возможны. А насчет квартир и прочих бенефитов - так блеять заработайте сами себе на независимость, тогда не придется париться о таком, быть зависимой и выпрашивать подачки у мужчин!
 
Останнє редагування:
знаю нескольких баб которые сами своих мужей от детей с прошлого брака отвадили.
Общаться запрещали, деньгами не дай боже помогать. А когда пришла их очередь с ним же разводиться, так вой и плачь: "он детей наших, сука бросиил.. не памагаеет" Бабы дуры, одним словом.
так оно ж так и есть-поэтому и написала . Но вот были у меня приятельницы и их бойфренды оказались лапочками и отлично общались со своими детьми . Скажу прямо моих девочек это выбешивало очень . У одной из них дети и были причиной расставания . Потом она вышла замуж , родила и вроде счастлива . Вообщем сложно все

Злые вы, бабоньки... Можно и с добротой относится к детям человека, которого вы вроде как любите, раз живете вместе. Обожать чужих детей может и не получиться, но дружеские отношения вполне возможны.
Лично мне кажется то же самое . Но вышеописанные девушки рассказывали , что их дети ужасно раздражали , спокойно и с добротой очень трудно было относиться . САми женщины были вполне себе достойные , с легким и хорошим нравом . Но...
 
Скажу прямо моих девочек это выбешивало очень . У одной из них дети и были причиной расставания
почему выбешивало? они не знали на что шли, связываясь с мужиком, укоторого дети от первого брака? или хотелось пупом земли быть?:D

Но вышеописанные девушки рассказывали , что их дети ужасно раздражали , спокойно и с добротой очень трудно было относиться .

САми женщины были вполне себе достойные
как-то противоречиво звучит...
 
тут была когда-то длинная тема, где мужик плакался, что очередная жена не ладит с дочкой от первого брака. В обсуждении выяснилось, что он внезапно привёл дочку-подростка, жившую до тех пор с матерью, к нынешней жене и хотел чтоб она с нею возилась и как-то ладила (а у той свои ещё дети были). Санта-Барбара ещё та.
 
та хоспади,хай общается,его же дети,тем более изначально понятно на что идут,что есть бывшая и дети,чо зря себе нервы мотать если морально к таким подвигам не готова...
 
почему выбешивало? они не знали на что шли, связываясь с мужиком, укоторого дети от первого брака? или хотелось пупом земли быть?:D




как-то противоречиво звучит...
потому что чужих детей любить трудно. Ну вот пришли к вам дети в гости и если они чужие , то хз . МОжет многое задрачивать . Ну вот например меня . Мне очень стыдно это писать ,но кактолько я купила себе квартиру и в ней скажем мебель новую и тут подруга с ребенком . Ну короче дитя знущалось с мебели как хотело . Под конец визита- я ненавидела обоих . Мне очень стыдно . Если б это был мой ребенок-я б относилась ко всему иначе ю. Так и вышеописанные девушки

та хоспади,хай общается,его же дети,тем более изначально понятно на что идут,что есть бывшая и дети,чо зря себе нервы мотать если морально к таким подвигам не готова...
на этапе знакомства никто не относится серьезно к этому -а потом вроде и к мужчине привязываешься-и тем не менее...
 
потому что чужих детей любить трудно. Ну вот пришли к вам дети в гости и если они чужие , то хз . МОжет многое задрачивать . Ну вот например меня . Мне очень стыдно это писать ,но кактолько я купила себе квартиру и в ней скажем мебель новую и тут подруга с ребенком . Ну короче дитя знущалось с мебели как хотело . Под конец визита- я ненавидела обоих . Мне очень стыдно . Если б это был мой ребенок-я б относилась ко всему иначе ю. Так и вышеописанные девушки

у ребенка мама и папа (пусть и приходящий) есть, чтобы его любить. а от новой жены папы всего-то и надо, что НЕ МЕШАТЬ.
мне кажется, что если люди адекватные, то всегда договорится смогут.

та то подруга у тебя придурошная, не могла ребенку объяснить, что в гостях себя надо вести не как у себя дома:D
 
у ребенка мама и папа (пусть и приходящий) есть, чтобы его любить. а от новой жены папы всего-то и надо, что НЕ МЕШАТЬ.
мне кажется, что если люди адекватные, то всегда договорится смогут.

та то подруга у тебя придурошная, не могла ребенку объяснить, что в гостях себя надо вести не как у себя дома:D
ну да -есть такое дело .Подруга решила -ну он же ребенок . Ну вот если не мешать , то одно . Но вообще , я считаю , что на этот шаг должны идти женщины очень сознательно
 
ну да -есть такое дело .Подруга решила -ну он же ребенок . Ну вот если не мешать , то одно . Но вообще , я считаю , что на этот шаг должны идти женщины очень сознательно

пример: подруга, имея сына, вышла замуж за мужика, у которого взрослая дочь от первого брака. мужик сразу же правильно расставил все точки над і и своих баб. дочери купил квартиру на свадьбу (в Полтаве, они оттуда), сына подруги выучил в институте (мальчик - балбес, сам неспроможний), купил ему машинку недорогую шоб игралась дытына, бывшей жене помогает по мелочам, подруга соответственно тоже жизнью не обижена. все рады и счастливы.
 
Еще помню -одну из приятельниц очень расстраивал вопрос финансов . Она зарабатывала чуть больше бойфренда и ее печалил тот факт, что и эта часть финансов приходила в общий котел хорошо урезанной .
 
Еще помню -одну из приятельниц очень расстраивал вопрос финансов . Она зарабатывала чуть больше бойфренда и ее печалил тот факт, что и эта часть финансов приходила в общий котел хорошо урезанной .

сама виновата.
алигарха надо было брать:D
 
пример: подруга, имея сына, вышла замуж за мужика, у которого взрослая дочь от первого брака. мужик сразу же правильно расставил все точки над і и своих баб. дочери купил квартиру на свадьбу (в Полтаве, они оттуда), сына подруги выучил в институте (мальчик - балбес, сам неспроможний), купил ему машинку недорогую шоб игралась дытына, бывшей жене помогает по мелочам, подруга соответственно тоже жизнью не обижена. все рады и счастливы.
это идеальный вариант .

сама виновата.
алигарха надо было брать:D
ну я думаю , что если б этим барышням попались бы олигархи, то на наличие детей все б дружно закрыли глаза))
 
Назад
Зверху Знизу